Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 11мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 11мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Стрим

Стрим

#1    25.07.13 в 20:19
25.07.13 20:19 Digimon http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?
25.07.13 20:19 Digimon http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?
Digimon
75.72673
http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/
Лагает что нибудь?
Сообщение отредактировал Lo0natuk (25.07.2013 20:19)
#2    25.07.13 в 20:55
25.07.13 20:55 123 [quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну
25.07.13 20:55 123 [quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну
123
Администратор
479.001204
Lo0natuk [25.07.13 20:19]
http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/
Лагает что нибудь?

ава у тебя пздц -_- ночью не усну


#3    25.07.13 в 21:01
25.07.13 21:01 Digimon [quote login=Cheshir date=25.07.13 20:55][quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну [/quote] а помоему няшная ЗЮЗЮЗЮ:geys:
25.07.13 21:01 Digimon [quote login=Cheshir date=25.07.13 20:55][quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну [/quote] а помоему няшная ЗЮЗЮЗЮ:geys:
Digimon
75.72673
Cheshir [25.07.13 20:55]
Lo0natuk [25.07.13 20:19]
http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/
Лагает что нибудь?

ава у тебя пздц -_- ночью не усну

а помоему няшная ЗЮЗЮЗЮ
#4    25.07.13 в 21:03
25.07.13 21:03 Themistocles [quote login=Cheshir date=25.07.13 20:55][quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну [/quote] Будешь тоже лунатиком.
25.07.13 21:03 Themistocles [quote login=Cheshir date=25.07.13 20:55][quote login=Lo0natuk date=25.07.13 20:19]http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ Лагает что нибудь?[/quote] ава у тебя пздц -_- ночью не усну [/quote] Будешь тоже лунатиком.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Cheshir [25.07.13 20:55]
Lo0natuk [25.07.13 20:19]
http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/
Лагает что нибудь?

ава у тебя пздц -_- ночью не усну

Будешь тоже лунатиком.


#5    29.07.13 в 14:45
29.07.13 14:45 VUKEL Отличный стрим , общаются в чате со зрителями :) Я первый фанат :yes:
29.07.13 14:45 VUKEL Отличный стрим , общаются в чате со зрителями :) Я первый фанат :yes:
VUKEL
1.7416
Отличный стрим , общаются в чате со зрителями :)
Я первый фанат
#6    06.08.13 в 17:02
06.08.13 17:02 Digimon http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ сильная дота
06.08.13 17:02 Digimon http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/ сильная дота
Digimon
75.72673
http://dotavideo.ru/stream/dota-2-1080hd/
сильная дота
#7    06.08.13 в 18:27
06.08.13 18:27 Digimon [quote login=igrok252 date=06.08.13 17:11]ocherednie dolboebi[/quote] сам дурак
06.08.13 18:27 Digimon [quote login=igrok252 date=06.08.13 17:11]ocherednie dolboebi[/quote] сам дурак
Digimon
75.72673
igrok252 [06.08.13 17:11]
ocherednie dolboebi

сам дурак
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Стрим