Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 39мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 39мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 39мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 39мин
Форум → Создание дота видео → AE

AE

#1    05.03.12 в 21:43
05.03.12 21:43 Kent.Ok Подскажите есть Adobe effects на 32 бита,очень важно должен быть русский ну и конечно же с таблеткой(кряком). Прошу дайте ссылочку а то я уже накачал того чего не надо!!! И прокоментируйте,за раннее благодарен!
05.03.12 21:43 Kent.Ok Подскажите есть Adobe effects на 32 бита,очень важно должен быть русский ну и конечно же с таблеткой(кряком). Прошу дайте ссылочку а то я уже накачал того чего не надо!!! И прокоментируйте,за раннее благодарен!
Kent.Ok
2.0525
Подскажите есть Adobe effects на 32 бита,очень важно должен быть русский ну и конечно же с таблеткой(кряком).
Прошу дайте ссылочку а то я уже накачал того чего не надо!!!
И прокоментируйте,за раннее благодарен!
#2    05.03.12 в 22:42
05.03.12 22:42 fallenphantom Кент.Ок за создание тем для одного вопроса буду наказывать. Я тебя уже предупреждал.
05.03.12 22:42 fallenphantom Кент.Ок за создание тем для одного вопроса буду наказывать. Я тебя уже предупреждал.
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Кент.Ок за создание тем для одного вопроса буду наказывать. Я тебя уже предупреждал.
#3    07.03.12 в 11:51
07.03.12 11:51 Kent.Ok Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны
07.03.12 11:51 Kent.Ok Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны
Kent.Ok
2.0525
Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны
#4    07.03.12 в 13:42
07.03.12 13:42 shieeet [quote login=Kent.Ok date=07.03.12 11:51]Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны[/quote] ты мой герой :cry: я знаю, когда нибудь ты доберешься до истины:yes: ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СВЯТОЙ ГУГЛ :opasnoste:
07.03.12 13:42 shieeet [quote login=Kent.Ok date=07.03.12 11:51]Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны[/quote] ты мой герой :cry: я знаю, когда нибудь ты доберешься до истины:yes: ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СВЯТОЙ ГУГЛ :opasnoste:
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
Kent.Ok [07.03.12 11:51]
Ну а что делатть? Тут и так никто ничего не создает!А ответы на вопросы мне нужны
ты мой герой я знаю, когда нибудь ты доберешься до истины ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СВЯТОЙ ГУГЛ
#5    07.03.12 в 13:45
07.03.12 13:45 fallenphantom Переименуй значит тему "Вопросы от Kent.Ok" и задавай вопросов сколько тебе влезет
07.03.12 13:45 fallenphantom Переименуй значит тему "Вопросы от Kent.Ok" и задавай вопросов сколько тебе влезет
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Переименуй значит тему "Вопросы от Kent.Ok" и задавай вопросов сколько тебе влезет
#6    08.03.12 в 17:40
08.03.12 17:40 Andsoiwatch пусть создает, если тем с подобными вопросами нет. может кому то тоже понадобится АЕ, вряд ли он полезет в тему [quote login=fallenphantom date=07.03.12 13:45]"Вопросы от Kent.Ok"[/quote] за ссылками
08.03.12 17:40 Andsoiwatch пусть создает, если тем с подобными вопросами нет. может кому то тоже понадобится АЕ, вряд ли он полезет в тему [quote login=fallenphantom date=07.03.12 13:45]"Вопросы от Kent.Ok"[/quote] за ссылками
Andsoiwatch
58.65109
пусть создает, если тем с подобными вопросами нет. может кому то тоже понадобится АЕ, вряд ли он полезет в тему
fallenphantom [07.03.12 13:45]
"Вопросы от Kent.Ok"
за ссылками
#7    08.03.12 в 18:27
08.03.12 18:27 fallenphantom Нет я понимаю если бы вопросы были типа "Ребят как убрать эффект освещения и пересветы?" , но когда спрашивает вопросы, ответ на которые можно легко найти в гугле...это маразм:sad:
08.03.12 18:27 fallenphantom Нет я понимаю если бы вопросы были типа "Ребят как убрать эффект освещения и пересветы?" , но когда спрашивает вопросы, ответ на которые можно легко найти в гугле...это маразм:sad:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Нет я понимаю если бы вопросы были типа "Ребят как убрать эффект освещения и пересветы?" , но когда спрашивает вопросы, ответ на которые можно легко найти в гугле...это маразм
#8    08.03.12 в 22:03
08.03.12 22:03 Andsoiwatch ну если честно, то я вообще не встречал классификации АЕ по битам:palevo:
08.03.12 22:03 Andsoiwatch ну если честно, то я вообще не встречал классификации АЕ по битам:palevo:
Andsoiwatch
58.65109
ну если честно, то я вообще не встречал классификации АЕ по битам
#9    09.03.12 в 21:37
09.03.12 21:37 4fun CS5 только для 64х битных, поэтому ищи cs4. РУсская версия не нужна, т.к. особо знание языка там не нужно, зато вот уроки все делаются под английскую версию.
09.03.12 21:37 4fun CS5 только для 64х битных, поэтому ищи cs4. РУсская версия не нужна, т.к. особо знание языка там не нужно, зато вот уроки все делаются под английскую версию.
4fun
42.2077
CS5 только для 64х битных, поэтому ищи cs4. РУсская версия не нужна, т.к. особо знание языка там не нужно, зато вот уроки все делаются под английскую версию.
Форум → Создание дота видео → AE