Форум → Стримы Dota 2 и DotA → OBS

OBS

#1    08.08.13 в 16:28
08.08.13 16:28 b0okengemski Такой вопрос, как в OBS поставить что бы можно было на стриме менять качество, там 240р 360р 480р 720р.. :._.:
08.08.13 16:28 b0okengemski Такой вопрос, как в OBS поставить что бы можно было на стриме менять качество, там 240р 360р 480р 720р.. :._.:
b0okengemski
1.2621
Такой вопрос, как в OBS поставить что бы можно было на стриме менять качество, там 240р 360р 480р 720р..
#2    08.08.13 в 17:33
08.08.13 17:33 Themistocles никак. партнёрка на твитче нужна.
08.08.13 17:33 Themistocles никак. партнёрка на твитче нужна.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
никак. партнёрка на твитче нужна.

#3    08.08.13 в 18:37
08.08.13 18:37 b0okengemski Окей, спасибо. У всех спрашивал все слали подальше, буду знать)
08.08.13 18:37 b0okengemski Окей, спасибо. У всех спрашивал все слали подальше, буду знать)
b0okengemski
1.2621
Окей, спасибо. У всех спрашивал все слали подальше, буду знать)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → OBS