Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 34мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 34мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 34мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 34мин
Форум → Создание дота видео → Хэлп!

Хэлп!

#1    18.08.13 в 12:44
18.08.13 12:44 dniwemos Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?
18.08.13 12:44 dniwemos Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?
dniwemos
2.3524
Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?
#2    18.08.13 в 12:47
18.08.13 12:47 nync у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота...
18.08.13 12:47 nync у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота...
nync
3.8050
у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота...
#3    18.08.13 в 12:50
18.08.13 12:50 CEZzAR на dev.dota2.com уже есть пост с этой проблемой, так что с апдейтом должны пофиксить
18.08.13 12:50 CEZzAR на dev.dota2.com уже есть пост с этой проблемой, так что с апдейтом должны пофиксить
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
на dev.dota2.com уже есть пост с этой проблемой, так что с апдейтом должны пофиксить


#4    18.08.13 в 12:51
18.08.13 12:51 dniwemos [quote login=nync date=18.08.13 12:47]у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота... [/quote] это никак не связанно с моей проблемой)
18.08.13 12:51 dniwemos [quote login=nync date=18.08.13 12:47]у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота... [/quote] это никак не связанно с моей проблемой)
dniwemos
2.3524
nync [18.08.13 12:47]
у меня после ти3, когда ввожу энтер, что бы написать в чате, вылетает дота...


это никак не связанно с моей проблемой)
#5    18.08.13 в 13:04
18.08.13 13:04 CEZzAR [quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить?
18.08.13 13:04 CEZzAR [quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить?
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
dniwemos [18.08.13 12:44]
Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?

мб, цельность кэша проверить?



#6    18.08.13 в 13:32
18.08.13 13:32 dniwemos [quote login=CEZzAR.PC date=18.08.13 13:04][quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить? [/quote] Не помогло!
18.08.13 13:32 dniwemos [quote login=CEZzAR.PC date=18.08.13 13:04][quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить? [/quote] Не помогло!
dniwemos
2.3524
CEZzAR.PC [18.08.13 13:04]
dniwemos [18.08.13 12:44]
Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?

мб, цельность кэша проверить?


Не помогло!
#7    18.08.13 в 18:02
18.08.13 18:02 CEZzAR [quote login=dniwemos date=18.08.13 13:32][quote login=CEZzAR.PC date=18.08.13 13:04][quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить? [/quote] Не помогло! [/quote] Тогда жди апдейт, должны пофиксить
18.08.13 18:02 CEZzAR [quote login=dniwemos date=18.08.13 13:32][quote login=CEZzAR.PC date=18.08.13 13:04][quote login=dniwemos date=18.08.13 12:44]Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?[/quote] мб, цельность кэша проверить? [/quote] Не помогло! [/quote] Тогда жди апдейт, должны пофиксить
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
dniwemos [18.08.13 13:32]
CEZzAR.PC [18.08.13 13:04]
dniwemos [18.08.13 12:44]
Когда ввожу dota_free_camera 1 вылетает дота,может кто знает в чем проблема?

мб, цельность кэша проверить?


Не помогло!

Тогда жди апдейт, должны пофиксить



#8    18.08.13 в 18:13
18.08.13 18:13 out Это у всех баги, кто за Альянс болел.
18.08.13 18:13 out Это у всех баги, кто за Альянс болел.
out
50.93970
Это у всех баги, кто за Альянс болел.
#9    18.08.13 в 18:36
18.08.13 18:36 CEZzAR [quote login=out date=18.08.13 18:13]Это у всех баги, кто за Альянс болел.[/quote] :lol::xd:
18.08.13 18:36 CEZzAR [quote login=out date=18.08.13 18:13]Это у всех баги, кто за Альянс болел.[/quote] :lol::xd:
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
out [18.08.13 18:13]
Это у всех баги, кто за Альянс болел.




#10    19.08.13 в 09:31
19.08.13 09:31 dniwemos [quote login=out date=18.08.13 18:13]Это у всех баги, кто за Альянс болел.[/quote] :lol:
19.08.13 09:31 dniwemos [quote login=out date=18.08.13 18:13]Это у всех баги, кто за Альянс болел.[/quote] :lol:
dniwemos
2.3524
out [18.08.13 18:13]
Это у всех баги, кто за Альянс болел.


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Хэлп!