Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 35мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 34мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 34мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 34мин
Форум → Создание дота видео → Help..

Help..

#1    19.08.13 в 00:33
19.08.13 00:33 qwer4321 Кароче не знаю в чем дело записываю значит момент в фрапсе, открываю вегас, и при промотке этого момента появляются помехи, черные полосы, еtc. далее: одно и тоже видео открыл два раза, первый раз пока фрапс был на компе второй раз удалил фрапс - перезагрузил - открываю, и помехов нету в чем же причина, и как ее решить, записывать моменты удалять фрапс, и делать видосы - не вариант :._.:
19.08.13 00:33 qwer4321 Кароче не знаю в чем дело записываю значит момент в фрапсе, открываю вегас, и при промотке этого момента появляются помехи, черные полосы, еtc. далее: одно и тоже видео открыл два раза, первый раз пока фрапс был на компе второй раз удалил фрапс - перезагрузил - открываю, и помехов нету в чем же причина, и как ее решить, записывать моменты удалять фрапс, и делать видосы - не вариант :._.:
qwer4321
0.183
Кароче не знаю в чем дело
записываю значит момент в фрапсе, открываю вегас, и при промотке этого момента появляются помехи, черные полосы, еtc.
далее:
одно и тоже видео открыл два раза, первый раз пока фрапс был на компе
второй раз удалил фрапс - перезагрузил - открываю, и помехов нету
в чем же причина, и как ее решить, записывать моменты удалять фрапс, и делать видосы - не вариант
#2    19.08.13 в 09:30
19.08.13 09:30 dniwemos Скачай Bandicam)
19.08.13 09:30 dniwemos Скачай Bandicam)
dniwemos
2.3524
Скачай Bandicam)
#3    19.08.13 в 16:12
19.08.13 16:12 qwer4321 а другого варианта нет? может кто сталкивался с такой ху*ней :fffuuu: ну вот открыл видео отснятое через вегас, нажимаешь там плей, и такой 2 сек момента, 5 сек черный экран, потом опять видео идет удалял все фрапсы вегасы, кодеки, поставил все заного, и хуй там :petro: все равно проблема осталась и после этого заметил насчет фрапса, что удаляешь его, перезагружаешь , и нету этих глюков
19.08.13 16:12 qwer4321 а другого варианта нет? может кто сталкивался с такой ху*ней :fffuuu: ну вот открыл видео отснятое через вегас, нажимаешь там плей, и такой 2 сек момента, 5 сек черный экран, потом опять видео идет удалял все фрапсы вегасы, кодеки, поставил все заного, и хуй там :petro: все равно проблема осталась и после этого заметил насчет фрапса, что удаляешь его, перезагружаешь , и нету этих глюков
qwer4321
0.183
а другого варианта нет? может кто сталкивался с такой ху*ней
ну вот открыл видео отснятое через вегас, нажимаешь там плей, и такой 2 сек момента, 5 сек черный экран, потом опять видео идет
удалял все фрапсы вегасы, кодеки, поставил все заного, и хуй там
все равно проблема осталась
и после этого заметил насчет фрапса, что удаляешь его, перезагружаешь , и нету этих глюков
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Help..