Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 37мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 36мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 36мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 36мин
Форум → Создание дота видео → Первый мувик по Dota 2

Первый мувик по Dota 2

#1    26.08.13 в 12:50
26.08.13 12:50 dAx7er19 http://www.youtube.com/watch?v=C1oQIgG9by0 Строго не судите!! Может кто подскажет как убрать портрет героя?
26.08.13 12:50 dAx7er19 http://www.youtube.com/watch?v=C1oQIgG9by0 Строго не судите!! Может кто подскажет как убрать портрет героя?
dAx7er19
0.825
http://www.youtube.com/watch?v=C1oQIgG9by0

Строго не судите!!
Может кто подскажет как убрать портрет героя?
#2    26.08.13 в 13:32
26.08.13 13:32 88 продолжай работу,удачи вроде неплохо
26.08.13 13:32 88 продолжай работу,удачи вроде неплохо
88
120.771107
продолжай работу,удачи
вроде неплохо
#3    26.08.13 в 13:36
26.08.13 13:36 dAx7er19 [quote login=alone date=26.08.13 13:32]продолжай работу,удачи вроде неплохо[/quote] Спасибо)
26.08.13 13:36 dAx7er19 [quote login=alone date=26.08.13 13:32]продолжай работу,удачи вроде неплохо[/quote] Спасибо)
dAx7er19
0.825
alone [26.08.13 13:32]
продолжай работу,удачи
вроде неплохо
Спасибо)
#4    03.10.13 в 21:35
03.10.13 21:35 martkost очень даже не плохо, а через что делал не подскажешь?
03.10.13 21:35 martkost очень даже не плохо, а через что делал не подскажешь?
martkost
2.9316
очень даже не плохо, а через что делал не подскажешь?
#5    03.10.13 в 21:43
03.10.13 21:43 Alex-TERROR Как для первой работы, отлично. Но момент явно не торт. Разор стоит и раздает дмг при этом его не могут высушить 3 героя. Явно овер фарм
03.10.13 21:43 Alex-TERROR Как для первой работы, отлично. Но момент явно не торт. Разор стоит и раздает дмг при этом его не могут высушить 3 героя. Явно овер фарм
Alex-TERROR
Почетный Олдфаг!
115.84665
Как для первой работы, отлично. Но момент явно не торт. Разор стоит и раздает дмг при этом его не могут высушить 3 героя. Явно овер фарм

Раньше Dota была игрой "избранных", а сейчас о ней знает каждый лобок
#6    03.10.13 в 21:53
03.10.13 21:53 krutyash ну да, слишком сильный разор, момент гавно и поставь язык английский если хочешь мувы делать
03.10.13 21:53 krutyash ну да, слишком сильный разор, момент гавно и поставь язык английский если хочешь мувы делать
krutyash
107.981223
ну да, слишком сильный разор, момент гавно
и поставь язык английский если хочешь мувы делать





НАХУЙ ПИДАРОВ С ФОРУМА
НАХУЙ ПИДАРОВ С ДОВИ

#7    03.10.13 в 21:54
03.10.13 21:54 CEZzAR Сегодня какой-то день странный, все апают старые темы:dunno:
03.10.13 21:54 CEZzAR Сегодня какой-то день странный, все апают старые темы:dunno:
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Сегодня какой-то день странный, все апают старые темы


#8    03.10.13 в 22:26
03.10.13 22:26 krutyash не все, а один чувак
03.10.13 22:26 krutyash не все, а один чувак
krutyash
107.981223
не все, а один чувак




НАХУЙ ПИДАРОВ С ФОРУМА
НАХУЙ ПИДАРОВ С ДОВИ

#9    06.10.13 в 18:19
06.10.13 18:19 Marqus смысл делать хайлайт без полосок хп? а по эдиту посоветую никогда не делать статик камеры, всегда их двигай, тем же панкропом, если работаешь в вегасе
06.10.13 18:19 Marqus смысл делать хайлайт без полосок хп? а по эдиту посоветую никогда не делать статик камеры, всегда их двигай, тем же панкропом, если работаешь в вегасе
Marqus
6.5722
смысл делать хайлайт без полосок хп? а по эдиту посоветую никогда не делать статик камеры, всегда их двигай, тем же панкропом, если работаешь в вегасе
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Первый мувик по Dota 2