Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Изменяемое разрешение на твиче

Изменяемое разрешение на твиче

#1    15.09.13 в 01:05
15.09.13 01:05 kumagor0 Проблема такая: я стримлю в разрешении 1280х720, но у многих зрителей интернет не тянет такое качество. При этом, разумеется, мне не хочется притеснять тех зрителей, которые хотят смотреть мои стримы в HD и могут себе это позволить. В некоторых стримах на твиче я видел возможность выбрать качество стрима, но в моих этой кнопки нет. Как сделать так, чтобы она отображалась?
15.09.13 01:05 kumagor0 Проблема такая: я стримлю в разрешении 1280х720, но у многих зрителей интернет не тянет такое качество. При этом, разумеется, мне не хочется притеснять тех зрителей, которые хотят смотреть мои стримы в HD и могут себе это позволить. В некоторых стримах на твиче я видел возможность выбрать качество стрима, но в моих этой кнопки нет. Как сделать так, чтобы она отображалась?
kumagor0
0.988
Проблема такая: я стримлю в разрешении 1280х720, но у многих зрителей интернет не тянет такое качество. При этом, разумеется, мне не хочется притеснять тех зрителей, которые хотят смотреть мои стримы в HD и могут себе это позволить. В некоторых стримах на твиче я видел возможность выбрать качество стрима, но в моих этой кнопки нет.

Как сделать так, чтобы она отображалась?
#2    15.09.13 в 01:39
15.09.13 01:39 Themistocles нужна партнёрка.
15.09.13 01:39 Themistocles нужна партнёрка.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
нужна партнёрка.

#3    10.12.13 в 06:37
10.12.13 06:37 Siegfried партнерка это хорошо а как ее получить ?
10.12.13 06:37 Siegfried партнерка это хорошо а как ее получить ?
Siegfried
2.0025
партнерка это хорошо а как ее получить ?
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Изменяемое разрешение на твиче