Bets

Матчи

vs
RES Regional Series: EU #2

L1ga Team

One Move
LIVE
vs
EPL Season 18

Nemiga

B8
LIVE
vs
RES Regional Series: EU #2

One Move

L1ga Team
08.05 в 20:00 MSK BO1
До начала 19мин
vs
EPL Season 18

Sibe Team

ASAKURA
08.05 в 21:00 MSK BO3
До начала 1ч 19мин
vs
April Madness

Carstensz

Crack Gaming
09.05 в 11:00 MSK BO1
До начала 15ч 19мин
Форум → Новости портала и дотки → Интервью со стаффом DV!

Интервью со стаффом DV!

#1    01.04.12 в 17:19
01.04.12 17:19 iLoveSkA Всем привет! Сегодня я взял небольшое интервью у одного из стартапперов данного [url=http://dotavideo.ru]сайта[/url]. И это - [b]Maybehelpy[/b]! [b]Привет, представься пожалуйста для наших форумчан.[/b] Привет! Меня зовут Константин "Maybehelpy" Дорофеев. [b]Расскажи немного о жизни за пределами проекта - кем работаешь, учишься ли?[/b] Я являюсь "дизайнером-креативщиком" в веб студии "WebTaller". Учусь? Нет. Только работа :) [b]Расскажи немного о студии в которой работаешь, ведь именно в этой студии был сделан данный сайт.[/b] Да, да, именно там он и был реализован :) Мы разрабатываем и совершенствуем собственные проекты, а так же создаем сайты на заказ под управлением студийной CMS Zoker. Некоторые наши проекты, несомненно, могут быть вам известны, а если нет - [url=http://webtaller.ru/#link-portfolio]никогда не поздно познакомиться с возможностями WebTaller'ов.[/url] Главный офис веб студии находится в Нижнем Новгороде, недавно мы появились и в Москве, где усиленно трудимся для открытия дополнительного подразделения в Лас-Вегасе. [b]Да, это успех :) Расскажи о том, как появилась мысль сделать сайт dotavideo.ru?[/b] Ну на просторах СНГ не было такого портала, который был бы полностью посвященный видео DotA и DOTA 2, а также онлайн стримам. Да и пд у же не торт. А доту я как любил, так и буду любить :) Ну и конечно, дополнительный проект в портфолио не помешает. [b]Преследовались ли какие-то конкретные цели, при создании сайта?[/b] Цели создания портала очень просты - мы хотим повысить уровень создания видео и ведения онлайн трансляций доты как минимум в РУнете. Мы искренне верим, что просмотр лучшего дота видео покажет вам, насколько многогранна эта игра и зарядит на новые свершения в битвах -aptb :) [b]Ладно, хорошо. Теперь вопрос немного другого характера, о Dota :) Давно ли ты начал играть? Играл в команде? Выступления на турнирах?[/b] Ох.. я уже и не вспомню версию первой доты, в которую я сел играть. Но было это года 4 назад. Как и многие топ - игроки начал играть в доту в компьютерном клубе. Первые пару недель было не просто, но с каждой последующей игрой она мне нравилась всё больше и больше. Ну а так как играл я в клубе, долго искать команды не пришлось. Личность я не безызвестная и как только ребята набирали тим, меня сразу позвали на роль мидера. Я с удовольствием принял их предложение и мы покоряли гарену :) Как-то довелось сыграть на местном лане, в том же клубе. Топ-2 не так плохо. [b]А что после топ-2?[/b] После мы поиграли вместе тем же составом, но время. Больше я не мог уделять столько времени доте. Приходилось жертвовать игрой, ради успеха в будущем. Поэтому я сейчас и являюсь дизайнером-креативщиком :) Но, конечно, о доте я не забываю и пару игр в неделю играю обязательно. [b]Что скажешь о доте 2? D2 > D1?[/b] Дота2 однозначно взлетит, как и этот сайт :) Игра действительно хороша, но требует доработок, которые вальве обеспечат, я надеюсь. D2 и D1 нельзя так взять и сравнить. Это абсолютно две разные игры, но предпочтение отдаю второй. Вот её доделают полностью, так про первую вообще можно будет забыть. Хотя кто знает. [b]Как считаешь, есть ли будущее у Blizzard DOTA?[/b] А почему нет? Плохих игр я у Blizzard не видел. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ К сожалению, дальше интервью обрывается из-за проблем связанных с нехваткой времени, занятой человек всё-таки. Поэтому предлагаю запилить все остальные вопросы тут в теме :)
01.04.12 17:19 iLoveSkA Всем привет! Сегодня я взял небольшое интервью у одного из стартапперов данного [url=http://dotavideo.ru]сайта[/url]. И это - [b]Maybehelpy[/b]! [b]Привет, представься пожалуйста для наших форумчан.[/b] Привет! Меня зовут Константин "Maybehelpy" Дорофеев. [b]Расскажи немного о жизни за пределами проекта - кем работаешь, учишься ли?[/b] Я являюсь "дизайнером-креативщиком" в веб студии "WebTaller". Учусь? Нет. Только работа :) [b]Расскажи немного о студии в которой работаешь, ведь именно в этой студии был сделан данный сайт.[/b] Да, да, именно там он и был реализован :) Мы разрабатываем и совершенствуем собственные проекты, а так же создаем сайты на заказ под управлением студийной CMS Zoker. Некоторые наши проекты, несомненно, могут быть вам известны, а если нет - [url=http://webtaller.ru/#link-portfolio]никогда не поздно познакомиться с возможностями WebTaller'ов.[/url] Главный офис веб студии находится в Нижнем Новгороде, недавно мы появились и в Москве, где усиленно трудимся для открытия дополнительного подразделения в Лас-Вегасе. [b]Да, это успех :) Расскажи о том, как появилась мысль сделать сайт dotavideo.ru?[/b] Ну на просторах СНГ не было такого портала, который был бы полностью посвященный видео DotA и DOTA 2, а также онлайн стримам. Да и пд у же не торт. А доту я как любил, так и буду любить :) Ну и конечно, дополнительный проект в портфолио не помешает. [b]Преследовались ли какие-то конкретные цели, при создании сайта?[/b] Цели создания портала очень просты - мы хотим повысить уровень создания видео и ведения онлайн трансляций доты как минимум в РУнете. Мы искренне верим, что просмотр лучшего дота видео покажет вам, насколько многогранна эта игра и зарядит на новые свершения в битвах -aptb :) [b]Ладно, хорошо. Теперь вопрос немного другого характера, о Dota :) Давно ли ты начал играть? Играл в команде? Выступления на турнирах?[/b] Ох.. я уже и не вспомню версию первой доты, в которую я сел играть. Но было это года 4 назад. Как и многие топ - игроки начал играть в доту в компьютерном клубе. Первые пару недель было не просто, но с каждой последующей игрой она мне нравилась всё больше и больше. Ну а так как играл я в клубе, долго искать команды не пришлось. Личность я не безызвестная и как только ребята набирали тим, меня сразу позвали на роль мидера. Я с удовольствием принял их предложение и мы покоряли гарену :) Как-то довелось сыграть на местном лане, в том же клубе. Топ-2 не так плохо. [b]А что после топ-2?[/b] После мы поиграли вместе тем же составом, но время. Больше я не мог уделять столько времени доте. Приходилось жертвовать игрой, ради успеха в будущем. Поэтому я сейчас и являюсь дизайнером-креативщиком :) Но, конечно, о доте я не забываю и пару игр в неделю играю обязательно. [b]Что скажешь о доте 2? D2 > D1?[/b] Дота2 однозначно взлетит, как и этот сайт :) Игра действительно хороша, но требует доработок, которые вальве обеспечат, я надеюсь. D2 и D1 нельзя так взять и сравнить. Это абсолютно две разные игры, но предпочтение отдаю второй. Вот её доделают полностью, так про первую вообще можно будет забыть. Хотя кто знает. [b]Как считаешь, есть ли будущее у Blizzard DOTA?[/b] А почему нет? Плохих игр я у Blizzard не видел. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ К сожалению, дальше интервью обрывается из-за проблем связанных с нехваткой времени, занятой человек всё-таки. Поэтому предлагаю запилить все остальные вопросы тут в теме :)
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
Всем привет!

Сегодня я взял небольшое интервью у одного из стартапперов данного сайта. И это - Maybehelpy!

Привет, представься пожалуйста для наших форумчан.
Привет! Меня зовут Константин "Maybehelpy" Дорофеев.

Расскажи немного о жизни за пределами проекта - кем работаешь, учишься ли?
Я являюсь "дизайнером-креативщиком" в веб студии "WebTaller". Учусь? Нет. Только работа :)

Расскажи немного о студии в которой работаешь, ведь именно в этой студии был сделан данный сайт.
Да, да, именно там он и был реализован :) Мы разрабатываем и совершенствуем собственные проекты, а так же создаем сайты на заказ под управлением студийной CMS Zoker.
Некоторые наши проекты, несомненно, могут быть вам известны, а если нет - никогда не поздно познакомиться с возможностями WebTaller'ов.
Главный офис веб студии находится в Нижнем Новгороде, недавно мы появились и в Москве, где усиленно трудимся для открытия дополнительного подразделения в Лас-Вегасе.

Да, это успех :) Расскажи о том, как появилась мысль сделать сайт dotavideo.ru?
Ну на просторах СНГ не было такого портала, который был бы полностью посвященный видео DotA и DOTA 2, а также онлайн стримам. Да и пд у же не торт. А доту я как любил, так и буду любить :) Ну и конечно, дополнительный проект в портфолио не помешает.

Преследовались ли какие-то конкретные цели, при создании сайта?
Цели создания портала очень просты - мы хотим повысить уровень создания видео и ведения онлайн трансляций доты как минимум в РУнете. Мы искренне верим, что просмотр лучшего дота видео покажет вам, насколько многогранна эта игра и зарядит на новые свершения в битвах -aptb :)

Ладно, хорошо. Теперь вопрос немного другого характера, о Dota :) Давно ли ты начал играть? Играл в команде? Выступления на турнирах?
Ох.. я уже и не вспомню версию первой доты, в которую я сел играть. Но было это года 4 назад. Как и многие топ - игроки начал играть в доту в компьютерном клубе. Первые пару недель было не просто, но с каждой последующей игрой она мне нравилась всё больше и больше. Ну а так как играл я в клубе, долго искать команды не пришлось. Личность я не безызвестная и как только ребята набирали тим, меня сразу позвали на роль мидера. Я с удовольствием принял их предложение и мы покоряли гарену :) Как-то довелось сыграть на местном лане, в том же клубе. Топ-2 не так плохо.

А что после топ-2?
После мы поиграли вместе тем же составом, но время. Больше я не мог уделять столько времени доте. Приходилось жертвовать игрой, ради успеха в будущем. Поэтому я сейчас и являюсь дизайнером-креативщиком :) Но, конечно, о доте я не забываю и пару игр в неделю играю обязательно.

Что скажешь о доте 2? D2 > D1?
Дота2 однозначно взлетит, как и этот сайт :) Игра действительно хороша, но требует доработок, которые вальве обеспечат, я надеюсь.
D2 и D1 нельзя так взять и сравнить. Это абсолютно две разные игры, но предпочтение отдаю второй. Вот её доделают полностью, так про первую вообще можно будет забыть. Хотя кто знает.

Как считаешь, есть ли будущее у Blizzard DOTA?
А почему нет? Плохих игр я у Blizzard не видел.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, дальше интервью обрывается из-за проблем связанных с нехваткой времени, занятой человек всё-таки. Поэтому предлагаю запилить все остальные вопросы тут в теме :)


Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#2    01.04.12 в 17:24
01.04.12 17:24 OneMoment Ещё хочу) Вопрос:До какого года продержится ДВ?=)
01.04.12 17:24 OneMoment Ещё хочу) Вопрос:До какого года продержится ДВ?=)
OneMoment
Почетный Олдфаг!
737.85888
Ещё хочу)
Вопрос:До какого года продержится ДВ?=)
#3    01.04.12 в 21:30
01.04.12 21:30 fallenphantom Неплохо:trollface2: Вопрос: Есть ли такие вещи по которым испытываешь жуткую ностальгию?
01.04.12 21:30 fallenphantom Неплохо:trollface2: Вопрос: Есть ли такие вещи по которым испытываешь жуткую ностальгию?
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Неплохо

Вопрос:
Есть ли такие вещи по которым испытываешь жуткую ностальгию?
#4    02.04.12 в 00:43
02.04.12 00:43 maybehelpy А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:
02.04.12 00:43 maybehelpy А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:
maybehelpy
Администратор
745.801136
А почему мне не сказали, что у меня брали интервью?
#5    02.04.12 в 13:03
02.04.12 13:03 Kepa4us [quote login=maybehelpy date=02.04.12 00:43]А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:[/quote] :trollface2:
02.04.12 13:03 Kepa4us [quote login=maybehelpy date=02.04.12 00:43]А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:[/quote] :trollface2:
Kepa4us
Почетный Олдфаг!
1.082627
maybehelpy [02.04.12 00:43]
А почему мне не сказали, что у меня брали интервью?

#6    02.04.12 в 15:55
02.04.12 15:55 fallenphantom [quote login=maybehelpy date=02.04.12 00:43]А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:[/quote] Это новое поколение интервью телекенетическое :trollface2:
02.04.12 15:55 fallenphantom [quote login=maybehelpy date=02.04.12 00:43]А почему мне не сказали, что у меня брали интервью? :trollface2:[/quote] Это новое поколение интервью телекенетическое :trollface2:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
maybehelpy [02.04.12 00:43]
А почему мне не сказали, что у меня брали интервью?
Это новое поколение интервью телекенетическое
#7    02.04.12 в 21:41
02.04.12 21:41 slomik_mimi Интересно:yes: Ждём продолжения!
02.04.12 21:41 slomik_mimi Интересно:yes: Ждём продолжения!
slomik_mimi
116.04641
Интересно Ждём продолжения!
#8    02.04.12 в 21:42
02.04.12 21:42 Andsoiwatch :palevo:
02.04.12 21:42 Andsoiwatch :palevo:
Andsoiwatch
58.65109
#9    02.04.12 в 22:26
02.04.12 22:26 iLoveSkA блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы.. тему клоз :ohpalevo:
02.04.12 22:26 iLoveSkA блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы.. тему клоз :ohpalevo:
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы..
тему клоз


Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#10    02.04.12 в 22:37
02.04.12 22:37 maybehelpy Кто не понял - у меня вью не брали :trollface2:
02.04.12 22:37 maybehelpy Кто не понял - у меня вью не брали :trollface2:
maybehelpy
Администратор
745.801136
Кто не понял - у меня вью не брали
#11    02.04.12 в 22:50
02.04.12 22:50 DROK- [quote login=maybehelpy date=02.04.12 22:37]Кто не понял - у меня вью не брали :trollface2:[/quote] :petro:
02.04.12 22:50 DROK- [quote login=maybehelpy date=02.04.12 22:37]Кто не понял - у меня вью не брали :trollface2:[/quote] :petro:
DROK-
Модер видео
685.044883
maybehelpy [02.04.12 22:37]
Кто не понял - у меня вью не брали


Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#12    02.04.12 в 23:18
02.04.12 23:18 shieeet типо 1 апреля... ебать шутник айлавска
02.04.12 23:18 shieeet типо 1 апреля... ебать шутник айлавска
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
типо 1 апреля... ебать шутник айлавска
#13    02.04.12 в 23:20
02.04.12 23:20 Kepa4us думаю maybe был слегка в шоке когда это увидел :trollface2:
02.04.12 23:20 Kepa4us думаю maybe был слегка в шоке когда это увидел :trollface2:
Kepa4us
Почетный Олдфаг!
1.082627
думаю maybe был слегка в шоке когда это увидел
#14    02.04.12 в 23:32
02.04.12 23:32 fallenphantom [quote login=iLoveSkA date=02.04.12 22:26]блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы.. тему клоз :ohpalevo:[/quote] Идея хорошая, почему бы не взять интервью на самом деле?:trollface2:
02.04.12 23:32 fallenphantom [quote login=iLoveSkA date=02.04.12 22:26]блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы.. тему клоз :ohpalevo:[/quote] Идея хорошая, почему бы не взять интервью на самом деле?:trollface2:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
iLoveSkA [02.04.12 22:26]
блин, какие-то вы скучные, я думал затролить получится, а вы..
тему клоз
Идея хорошая, почему бы не взять интервью на самом деле?
#15    02.04.12 в 23:32
02.04.12 23:32 PrivetDno Даешь реальное интервью:parovozdjan:
02.04.12 23:32 PrivetDno Даешь реальное интервью:parovozdjan:
PrivetDno
Почетный Олдфаг!
1596.512548
Даешь реальное интервью
#16    02.04.12 в 23:38
02.04.12 23:38 iLoveSkA пока нет смысла.
02.04.12 23:38 iLoveSkA пока нет смысла.
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
пока нет смысла.

Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
Форум → Новости портала и дотки → Интервью со стаффом DV!