Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 40мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 40мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 40мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 40мин
Форум → Создание дота видео → Мувик

Мувик

#1    14.11.13 в 18:07
14.11.13 18:07 Dead Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?
14.11.13 18:07 Dead Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?
Dead
93.38642
Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?
#2    14.11.13 в 18:13
14.11.13 18:13 OkeY [quote login=-ExotiC- date=14.11.13 18:07]Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?[/quote] конечно стоит! еще спрашиваешь :xd:
14.11.13 18:13 OkeY [quote login=-ExotiC- date=14.11.13 18:07]Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?[/quote] конечно стоит! еще спрашиваешь :xd:
OkeY
Администратор
9999.9911496
-ExotiC- [14.11.13 18:07]
Опять припекло мувик делать. Стоит или нет?

конечно стоит!
еще спрашиваешь


Правила форума
Снятие предупреждений
#3    14.11.13 в 18:50
14.11.13 18:50 krutyash у меня есть крутой момент где меня убивают надо? [spoiler=Скрытый текст]ты мувик по ксу делаешь?:xd: [/spoiler]
14.11.13 18:50 krutyash у меня есть крутой момент где меня убивают надо? [spoiler=Скрытый текст]ты мувик по ксу делаешь?:xd: [/spoiler]
krutyash
107.981223
у меня есть крутой момент где меня убивают
надо?
Скрытый текст
x
ты мувик по ксу делаешь?





НАХУЙ ПИДАРОВ С ФОРУМА
НАХУЙ ПИДАРОВ С ДОВИ

#4    14.11.13 в 20:13
14.11.13 20:13 DREAMWININMYLIFE #lie Стоит, делать
14.11.13 20:13 DREAMWININMYLIFE #lie Стоит, делать
DREAMWININMYLIFE  #lie
91.921033
Стоит, делать
#5    14.11.13 в 20:50
14.11.13 20:50 CyanidE я могу момент скинуть если надо :buba:
14.11.13 20:50 CyanidE я могу момент скинуть если надо :buba:
CyanidE
78.831045
я могу момент скинуть если надо
#6    14.11.13 в 20:57
14.11.13 20:57 CEZzAR Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b]
14.11.13 20:57 CEZzAR Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b]
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением.

Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать.
Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20.

ИМХО



#7    14.11.13 в 20:58
14.11.13 20:58 Ram1L5 делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично) :pray:
14.11.13 20:58 Ram1L5 делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично) :pray:
Ram1L5
Администратор
9741.625819
делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично)

Корректирование, удаление видео на DotaVideo.ru, Предлагаем новые видео батлы
#8    14.11.13 в 21:04
14.11.13 21:04 Dead [quote login=Ram1L5 date=14.11.13 20:58]делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично) :pray:[/quote] Предыдущие делал без всяких режимов, все руками :( А теперь такая шняга появилась
14.11.13 21:04 Dead [quote login=Ram1L5 date=14.11.13 20:58]делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично) :pray:[/quote] Предыдущие делал без всяких режимов, все руками :( А теперь такая шняга появилась
Dead
93.38642
Ram1L5 [14.11.13 20:58]
делай конечно, тем более еще этот новый режим камеры Showcase View, это будет реально эпично)

Предыдущие делал без всяких режимов, все руками :( А теперь такая шняга появилась
#9    14.11.13 в 21:15
14.11.13 21:15 ItsAmazing Лол, делай офк.
14.11.13 21:15 ItsAmazing Лол, делай офк.
ItsAmazing
32.09235
Лол, делай офк.
#10    14.11.13 в 21:18
14.11.13 21:18 krutyash [quote login=CEZzAR date=14.11.13 20:57]Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b][/quote] еще мне чо то про ошибки говорит
14.11.13 21:18 krutyash [quote login=CEZzAR date=14.11.13 20:57]Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b][/quote] еще мне чо то про ошибки говорит
krutyash
107.981223
CEZzAR [14.11.13 20:57]
Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением.

Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать.
Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20.

ИМХО
еще мне чо то про ошибки говорит





НАХУЙ ПИДАРОВ С ФОРУМА
НАХУЙ ПИДАРОВ С ДОВИ

#11    14.11.13 в 21:38
14.11.13 21:38 CEZzAR [spoiler=Скрытый текст][quote login=krutyash date=14.11.13 21:18][quote login=CEZzAR date=14.11.13 20:57]Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b][/quote] еще мне чо то про ошибки говорит[/quote] [/spoiler] [b]чо то[/b]? :lol::lol::lol:
14.11.13 21:38 CEZzAR [spoiler=Скрытый текст][quote login=krutyash date=14.11.13 21:18][quote login=CEZzAR date=14.11.13 20:57]Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением. Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать. Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20. [b]ИМХО[/b][/quote] еще мне чо то про ошибки говорит[/quote] [/spoiler] [b]чо то[/b]? :lol::lol::lol:
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Скрытый текст
x
krutyash [14.11.13 21:18]
CEZzAR [14.11.13 20:57]
Делать просто мувик не стоит. Интернет кишит кучей всяких видосов на данную тематику, постепенно интерес к ним пропадает, в виду отсутствия чего-то нового за редким исключением.

Если хочешь порадовать людей, то нужно что-то придумать из ряда вон выходящее, а если захочешь, то ты сможешь это сделать.
Так что, если решишь, то сделай, пожалуйста, роботу, которую я скачаю себе на ноутбук и буду показывать детям лет через 20.

ИМХО
еще мне чо то про ошибки говорит


чо то?



Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Мувик