Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 36мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 35мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 35мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 35мин
Форум → Создание дота видео → Фрапс или бандикам для съёмки моментов?

Фрапс или бандикам для съёмки моментов?

#1    20.11.13 в 16:19
20.11.13 16:19 RolyHoly Что лучше?
20.11.13 16:19 RolyHoly Что лучше?
RolyHoly
9.4516
Что лучше?
#2    20.11.13 в 16:42
20.11.13 16:42 BackLew Fraps navernoe А так - и то, и то попробуй - не прогадаешь)
20.11.13 16:42 BackLew Fraps navernoe А так - и то, и то попробуй - не прогадаешь)
BackLew
1.4722
Fraps navernoe
А так - и то, и то попробуй - не прогадаешь)
#3    20.11.13 в 16:44
20.11.13 16:44 BaJIblu Бесит после съемки конвертация.Ибо минута видео весит несколько гигов.
20.11.13 16:44 BaJIblu Бесит после съемки конвертация.Ибо минута видео весит несколько гигов.
BaJIblu
28.08468
Бесит после съемки конвертация.Ибо минута видео весит несколько гигов.
#4    20.11.13 в 16:51
20.11.13 16:51 2k mmr` Бандикам тащит :metal:
20.11.13 16:51 2k mmr` Бандикам тащит :metal:
2k mmr`
1226.335625
Бандикам тащит

"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#5    20.11.13 в 16:52
20.11.13 16:52 CyanidE не снимай:nate:
20.11.13 16:52 CyanidE не снимай:nate:
CyanidE
78.831045
не снимай
#6    20.11.13 в 16:58
20.11.13 16:58 2k mmr` [quote login=CyanidE date=20.11.13 16:52]не снимай:nate:[/quote] Снимай :rickroll:
20.11.13 16:58 2k mmr` [quote login=CyanidE date=20.11.13 16:52]не снимай:nate:[/quote] Снимай :rickroll:
2k mmr`
1226.335625
CyanidE [20.11.13 16:52]
не снимай

Снимай


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#7    20.11.13 в 19:13
20.11.13 19:13 DROK- Bandicam для ПК слабее, Fraps большее качественнее будет.
20.11.13 19:13 DROK- Bandicam для ПК слабее, Fraps большее качественнее будет.
DROK-
Модер видео
685.044883
Bandicam для ПК слабее, Fraps большее качественнее будет.

Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#8    26.11.13 в 04:27
26.11.13 04:27 ArchProduction Fraps
26.11.13 04:27 ArchProduction Fraps
ArchProduction
20.4715
Fraps
#9    26.11.13 в 10:39
26.11.13 10:39 2k mmr` Мне бандикам больше нравится,фрапс дохера чего требует.
26.11.13 10:39 2k mmr` Мне бандикам больше нравится,фрапс дохера чего требует.
2k mmr`
1226.335625
Мне бандикам больше нравится,фрапс дохера чего требует.

"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#10    26.11.13 в 11:28
26.11.13 11:28 CEZzAR Ребят, нужен человек, который шарит в бандикаме. Нужно гайд сделать. Есть особи, готовые помочь?
26.11.13 11:28 CEZzAR Ребят, нужен человек, который шарит в бандикаме. Нужно гайд сделать. Есть особи, готовые помочь?
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Ребят, нужен человек, который шарит в бандикаме. Нужно гайд сделать. Есть особи, готовые помочь?


#11    26.11.13 в 11:32
26.11.13 11:32 2k mmr` Гайд по чему? ) Как зарегать? :xd:
26.11.13 11:32 2k mmr` Гайд по чему? ) Как зарегать? :xd:
2k mmr`
1226.335625
Гайд по чему? )
Как зарегать?


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#12    26.11.13 в 11:33
26.11.13 11:33 2k mmr` Я юзер бандикама:yes:
26.11.13 11:33 2k mmr` Я юзер бандикама:yes:
2k mmr`
1226.335625
Я юзер бандикама

"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#13    26.11.13 в 11:34
26.11.13 11:34 CEZzAR Гайд по использованию и элементарному конфигурированию
26.11.13 11:34 CEZzAR Гайд по использованию и элементарному конфигурированию
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Гайд по использованию и элементарному конфигурированию


#14    26.11.13 в 11:40
26.11.13 11:40 2k mmr` хм...позжа попробую че-нить написать. :yes:
26.11.13 11:40 2k mmr` хм...позжа попробую че-нить написать. :yes:
2k mmr`
1226.335625
хм...позжа попробую че-нить написать.

"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#15    26.11.13 в 11:42
26.11.13 11:42 CEZzAR Ченить и я могу написать. Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz
26.11.13 11:42 CEZzAR Ченить и я могу написать. Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Ченить и я могу написать.

Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz



#16    26.11.13 в 12:03
26.11.13 12:03 2k mmr` [quote login=CEZzAR date=26.11.13 11:42]Ченить и я могу написать. Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz[/quote] Гайды никогда не писал :xd:
26.11.13 12:03 2k mmr` [quote login=CEZzAR date=26.11.13 11:42]Ченить и я могу написать. Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz[/quote] Гайды никогда не писал :xd:
2k mmr`
1226.335625
CEZzAR [26.11.13 11:42]
Ченить и я могу написать.

Если готов помочь, пиши в скайп ce__zz

Гайды никогда не писал


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#17    26.11.13 в 12:57
26.11.13 12:57 OkeY никогда не поздно начать ;)
26.11.13 12:57 OkeY никогда не поздно начать ;)
OkeY
Администратор
9999.9911496
никогда не поздно начать ;)

Правила форума
Снятие предупреждений
#18    26.11.13 в 12:59
26.11.13 12:59 trnz Есть еще Playclaw как вариант.
26.11.13 12:59 trnz Есть еще Playclaw как вариант.
trnz
1.0818
Есть еще Playclaw как вариант.
#19    26.11.13 в 13:00
26.11.13 13:00 2k mmr` [quote login=Okeyka date=26.11.13 12:57]никогда не поздно начать ;)[/quote] Ну если скажете что описать, попробую :yes:
26.11.13 13:00 2k mmr` [quote login=Okeyka date=26.11.13 12:57]никогда не поздно начать ;)[/quote] Ну если скажете что описать, попробую :yes:
2k mmr`
1226.335625
Okeyka [26.11.13 12:57]
никогда не поздно начать ;)

Ну если скажете что описать, попробую


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#20    26.11.13 в 13:03
26.11.13 13:03 CEZzAR В скайпе вечером расскажу
26.11.13 13:03 CEZzAR В скайпе вечером расскажу
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
В скайпе вечером расскажу


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Фрапс или бандикам для съёмки моментов?