Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 46мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 3ч 46мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 21ч 46мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 46мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 46мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → [Stream] by HSchik Warlock gaming (ULTRAHS POCAN)

[Stream] by HSchik Warlock gaming (ULTRAHS POCAN)

#1    24.11.13 в 11:43
24.11.13 11:43 Otec Igri [b]Немного о стримере:[/b] Игрок вышесреднего уровня.Играл в просерии,семисерии старладдера в таких командах,как:EYE,NG,KazaRaki,Alligator,остальные не помню,думаю,хоть одна вам известна или вы где-то видели её или слышали о ней.Играю в основном соло мм,т.к. там мне попадаются моего уровня игроки,очень приятно с ними играть,но не всегда мне везёт с командой. Качество стрима 720p,фризов,бликов не бывает,всё должно быть как по маслу! http://www.twitch.tv/warlockjke °°°Почему вы должны смотреть мой стрим?°°° Потому что есть чему поучиться,как новичкам,так и проффесиональным игрокам. Стримлю пабчик,цмы,клозы. Иногда буду предлагать 1х1 сф на рарки или просто так. Моя цель-собрать небольшую аудиторию для начала,если вам понравится,то буду стримить дальше
24.11.13 11:43 Otec Igri [b]Немного о стримере:[/b] Игрок вышесреднего уровня.Играл в просерии,семисерии старладдера в таких командах,как:EYE,NG,KazaRaki,Alligator,остальные не помню,думаю,хоть одна вам известна или вы где-то видели её или слышали о ней.Играю в основном соло мм,т.к. там мне попадаются моего уровня игроки,очень приятно с ними играть,но не всегда мне везёт с командой. Качество стрима 720p,фризов,бликов не бывает,всё должно быть как по маслу! http://www.twitch.tv/warlockjke °°°Почему вы должны смотреть мой стрим?°°° Потому что есть чему поучиться,как новичкам,так и проффесиональным игрокам. Стримлю пабчик,цмы,клозы. Иногда буду предлагать 1х1 сф на рарки или просто так. Моя цель-собрать небольшую аудиторию для начала,если вам понравится,то буду стримить дальше
Otec Igri
0.642
Немного о стримере:
Игрок вышесреднего уровня.Играл в просерии,семисерии старладдера в таких командах,как:EYE,NG,KazaRaki,Alligator,остальные не помню,думаю,хоть одна вам известна или вы где-то видели её или слышали о ней.Играю в основном соло мм,т.к. там мне попадаются моего уровня игроки,очень приятно с ними играть,но не всегда мне везёт с командой.
Качество стрима 720p,фризов,бликов не бывает,всё должно быть как по маслу!

http://www.twitch.tv/warlockjke

°°°Почему вы должны смотреть мой стрим?°°°
Потому что есть чему поучиться,как новичкам,так и проффесиональным игрокам.
Стримлю пабчик,цмы,клозы.
Иногда буду предлагать 1х1 сф на рарки или просто так.
Моя цель-собрать небольшую аудиторию для начала,если вам понравится,то буду стримить дальше
#2    24.11.13 в 12:02
24.11.13 12:02 BFG100 Пункт 4 правила раздела читал? [url=http://dotavideo.ru/forum/view/3731/?p=1]Тик! Правила[/url]
24.11.13 12:02 BFG100 Пункт 4 правила раздела читал? [url=http://dotavideo.ru/forum/view/3731/?p=1]Тик! Правила[/url]
BFG100
23.4866
Пункт 4 правила раздела читал? Тик! Правила
#3    10.12.13 в 06:34
10.12.13 06:34 Siegfried аяяй
10.12.13 06:34 Siegfried аяяй
Siegfried
2.0025
аяяй
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → [Stream] by HSchik Warlock gaming (ULTRAHS POCAN)