Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 26мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 27мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 26мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 26мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 26мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Twich

Twich

#1    25.11.13 в 07:08
25.11.13 07:08 Dosia Ребята, слушайте у меня такая проблема: Я стримлю через программу OBS , ну так вот, когда начинаю стимить на твиче на моей канале идет видео все нормально без лагов. Но как только я отстримлю несколько часов и выключаю стим. Хочется просмотреть свою запись. Но ее там нет , что делать?
25.11.13 07:08 Dosia Ребята, слушайте у меня такая проблема: Я стримлю через программу OBS , ну так вот, когда начинаю стимить на твиче на моей канале идет видео все нормально без лагов. Но как только я отстримлю несколько часов и выключаю стим. Хочется просмотреть свою запись. Но ее там нет , что делать?
Dosia
0.7212
Ребята, слушайте у меня такая проблема: Я стримлю через программу OBS , ну так вот, когда начинаю стимить на твиче на моей канале идет видео все нормально без лагов. Но как только я отстримлю несколько часов и выключаю стим. Хочется просмотреть свою запись. Но ее там нет , что делать?
#2    10.12.13 в 06:32
10.12.13 06:32 Siegfried если честно у меня такая же беда , до этого стримил через Xplit все сохранялось , а вот сейчас даже чат не прогружается , комп позволяет играть на максимуме со стримом с высоким качеством + дофига всяких программ без тормозов и лагов
10.12.13 06:32 Siegfried если честно у меня такая же беда , до этого стримил через Xplit все сохранялось , а вот сейчас даже чат не прогружается , комп позволяет играть на максимуме со стримом с высоким качеством + дофига всяких программ без тормозов и лагов
Siegfried
2.0025
если честно у меня такая же беда , до этого стримил через Xplit все сохранялось , а вот сейчас даже чат не прогружается , комп позволяет играть на максимуме со стримом с высоким качеством + дофига всяких программ без тормозов и лагов
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Twich