Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 38мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 37мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 37мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 37мин
Форум → Создание дота видео → Invoker gameplay #4

Invoker gameplay #4

#1    02.12.13 в 18:10
02.12.13 18:10 JapHarp https://www.youtube.com/watch?v=kC876ohem4I Хотел сделать с другой музыкой, которую посоветовали, но ютуб сразу отключил звук. Сделал записи с разных ракурсов, попробовал взять получше моменты и красиво их обыграть. Скажите что еще нужно исправить.
02.12.13 18:10 JapHarp https://www.youtube.com/watch?v=kC876ohem4I Хотел сделать с другой музыкой, которую посоветовали, но ютуб сразу отключил звук. Сделал записи с разных ракурсов, попробовал взять получше моменты и красиво их обыграть. Скажите что еще нужно исправить.
JapHarp
4.3320
https://www.youtube.com/watch?v=kC876ohem4I
Хотел сделать с другой музыкой, которую посоветовали, но ютуб сразу отключил звук. Сделал записи с разных ракурсов, попробовал взять получше моменты и красиво их обыграть. Скажите что еще нужно исправить.
#2    02.12.13 в 18:14
02.12.13 18:14 2k mmr` Просто божественное качество. :facepalm: И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер. Мое мнение.
02.12.13 18:14 2k mmr` Просто божественное качество. :facepalm: И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер. Мое мнение.
2k mmr`
1226.335625
Просто божественное качество.
И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер.
Мое мнение.
Сообщение отредактировал StupidCat (02.12.2013 18:17)


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
#3    02.12.13 в 18:21
02.12.13 18:21 krutyash не буду ничего писать мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый
02.12.13 18:21 krutyash не буду ничего писать мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый
krutyash
107.981223
не буду ничего писать
мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый





НАХУЙ ПИДАРОВ С ФОРУМА
НАХУЙ ПИДАРОВ С ДОВИ

#4    02.12.13 в 18:24
02.12.13 18:24 CEZzAR [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14]Просто божественное качество. :facepalm: И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер. Мое мнение. [/quote] [quote login=krutyash date=02.12.13 18:21]не буду ничего писать мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый[/quote] [quote login=JapHarp date=02.12.13 18:10] Скажите что еще нужно исправить.[/quote] Ваши сообщения бесценны, парень стремится, не надо на корню пресекать его желание своими говнокомментариями.
02.12.13 18:24 CEZzAR [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14]Просто божественное качество. :facepalm: И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер. Мое мнение. [/quote] [quote login=krutyash date=02.12.13 18:21]не буду ничего писать мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый[/quote] [quote login=JapHarp date=02.12.13 18:10] Скажите что еще нужно исправить.[/quote] Ваши сообщения бесценны, парень стремится, не надо на корню пресекать его желание своими говнокомментариями.
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
StupidCat [02.12.13 18:14]
Просто божественное качество.
И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер.
Мое мнение.

krutyash [02.12.13 18:21]
не буду ничего писать
мой коммент все равно удаляют. потому что слишком грубый


JapHarp [02.12.13 18:10]
Скажите что еще нужно исправить.


Ваши сообщения бесценны, парень стремится, не надо на корню пресекать его желание своими говнокомментариями.



#5    02.12.13 в 18:27
02.12.13 18:27 2k mmr` Ват. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14]Просто божественное качество.[/quote] Сделай настройки в игре, видео, лучше. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14] И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер.[/quote] Постарайся найти, действительно хорошие моменты. А не где торнадо => метеор => бласт и еще пара скилов. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14] Мое мнение. [/quote]
02.12.13 18:27 2k mmr` Ват. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14]Просто божественное качество.[/quote] Сделай настройки в игре, видео, лучше. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14] И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер.[/quote] Постарайся найти, действительно хорошие моменты. А не где торнадо => метеор => бласт и еще пара скилов. [quote login=StupidCat date=02.12.13 18:14] Мое мнение. [/quote]
2k mmr`
1226.335625
Ват.
StupidCat [02.12.13 18:14]
Просто божественное качество.

Сделай настройки в игре, видео, лучше.
StupidCat [02.12.13 18:14]

И еще, ничего сверхъестественного я не увидел, типичный паб инвокер.

Постарайся найти, действительно хорошие моменты. А не где торнадо => метеор => бласт и еще пара скилов.
StupidCat [02.12.13 18:14]

Мое мнение.
Сообщение отредактировал StupidCat (02.12.2013 18:27)


"Я не говорю что ты рак, но если попробовать вытащить игру с тобой трактором, то он утонет с тобой на дне :D" (c) Unnika
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Invoker gameplay #4