Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 51мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 51мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 51мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 51мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 51мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → [offline]Stream от Vertigo

[offline]Stream от Vertigo

#1    25.04.12 в 11:52
25.04.12 11:52 urPYH Всем доброго дня, решил ворваться онлайн со своим стримом! :fuckyea: [url=http://www.own3d.tv/live/288746]Обожми меня[/url] Слушаем музыку, смотрим, оцениваем. Новичок в создании стримов, так что [i]адекватная[/i] критика приветствуется [img]http://cs11078.userapi.com/u5241769/153530427/x_1d6cd4e6.jpg[/img]
25.04.12 11:52 urPYH Всем доброго дня, решил ворваться онлайн со своим стримом! :fuckyea: [url=http://www.own3d.tv/live/288746]Обожми меня[/url] Слушаем музыку, смотрим, оцениваем. Новичок в создании стримов, так что [i]адекватная[/i] критика приветствуется [img]http://cs11078.userapi.com/u5241769/153530427/x_1d6cd4e6.jpg[/img]
urPYH
-2.4610
Всем доброго дня, решил ворваться онлайн со своим стримом!
Обожми меня
Слушаем музыку, смотрим, оцениваем. Новичок в создании стримов, так что адекватная критика приветствуется

#2    25.04.12 в 12:36
25.04.12 12:36 PrivetDno покинуто многовато), песенки рекорда норм, утром взбодрился, блин игру ищет долго, потом еще загляну
25.04.12 12:36 PrivetDno покинуто многовато), песенки рекорда норм, утром взбодрился, блин игру ищет долго, потом еще загляну
PrivetDno
Почетный Олдфаг!
1596.542548
покинуто многовато), песенки рекорда норм, утром взбодрился, блин игру ищет долго, потом еще загляну
#3    25.04.12 в 12:39
25.04.12 12:39 PrivetDno пикачу ужас
25.04.12 12:39 PrivetDno пикачу ужас
PrivetDno
Почетный Олдфаг!
1596.542548
пикачу ужас
#4    25.04.12 в 13:23
25.04.12 13:23 urPYH с ливами ничего не могу поделать, периодически ловлю с батхерт с тиммейтов и иду плакать на кухню,за что бессердечная игра ставит мне лив. Но я работаю над собой :smile: хехех,я пока экспериментирую с xsplit'ом и картинками
25.04.12 13:23 urPYH с ливами ничего не могу поделать, периодически ловлю с батхерт с тиммейтов и иду плакать на кухню,за что бессердечная игра ставит мне лив. Но я работаю над собой :smile: хехех,я пока экспериментирую с xsplit'ом и картинками
urPYH
-2.4610
с ливами ничего не могу поделать, периодически ловлю с батхерт с тиммейтов и иду плакать на кухню,за что бессердечная игра ставит мне лив. Но я работаю над собой
хехех,я пока экспериментирую с xsplit'ом и картинками
#5    25.04.12 в 16:10
25.04.12 16:10 urPYH Ап темы, мы снова в эфире
25.04.12 16:10 urPYH Ап темы, мы снова в эфире
urPYH
-2.4610
Ап темы, мы снова в эфире
#6    25.04.12 в 18:26
25.04.12 18:26 fallenphantom Что за мода девушек ставить в описании стрима :smile: Пикап маста?
25.04.12 18:26 fallenphantom Что за мода девушек ставить в описании стрима :smile: Пикап маста?
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Что за мода девушек ставить в описании стрима
Пикап маста?
#7    25.04.12 в 18:40
25.04.12 18:40 urPYH нет, маркетинг ;) привлекаем аудиторию
25.04.12 18:40 urPYH нет, маркетинг ;) привлекаем аудиторию
urPYH
-2.4610
нет, маркетинг ;)
привлекаем аудиторию
#8    25.04.12 в 18:45
25.04.12 18:45 fallenphantom Ясно:smile: Сейчас Антимаг вас покарает:smile:
25.04.12 18:45 fallenphantom Ясно:smile: Сейчас Антимаг вас покарает:smile:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Ясно
Сейчас Антимаг вас покарает
#9    25.04.12 в 18:53
25.04.12 18:53 urPYH да тут вообще клоунада
25.04.12 18:53 urPYH да тут вообще клоунада
urPYH
-2.4610
да тут вообще клоунада
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → [offline]Stream от Vertigo