Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 39мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 39мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 39мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 39мин
Форум → Создание дота видео → I live, you die

I live, you die

#1    22.01.14 в 03:21
22.01.14 03:21 Ev1L http://www.youtube.com/watch?v=TxuZWwzv7Ko
22.01.14 03:21 Ev1L http://www.youtube.com/watch?v=TxuZWwzv7Ko
Ev1L
6.336
http://www.youtube.com/watch?v=TxuZWwzv7Ko
#2    22.01.14 в 03:36
22.01.14 03:36 Opsss твоё видио добавили, зачем топик создал? его что нельзя обсудить в комментах?
22.01.14 03:36 Opsss твоё видио добавили, зачем топик создал? его что нельзя обсудить в комментах?
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
твоё видио добавили, зачем топик создал?
его что нельзя обсудить в комментах?
#3    22.01.14 в 08:24
22.01.14 08:24 Dmitrij Lost Мб он хочет, что бы больше просмотрели?:xd:
22.01.14 08:24 Dmitrij Lost Мб он хочет, что бы больше просмотрели?:xd:
Dmitrij Lost
Администратор
9999.999828
Мб он хочет, что бы больше просмотрели?

да нет же, это парень из команды асйфрога и он так намекает на следующий айтем - "Boots of Accounts", еще планируется "Gloves of LP" и "Hand of Reportes"(с)Sashka_durashka
#4    22.01.14 в 09:19
22.01.14 09:19 UBik [quote login=EnotusVincere date=22.01.14 08:24]Мб он хочет, что бы больше просмотрели?:xd:[/quote] Эээ, лично я вообще видео не смотрю если его так навязчиво предлагают.:spydance:
22.01.14 09:19 UBik [quote login=EnotusVincere date=22.01.14 08:24]Мб он хочет, что бы больше просмотрели?:xd:[/quote] Эээ, лично я вообще видео не смотрю если его так навязчиво предлагают.:spydance:
UBik
1892.6014135
EnotusVincere [22.01.14 08:24]
Мб он хочет, что бы больше просмотрели?

Эээ, лично я вообще видео не смотрю если его так навязчиво предлагают.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#5    22.01.14 в 11:16
22.01.14 11:16 I dont care интро дольше, чем мувик...
22.01.14 11:16 I dont care интро дольше, чем мувик...
I dont care
Почетный Олдфаг!
188.091006
интро дольше, чем мувик...


#6    22.01.14 в 13:54
22.01.14 13:54 OkeY Видео есть на сайте, тема закрыта.
22.01.14 13:54 OkeY Видео есть на сайте, тема закрыта.
OkeY
Администратор
9999.9911496
Видео есть на сайте, тема закрыта.

Правила форума
Снятие предупреждений
Форум → Создание дота видео → I live, you die