Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 3ч 28мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 6ч 28мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 0ч 28мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 28мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 28мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Оформление стрима

Оформление стрима

#1    02.02.14 в 13:34
02.02.14 13:34 ud2p Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS.
02.02.14 13:34 ud2p Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS.
ud2p
0.061
Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS.
#2    05.02.14 в 02:56
05.02.14 02:56 lOMGlMinImaL [quote login=ud2p date=02.02.14 13:34]Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS. [/quote] Кароче borodin1204 звони в скайпе обьясню:yes:
05.02.14 02:56 lOMGlMinImaL [quote login=ud2p date=02.02.14 13:34]Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS. [/quote] Кароче borodin1204 звони в скайпе обьясню:yes:
lOMGlMinImaL
0.6611
ud2p [02.02.14 13:34]
Возможно это глупый вопрос для кого-то, но как оформить свой стрим.. я имею ввиду, как поставить логотип на стрим или веб-камеру.. или поставить свой худ-скин поверх стрима? Пользуюсь OBS.
Кароче borodin1204 звони в скайпе обьясню
#3    05.02.14 в 07:25
05.02.14 07:25 MDemon конечно. делаю худы для стримов и оформление, если интересно, пиши в skype - fire42rus или в личку. для примера можешь посмотреть мой канал на твиче : http://www.twitch.tv/solo_mid_ofc
05.02.14 07:25 MDemon конечно. делаю худы для стримов и оформление, если интересно, пиши в skype - fire42rus или в личку. для примера можешь посмотреть мой канал на твиче : http://www.twitch.tv/solo_mid_ofc
MDemon
5.7046
конечно. делаю худы для стримов и оформление, если интересно, пиши в skype - fire42rus или в личку. для примера можешь посмотреть мой канал на твиче : http://www.twitch.tv/solo_mid_ofc
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Оформление стрима