Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 37мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 36мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 36мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 36мин
Форум → Создание дота видео → Оцените первая попытка

Оцените первая попытка

#1    19.02.14 в 00:16
19.02.14 00:16 ED2T Оцените пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=qV0R442t3xk
19.02.14 00:16 ED2T Оцените пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=qV0R442t3xk
ED2T
15.001
Оцените пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=qV0R442t3xk
#2    19.02.14 в 00:37
19.02.14 00:37 Iceboo посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться! кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй! просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу! :facepalm2:
19.02.14 00:37 Iceboo посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться! кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй! просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу! :facepalm2:
Iceboo
444.315196
посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться!
кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй!
просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу!


Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#3    19.02.14 в 00:38
19.02.14 00:38 Iceboo сделано просто по еблански, как на фрапс записано! а моменты просто руканогалицоухо
19.02.14 00:38 Iceboo сделано просто по еблански, как на фрапс записано! а моменты просто руканогалицоухо
Iceboo
444.315196
сделано просто по еблански, как на фрапс записано! а моменты просто руканогалицоухо

Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#4    19.02.14 в 01:40
19.02.14 01:40 IShak_Petrovi4 [quote login=Iceboo date=19.02.14 00:37]посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться! кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй! просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу! :facepalm2:[/quote] И того айсбу послал нахуй 10 из 10 начинающих мувимейкеров Да есть жеш :fuckyea:
19.02.14 01:40 IShak_Petrovi4 [quote login=Iceboo date=19.02.14 00:37]посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться! кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй! просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу! :facepalm2:[/quote] И того айсбу послал нахуй 10 из 10 начинающих мувимейкеров Да есть жеш :fuckyea:
IShak_Petrovi4
32.02599
Iceboo [19.02.14 00:37]
посмотрел много чего на сайте, но впадлу было авторизовываться!
кароче, это пиздец! нахуя ещё и отдельным постом это выкладывать? что тут оценивать? не побоюсь, послать тебя нахуй, ибо иди ты нахуй!
просто верни мне мои 2 минуты жизни, кусок шмеля! сука откуда ты взялся, ебантяй?! удалите этот пост и дайте пермо бан этому хуесосу!
И того айсбу послал нахуй 10 из 10 начинающих мувимейкеров
Да есть жеш
#5    19.02.14 в 01:46
19.02.14 01:46 ForgottenHunterッ Ну если быть объективным, обработки там нет, только перемотка)) Моменты дерьмо, но я так понимаю брались с определённого евента, так что лучше не было. На будущее нужно хоть немного обрабатывать видео, а если делаешь такое, то пиши что это хайлайт, и снимай с качеством повыше) А так, с почином:yes: надеюсь будешь пытаться развиваться
19.02.14 01:46 ForgottenHunterッ Ну если быть объективным, обработки там нет, только перемотка)) Моменты дерьмо, но я так понимаю брались с определённого евента, так что лучше не было. На будущее нужно хоть немного обрабатывать видео, а если делаешь такое, то пиши что это хайлайт, и снимай с качеством повыше) А так, с почином:yes: надеюсь будешь пытаться развиваться
ForgottenHunterッ
69.63534
Ну если быть объективным, обработки там нет, только перемотка))
Моменты дерьмо, но я так понимаю брались с определённого евента, так что лучше не было.

На будущее нужно хоть немного обрабатывать видео, а если делаешь такое, то пиши что это хайлайт, и снимай с качеством повыше)

А так, с почином надеюсь будешь пытаться развиваться


Дота профиль/ДБ
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Оцените первая попытка