Форум → Таверна → Cool story(пробный вариант)

Cool story(пробный вариант)

#1    11.05.12 в 19:38
11.05.12 19:38 OneLove^^ [b]Axe. Рожденный убивать[/b] Страх, боль, милосердие- значение этих слов мне не ведомо. Я идеальная машина для убийств, все враги в ужасе убегали с поля боя, а если кто и оставался то смерть находила его раньше чем он смог осознать какую же ошибку он совершил…Но эти времена остались в далеком прошлом, сейчас моих сил едва хватает на то, чтобы передвигаться по своей хижине опираясь на трость. Моя жизнь стало скучна и поэтому я решил записать о своих “подвигах”, я знаю что далеко не все потомки меня поймут, почему я когда то поступил так или иначе. Но этими записями я хочу показать им как я был не прав в юности, и что им не стоит совершать тех же ошибок что совершил я… [spoiler=Глава 1][b]Глава 1 Начало[/b] Родился я в элитном племени орков. Каждый абсолютно каждый мужчина, обладал фантастической ловкостью. Враждовать с нами боялись даже самые яростные племена. Но как и все хорошие, наше величие постепенно стало ослабевать. Потомства рождалось с каждым годом все меньше и меньше, у нас больше не было достаточного числа воинов, чтобы мы смогли отбивать бесконечные набеги врагов. После каждой такой битвы мы лишались двух а то и трех пожилых орков. Что для нас было катастрофически много, за долгие века мы привыкли уходить с поля боя без потерь. Старейшины понимали что нам больше не выстоять в одиночку против всех, и тогда один из них предложил заключить союз с соседнем племенем берсерков. После трех месяцев переговоров старейшины обоих племен все же пришли к соглашению. По которому племена обязывались в случае опасности объединяться и противостоять врагу сообща. Данное соглашение положило конец нашему вымиранию, мы снова стали сражаться и побеждать не теряя ни одного воина. Так продолжалось около ста лет, пока не родился я. Стоит сказать что дети нашего племени заметно отличались от детей других племен, их изящное телосложение позволяло им совершать фантастические кульбиты, силе сосредоточенной в их руках могли позавидовать даже взрослые орки-берсерки.Но главным отличием было то, что все дети нашего племени были абсолютно одинакового размера, их рост, ширина плеч, длина рук были идентичны. Но когда родился я, все изменилось. Мое рождение переполошило все племя, еще бы ведь впервые за долгие тысячи лет родился орк, непохожий на остальных детей. Я был очень крупным, у меня были маленькие руки, которые по силе не уступали рукам моего отца. У меня не было такого изящества в движениях как у моих собратьев, ну а клинок что мне выдавали на занятиях я разламывал за два удара. Старейшины были очень озадаченны моим появлением, в племени начали ходить слухи что я полукровка. Народ считал что моя мать переспала с одним из берсерков, и поэтому и родился таким маленьким и таким сильным. От обоих родителей мне достались лучшие качества их племен, от матери я унаследовал природную ловкость, пускай я не мог в прыжке совершить кучу ударов, но я мог совершить один удар неимоверной мощи. От отца же мне досталось крупное телосложение с очень толстой кожей, я практически не чувствовал боли которую мне пытались причинить. Спустя какое то время на мою мать ополчилось все племя, у них больше не было сомнений что она предала наше племя смешав нашу кровь с кровью других орков. Старейшины разрешили моей матери уйти невредимой, что вызвало огромное недовольство у жителей, выплеснуть это недовольство им довелось в тот же вечер. Когда моя мать направлялась к воротам там ее ожидал один из берсерков. Сомнений быть не могло это был мой настоящий отец. Завидев его, народ племени оскалился казалось в каждом из них просыпался внутренний зверь, который хочет отомстить за посягательство на свою территорию. Остановить их было невозможно, около сотни орков кинулись на моего отца. Каким бы сильным он не был, ему бы не удалось отбиться от такого количества орков в одиночку. Его растерзали, растерзали на мелкие куски. Не пощадили и мою мать, она тоже пало жертвой ярости племени. Думаю не надо говорить что это положило конец договору двух племен. А с того самого дня, меня стали считать изгоем. Надо мной постоянно посмеивались сверстники, взрослые же наоборот делали вид будто меня вообще не уществует. Я остался один, мне очень не хватало моей матери, мне не хватало ее голоса ее нежных рук, мне не хватало ее любви. На занятиях воинскому делу я стал что то вроде манекена, на котором все отрабатывали удары, и если в присутствие взрослого орка меня практически не задевали клинками, то как только он куда-нибудь отходил, на меня тут же осыпался град ударов. Каждый день я приходил домой в синяках и порезах. На меня давило чувство немощности, ведь я даже не мог дать им отпор. Их же так много, да еще и я безоружен, любой клинок в моих руках не полезней зубочистки. Так продолжалось лет пять-шесть. Я каждый день приходил домой избитым и осмеянным, с каждым разом удары становились все больнее, а шутки все язвительней. Я стал настоящим изгоем….в отличии от моего брата. Им гордились Я, Юрнеро был превосходным воином. Даже в столь юном возрасте он поучаствовал уже в трех сражениях. Все дети ему завидовали, и все были готовы сделать все что он попросит. Неудивительно что он просил их сделать мою жизнь невыносимой, он прекрасно знал что я ему ничего не смогу сделать. Он только ждал когда же меня все это доведет до сумасшествия, чтобы тогда он смог меня убить имея полное право на это. Все мои унижения продолжались до того дня как я сбежал в лес. Это был простой день, но в этот раз я уже не мог выдержать насмешек воздыхателей Юрнеро. Так что сразу после завершения тренировки и ринулся в лес. Я вообще то очень часто гулял в лесу. Мне нравилось спокойствие и умиротворенность царившая здесь. Я никогда не заходил в глубь леса, но в тот день полностью поглощенный своими рассуждениями о своем существовании, я не заметил как оказался у какого то неизвестного мне ручья. Я поразился стоявшей тут тишине, это не было похоже на тишину к которой я прислушивался каждый раз как вхожу в лес. Меня одолевало чувство паники, что то мне подсказывало что я не должен тут находиться. Я уже было собрался уйти, как в мое поле зрение попался топор воткнутый в дерево. Он буквально манил к себе. Я не мог не поддаться искушению взять его с собой. Подойдя к дереву я взялся за рукоятку топора и дернул, топор поддался на удивление легко. Заткнув его за пояс я направился в деревню. Новость о том что я нашел топор я сохранил в секрете, это была так приятно знать что то, о чем не знает мой братец. Теперь у меня появилось занятие которое мне нравилось. Каждый вечер я практиковался во владении топора, мне казалось что этот топор был специально создан для меня. Я ни разу не уронил его и не поранился. Удары которые я наносил, были сильными и точными. Чувство гордости накатывало на меня, после каждого моего занятия. Как то после очередного занятия я решил показать всем мое мастерство владения топором. Проснувшись утром я достал топор из под шкур зверей и с улыбкой направился на тренировку. Мое поведение сильно озадачило моих обидчиков. Сомнений быть не могло сегодня они решили меня отделать так, как никогда. Но я был готов дать отпор. Пусть только сунутся. Все время тренировки я сжимал рукоятку топора, готовый в любую секунду вытащить его и нанести удар. Эта секунда настала очень скоро. Как только наш учитель оставил нас заниматься самостоятельно, меня сразу окружило десять орков.В числе которых был и мой брат”Что же ты такой веселый? Неужели отвык от постоянных синяков?” – со смехом спросил он. Вся толпа загоготала ему в такт.”Ребята покажите этому выродку, то чему вас научили” сказал он и отошел немного назад. Моя рука сжимала рукоятку моего топора, и вот круг стал сужаться. Они хотели лишить меня всех путей отступления, но я и не собирался отступать. Дождавшись пока они все будут на расстоянии поражения, я выхватил топор и начла наносить удары. Я двигался с такой скоростью, что даже сам удивлялся что я на такое способен. Ярость пульсировала в висках, в глазах все было отображено в красном спектре. Я не хотел останавливаться, до моих ушей доносились крики ужаса и боли. Внезапно я остановился и огляделся, вокруг меня лежали израненные тела орков. А чуть-чуть позади стоял Юрнеро и мой учитель, в глазах у обоих читались страх и непонимание….[/spoiler] [spoiler=Глава 2] [b]Глава 2 Добро или зло?[/b] С того события, которое назвали бунтом Акса, прошло добрых 20 лет. Наверно стоит рассказать, что случилось со мной. Меня изгнали, но сначала было предложение убить. Один из старейшин проявил добродушие и сказал что для меня будет большим наказанием изгнание. Как же он ошибался, я наконец то обрел покой. И теперь мог делать все что захочу. Все эти двадцать лет я странствовал, я был в землях Альянса и в землях эльфов. Я даже прожил два года во владениях Нерзула. Сколько же я видел там странных тварей…Я никогда бы и не подумал что такие существа обитают на планете. За долгие годы моих похождений я видел как разные народы собирают элитных воинов для какой то битвы. Но вот только какой? Я ни разу не видел, чтобы где то происходили стычки между расами. Тогда где же они воюют? Этот вопрос не давал мне покоя. Я очень много расспрашивал об этом у разных существ. Но никто не давал мне четкого ответа. Так было двадцать лет. Пока я не попал в небольшой кабак на границе земель Альянса и Орды. Там до меня донесся разговор состоявшейся между гоблином и человеком. Они говорили о каком смотре солдат, который проводится каждыай год в северных горах. Победители этого смотра имели право попасть на “битву древних”. Признаться я тогда даже не догадывался в какую переделку попаду. Послушав этот разговор, я спросил у гоблина как можно попасть на этот смотр. На что он мне ответил, что туда может попасть каждый желающий. Не долго думая я отправился прямиком в горы. Я не знал что меня ждет впереди, не знал выживу ли я, но меня это привлекало тем, что в “битву древних” входят избранные. А моей мечтой с детства являлось, как раз стать избранным. До гор я добирался три месяца, и как выяснилось пришел я вовремя. Повсюду стояли палатки, со всех сторон слышался скрежет оружия. Кто то тренировался, кто то медитировал, ну а кто то практиковался в заклинаниях. Вот что меня поставило в тупик, все это время я готовился к простым боям, где все решает сила и выносливость. А сражаться с магами у меня не было не малейшего желания. Ну что поделать, если я хочу победить значит я должен сражаться со всеми с кем мне придется. От размышлений меня отвлек подошедший ко мне рыцарь. “Эээээ… Орк, послушай, если ты пришел на турнир то тебе необходимо зарегистрироваться” сказал он. Я окинул его взглядом и посмотрел туда, куда он указывал рукой. Я подошел к палатке за которой сидел неприветливый эльф -Ааааа….Еще один орк, сколько же вас набежало сюда- сказал он — Мне кажется это не твое дело- сказал я — Ладно, успокойся говори свое имя и принадлежность- сказал эльф — Принадлежность к чему?- удивленно спросил я — Что значит к чему? Ты за мир во всем мире или за власть Нерзула?- спросил с сарказмом эльф — Я не туда не туда- Сказал я -НУ что же запишем как неопределившегося- пробубнил эльф- А имя твое какое? -Акс- сказал я -Ну что же, можешь пока пойти отдохнуть с дороги, тебя позовут к началу турнира- сказал мне эльф. Я отошел от палатки и присел возле одиноко стоящего дерева. Казалось я только закрыл глаза, как до меня донесся оглушительный рев. Это тот самый рыцарь что подходил ко мен, оповестил всех о начале турнира. Я встал и направился за толпой, кого тут только не было. Люди, эльфы орки, монстры. Все шли туда только за одним, за победой. Когда я сюда шел я даже представить не мог что будет такое количество участников. Нас вывели на огромную круглую арену. Вокруг нее находилось огромное количество солдат, но я сильно сомневаюсь что в случае бунта от них будет какая то польза. Я окинул взглядом все вокруг. Мое внимание привлекло две фигуры, сидевшие на самом верху на двух тронах. Я стал приглядываться к ним, как вдруг понял кто там находится. С лева сидел владыка лесов Фурион, а справа находился король мрака и холода Лич. Вот бы никогда не подумал что они будут сидеть рядом друг с другом. Внезапно все воины затихли и встали по окружности, приготовив оружие к бою. “Да начнется битва” прокричал чей то голос. И арена разразилась криками и звоном оружие. Это была настоящая мясорубка, повсюду лилась кровь слышались крики. Колдуны произносили заклинания, в результате которых земля уходила из под ног, или на нас сыпались метеориты. Бывало даже что я не мог двигаться несколько секнуд. Казалось в этой суматохе надо убивать всех кто подвернется под руку. Так по всей видимости и было, спустя час на арене осталось около двадцати воинов. Все были жутко истощены, кто т был серьезно ранен, но абсолютно все пытались продолжать битву. Вдруг мое тело пронзила страшная боль, в мою спину вонзались стрелы, одна за другой. Я повернулся и увидел стоявшую лучницу которая с улыбкой на лице натягивала тетиву и пускала очередную стрелу в меня. Я не могу сдвинуться с места, казалось будто меня приковали к этому месту. Я понимал что спастись от этой лучницы мне было не суждено. Лучница смотрела мне прямо в глаза, наверно по человеческим меркам они были очень красивы. Что такая девушка как она, забыла на этой скотобойне. Я уже приготовился умереть, как вдруг между нами из ниоткуда взялась девушка с крыльями летучей мыши, и пронзительно закричала. Лучницу сбило с ног и отбросила к краю арены, из под капюшона медленно заструилась кровь,, сомнений не было, она мертва. Я вновь почувствовал что могу передвигаться и подошел в моей спасительнице. Но только я было хотел ее отблагодарить как в нее врезался весьма израненный бык. Он буквально отшвырнул ее от меня, и ринулся на помощь незнакомке. Пока я бежал бык неистово колотил ее. Ярость пылала в моих глазах, когда расстояние между нами уменьшилось я прыгнул и прыжке нанес ему удар по его хребту. Бык издал крик и обмяк. “Спасибо тебе орк” сказала она. Я улыбнулся, и хотел уже спросить ее имя как до нас донесся крик.”Хватит. Турнир закончен!” сказал Фурион. Из сотни воинов остались в живых всего семь, и пятеро из них имеют право попасть на “битву древних”.” А те же к кому не подойдут рыцари имеют право остаться тут, и ждать своего шанса” сказал Фурион и исчез. Сидевший все это время король Лич встал и спустился на арену, проходя мимо меня и незнакомки он кивнул в нашу сторону и к нам подошли рыцари. Это означало что мы попали на “битву древних” [/spoiler] [spoiler=Глава 3 ] [b]Глава 3 Победа или поражение? [/b] Нас телепортировали в старое обветшалое здание. Нас было пять. Тут находились я, моя незнакомка, большое птицеподобное существо именующие себя Вайпером, огромный, ходячий кусок мяса как его звать мы не выяснили, так как он не мог ничего нам сказать членораздельно, ну и орк-шаман. С которым я сразу познакомился, звали его Вол-Джин. Он когда то был знахарем в одном племени орков, пока это самое племя не уничтожили. Тут я вспомнил про незнакомку, по мойму тогда было самое подходящие время чтобы познакомиться, но когда я повернулся на том месте где она сидела никого не было, а дверь из дома была распахнута. Я вышел из здания. Передо мной открылась довольно таки странная картина, все окружавшие меня деревья были мертвы, от земли исходил жуткий запах разложения, повсюду лежали труппы трупы животных. Неужели я попал в земли нежити? Пронеслось в голове. До меня снова донесся звук горна, видимо это тоже является сигналом начала битвы. Я оглянулся из дома в котором мы все оказались вышли все члены нашей группы. Не обращая на меня ни малейшего внимания, Вайпер и кусок мяса прошли мимо меня и свернули на лево. “Ну что же Акс, пора показать этим эльфам кто действительно заслуживает славы” сказал знахарь и пошел по правой от меня дороги. Я остался стоять на месте, я не знал где сейчас находится та незнакомка, поэтом у решил отправиться вслед за знахарем. Сначала передо мной был сплошной лес и небольшая тропинка, но потом я увидел Вол-Джина он с кучкой вурдалаков отбивался под зиккуратом от трентов и еще кого то. Я прибавил шагу и поспешил на помощь к орку. Когда я подошел ближе я увидел с кем пришлось сражаться орку. Одной была девушка-человек, она была прекрасней той лучницы с которой мне довелось сражаться. По всей видимости она была магом, так как из ее скипетра постоянно вырывались ледяные шары которые уничтожали вурдалаков. Вторым был кентавр, не думаю что его стоит описывать, все кентавры здоровые и мощные, но не думаю что его мощи хватит на меня. Я с диким криком бросился на кентавра, не замечая ничего на своем пути. Оказавшись рядом с ним я начал неистово наносить ему удары, не замечая что мое тело покрывается порезами. Струившаяся кровь только придавала мне силы. Я наносил все новые и новые удары, внезапно кентавр поднялся на задние копыта и с оглушительным звуком приземлился на передние. Меня будто парализовало, как бы я ни старался моих усилий не хватало чтобы поднять топор. Спустя несколько секунд я стал понимать что силы ко мне возвращаются, но вдруг все мое тело пронзил страшный холод. Я с ужасом стал замечать что покрываюсь льдом, я снова не мог пошевелиться. За это время пока я бездействовал все мое тело было изранено ударами кентавра, я уже не сомневался что как только растает лед я упаду без сил прямо под копыта лошади. Тут я заметил странную вещь, какая то баночка начала скакать между кентавром и человеком, а Вол-Джин размахивал посохом и что то нашептывал. Постепенно лед таял, и я понемногу стал двигаться. Я рассчитывал что за время пока шаман колдует со своими банками, я смогу благополучно отойти подольше от кентавра. Но вдруг шаман остановился в его глазах читался ужас. За его спиной появился эльф, он яростно наносил ему удары и казалось что с каждым таким ударом магических сил у орка было все меньше и меньше, иначе как я смогу объяснить почему тот не сопротивлялся эльфу. Совсем позабыв о кентавре я наблюдал как эльф избивает моего друга. У меня не было сил чтобы ему помочь, а ждать откуда то помощи мне не приходилось. Вдруг я встрепенулся от того что рядом со мной упал какой то свиток. Я посмотрел на верх и увидел Мясо, он указал мне на свиток и развернулся. Он смотрел на Вол-Джина, казалось он чего то ждет, внезапно его рука дернулась и оттуда вылетел большой крюк он зацепил знахаря за посох и потянул. Когда орк был рядом с нами, Мясо бросил ему такой же свиток как и мне, а сам развернулся и отправился в сторону домика в котором мы появились. Я посмотрел на шамана, тот посмотрел на меня и сказал :“Читай”. Я посмотрел на свиток и увидел там какое то заклинание, не успел я дочитать его до конца, как поток энергии подхватил меня и поднял куда то верх. Перед глазами все менялось с поразительной скорость, чтобы не сойти с ума я их закрыл. Еще мгновение и я почувствовал под собой землю. Открыв глаза я увидел перед собой Вол-Джина, казалось что для него столь странно перемещение было не в новинку. От размышлений меня прервал голос незнакомки: “Не хочу отвлекать вас от отдыха. Но мы сейчас проиграем, наши враги собрались у восточной стороны нашего лагеря, нам придется отбиваться”. Я тут же вскочил, казалось что за это девой я мог бежать куда угодно. Когда мы втроем подошли к восточной стороне нашего лагеря, там уже стояли Вайпер и Мясо. В глаза сразу бросалось огромное количество трентов. Их было в разы больше чем наших вурдалаков. Вайпер как мог уничтожал трентов, но его сил было недостаточно. Мы встали чуть по одаль зикурата и ждали действий от врага, пока на горизонте было видно лишь четыре фигуры. Там были уже знакомы мне кентавр и девушка-человек, потом там была девушка-кентавр, но по всей видимости это эльф, и был молодой человек с огромным молотом.Пятого не было видно, это серьезно мешало нашим планам, наши враги вынуждали нас атаковать первыми. МЫ же наоборот ждали первого шага от них. Мы ждали так около 30 секунд, как вдруг произошло сразу две вещи. Во-первых стоявший в стороне Мясо попал крюком в девушку-человека. Во вторых из леса выбежал пятый наш враг. Ярость сразу одолела меня, кровь в жилах закипела. Кто бы мог подумать что спустя столько лет судьба сведет меня с моим братиком. Да-да это был Юрнеро. Я позабыл обо всем на свете. Я просто напропалую кинулся на него. Я знал что он меня узнал. Страх и удивление читалось на его лице. Когда я был уже совсем рядом, он развернулся и скрылся в тени деревьев. “Остановись, трус. Сражайся как истинный окр!” закричал я. Я забежал за те деревья где скрылся Юрнеро, как вдруг позади себя я услышал шум. Я повернулся и увидел надвигающийся вихрь клинков. Видимо Юрнеро не терял зря времени, а все таки научился сражаться своими руками. Скорость с которой мое тело поражали его клинки была фантастической, у меня не было не единого шанса чтобы парировать удар. Но я знал что его на долго не хватит, рано или поздно он остановится передохнуть. Так и случилось, через какое то время он остановился. В руке у него был всего лишь один клинок. Он смотрел на меня, по всей вероятности он уже думал что я должен лежать без сил. Но во мне течет кровь берсерка, и чтобы меня убить, мало нескольких порезов. Я сжал топор и кинулся на Юрнеро я наносил ему удары один за другим, что то он парировал, что то нет. Но факт оставался фактом, он не привык вести затяжные сражения. Я чувствовал как он ослабевает. Вдруг на лице моего брата мелькнула сосредоточенность и он исчез из поля моего зрения, через секунду я увидел вокруг себя красные проблески и почувствовал как что то очень острое прорезает мою плоть. Боль была адская, никогда бы не подумал что бывает так больно. Я кричал т, жутко кричал. Юрнеро появился предо мной так же внезапно как и исчез, было видно что сил у него осталось немного. Он с трудом стоял опираясь на свой клинок и тяжело дышал. Его удары заставили сесть на колени, я прекрасно понимал что сил моих тоже осталось немного. У меня был всего один шанс убить его. Я собрал всю свою оставшуюся силу и с диким воплем приподнялся на ноги повалившись в сторону Юрнеро нанес удар топором ему в сердце. Удар был такой силы, что моя рука прошла сквозь его тело. Непонимание происходящего застыло у него в глазах. Я выдернул свою руку и великий Юрнеро упал. Я стал чувствовать как мое сознание покидает меня, не прошло и десяти секунд как я отключился. Когда я очнулся, я уже находился здесь на этом самом острове. Как я после выяснил, на этот остров отправляют всех выживших после битвы древних, команда которых потерпела поражение. Исходя из того что я нахожусь тут один. То я пришел к выводу что мы проиграли, и что все мои товарищи погибли….Погибла и она, а я так и не узнал как же ее зовут. Потом еще долгое время она приходила ко мне во снах и звала меня пройти к восточной стороне лагеря…Она погибла, и быть может из за меня. Если бы я тогда не ринулся на Юрнеро, а остался с ними мы возможно бы остались живы…Но уже ничего не вернешь… Я свыкаюсь с это мыслью уже пятьдесят лет, и знаешь друг мой если ты это читаешь, то запомни раз и навсегда. Никогда, никогда не позволяй чувствам овладеть твоим разумом, от этого могут пострадать окружающие…Прошу тебя, послушай мой совет и не будь эгоистом…. [/spoiler]
11.05.12 19:38 OneLove^^ [b]Axe. Рожденный убивать[/b] Страх, боль, милосердие- значение этих слов мне не ведомо. Я идеальная машина для убийств, все враги в ужасе убегали с поля боя, а если кто и оставался то смерть находила его раньше чем он смог осознать какую же ошибку он совершил…Но эти времена остались в далеком прошлом, сейчас моих сил едва хватает на то, чтобы передвигаться по своей хижине опираясь на трость. Моя жизнь стало скучна и поэтому я решил записать о своих “подвигах”, я знаю что далеко не все потомки меня поймут, почему я когда то поступил так или иначе. Но этими записями я хочу показать им как я был не прав в юности, и что им не стоит совершать тех же ошибок что совершил я… [spoiler=Глава 1][b]Глава 1 Начало[/b] Родился я в элитном племени орков. Каждый абсолютно каждый мужчина, обладал фантастической ловкостью. Враждовать с нами боялись даже самые яростные племена. Но как и все хорошие, наше величие постепенно стало ослабевать. Потомства рождалось с каждым годом все меньше и меньше, у нас больше не было достаточного числа воинов, чтобы мы смогли отбивать бесконечные набеги врагов. После каждой такой битвы мы лишались двух а то и трех пожилых орков. Что для нас было катастрофически много, за долгие века мы привыкли уходить с поля боя без потерь. Старейшины понимали что нам больше не выстоять в одиночку против всех, и тогда один из них предложил заключить союз с соседнем племенем берсерков. После трех месяцев переговоров старейшины обоих племен все же пришли к соглашению. По которому племена обязывались в случае опасности объединяться и противостоять врагу сообща. Данное соглашение положило конец нашему вымиранию, мы снова стали сражаться и побеждать не теряя ни одного воина. Так продолжалось около ста лет, пока не родился я. Стоит сказать что дети нашего племени заметно отличались от детей других племен, их изящное телосложение позволяло им совершать фантастические кульбиты, силе сосредоточенной в их руках могли позавидовать даже взрослые орки-берсерки.Но главным отличием было то, что все дети нашего племени были абсолютно одинакового размера, их рост, ширина плеч, длина рук были идентичны. Но когда родился я, все изменилось. Мое рождение переполошило все племя, еще бы ведь впервые за долгие тысячи лет родился орк, непохожий на остальных детей. Я был очень крупным, у меня были маленькие руки, которые по силе не уступали рукам моего отца. У меня не было такого изящества в движениях как у моих собратьев, ну а клинок что мне выдавали на занятиях я разламывал за два удара. Старейшины были очень озадаченны моим появлением, в племени начали ходить слухи что я полукровка. Народ считал что моя мать переспала с одним из берсерков, и поэтому и родился таким маленьким и таким сильным. От обоих родителей мне достались лучшие качества их племен, от матери я унаследовал природную ловкость, пускай я не мог в прыжке совершить кучу ударов, но я мог совершить один удар неимоверной мощи. От отца же мне досталось крупное телосложение с очень толстой кожей, я практически не чувствовал боли которую мне пытались причинить. Спустя какое то время на мою мать ополчилось все племя, у них больше не было сомнений что она предала наше племя смешав нашу кровь с кровью других орков. Старейшины разрешили моей матери уйти невредимой, что вызвало огромное недовольство у жителей, выплеснуть это недовольство им довелось в тот же вечер. Когда моя мать направлялась к воротам там ее ожидал один из берсерков. Сомнений быть не могло это был мой настоящий отец. Завидев его, народ племени оскалился казалось в каждом из них просыпался внутренний зверь, который хочет отомстить за посягательство на свою территорию. Остановить их было невозможно, около сотни орков кинулись на моего отца. Каким бы сильным он не был, ему бы не удалось отбиться от такого количества орков в одиночку. Его растерзали, растерзали на мелкие куски. Не пощадили и мою мать, она тоже пало жертвой ярости племени. Думаю не надо говорить что это положило конец договору двух племен. А с того самого дня, меня стали считать изгоем. Надо мной постоянно посмеивались сверстники, взрослые же наоборот делали вид будто меня вообще не уществует. Я остался один, мне очень не хватало моей матери, мне не хватало ее голоса ее нежных рук, мне не хватало ее любви. На занятиях воинскому делу я стал что то вроде манекена, на котором все отрабатывали удары, и если в присутствие взрослого орка меня практически не задевали клинками, то как только он куда-нибудь отходил, на меня тут же осыпался град ударов. Каждый день я приходил домой в синяках и порезах. На меня давило чувство немощности, ведь я даже не мог дать им отпор. Их же так много, да еще и я безоружен, любой клинок в моих руках не полезней зубочистки. Так продолжалось лет пять-шесть. Я каждый день приходил домой избитым и осмеянным, с каждым разом удары становились все больнее, а шутки все язвительней. Я стал настоящим изгоем….в отличии от моего брата. Им гордились Я, Юрнеро был превосходным воином. Даже в столь юном возрасте он поучаствовал уже в трех сражениях. Все дети ему завидовали, и все были готовы сделать все что он попросит. Неудивительно что он просил их сделать мою жизнь невыносимой, он прекрасно знал что я ему ничего не смогу сделать. Он только ждал когда же меня все это доведет до сумасшествия, чтобы тогда он смог меня убить имея полное право на это. Все мои унижения продолжались до того дня как я сбежал в лес. Это был простой день, но в этот раз я уже не мог выдержать насмешек воздыхателей Юрнеро. Так что сразу после завершения тренировки и ринулся в лес. Я вообще то очень часто гулял в лесу. Мне нравилось спокойствие и умиротворенность царившая здесь. Я никогда не заходил в глубь леса, но в тот день полностью поглощенный своими рассуждениями о своем существовании, я не заметил как оказался у какого то неизвестного мне ручья. Я поразился стоявшей тут тишине, это не было похоже на тишину к которой я прислушивался каждый раз как вхожу в лес. Меня одолевало чувство паники, что то мне подсказывало что я не должен тут находиться. Я уже было собрался уйти, как в мое поле зрение попался топор воткнутый в дерево. Он буквально манил к себе. Я не мог не поддаться искушению взять его с собой. Подойдя к дереву я взялся за рукоятку топора и дернул, топор поддался на удивление легко. Заткнув его за пояс я направился в деревню. Новость о том что я нашел топор я сохранил в секрете, это была так приятно знать что то, о чем не знает мой братец. Теперь у меня появилось занятие которое мне нравилось. Каждый вечер я практиковался во владении топора, мне казалось что этот топор был специально создан для меня. Я ни разу не уронил его и не поранился. Удары которые я наносил, были сильными и точными. Чувство гордости накатывало на меня, после каждого моего занятия. Как то после очередного занятия я решил показать всем мое мастерство владения топором. Проснувшись утром я достал топор из под шкур зверей и с улыбкой направился на тренировку. Мое поведение сильно озадачило моих обидчиков. Сомнений быть не могло сегодня они решили меня отделать так, как никогда. Но я был готов дать отпор. Пусть только сунутся. Все время тренировки я сжимал рукоятку топора, готовый в любую секунду вытащить его и нанести удар. Эта секунда настала очень скоро. Как только наш учитель оставил нас заниматься самостоятельно, меня сразу окружило десять орков.В числе которых был и мой брат”Что же ты такой веселый? Неужели отвык от постоянных синяков?” – со смехом спросил он. Вся толпа загоготала ему в такт.”Ребята покажите этому выродку, то чему вас научили” сказал он и отошел немного назад. Моя рука сжимала рукоятку моего топора, и вот круг стал сужаться. Они хотели лишить меня всех путей отступления, но я и не собирался отступать. Дождавшись пока они все будут на расстоянии поражения, я выхватил топор и начла наносить удары. Я двигался с такой скоростью, что даже сам удивлялся что я на такое способен. Ярость пульсировала в висках, в глазах все было отображено в красном спектре. Я не хотел останавливаться, до моих ушей доносились крики ужаса и боли. Внезапно я остановился и огляделся, вокруг меня лежали израненные тела орков. А чуть-чуть позади стоял Юрнеро и мой учитель, в глазах у обоих читались страх и непонимание….[/spoiler] [spoiler=Глава 2] [b]Глава 2 Добро или зло?[/b] С того события, которое назвали бунтом Акса, прошло добрых 20 лет. Наверно стоит рассказать, что случилось со мной. Меня изгнали, но сначала было предложение убить. Один из старейшин проявил добродушие и сказал что для меня будет большим наказанием изгнание. Как же он ошибался, я наконец то обрел покой. И теперь мог делать все что захочу. Все эти двадцать лет я странствовал, я был в землях Альянса и в землях эльфов. Я даже прожил два года во владениях Нерзула. Сколько же я видел там странных тварей…Я никогда бы и не подумал что такие существа обитают на планете. За долгие годы моих похождений я видел как разные народы собирают элитных воинов для какой то битвы. Но вот только какой? Я ни разу не видел, чтобы где то происходили стычки между расами. Тогда где же они воюют? Этот вопрос не давал мне покоя. Я очень много расспрашивал об этом у разных существ. Но никто не давал мне четкого ответа. Так было двадцать лет. Пока я не попал в небольшой кабак на границе земель Альянса и Орды. Там до меня донесся разговор состоявшейся между гоблином и человеком. Они говорили о каком смотре солдат, который проводится каждыай год в северных горах. Победители этого смотра имели право попасть на “битву древних”. Признаться я тогда даже не догадывался в какую переделку попаду. Послушав этот разговор, я спросил у гоблина как можно попасть на этот смотр. На что он мне ответил, что туда может попасть каждый желающий. Не долго думая я отправился прямиком в горы. Я не знал что меня ждет впереди, не знал выживу ли я, но меня это привлекало тем, что в “битву древних” входят избранные. А моей мечтой с детства являлось, как раз стать избранным. До гор я добирался три месяца, и как выяснилось пришел я вовремя. Повсюду стояли палатки, со всех сторон слышался скрежет оружия. Кто то тренировался, кто то медитировал, ну а кто то практиковался в заклинаниях. Вот что меня поставило в тупик, все это время я готовился к простым боям, где все решает сила и выносливость. А сражаться с магами у меня не было не малейшего желания. Ну что поделать, если я хочу победить значит я должен сражаться со всеми с кем мне придется. От размышлений меня отвлек подошедший ко мне рыцарь. “Эээээ… Орк, послушай, если ты пришел на турнир то тебе необходимо зарегистрироваться” сказал он. Я окинул его взглядом и посмотрел туда, куда он указывал рукой. Я подошел к палатке за которой сидел неприветливый эльф -Ааааа….Еще один орк, сколько же вас набежало сюда- сказал он — Мне кажется это не твое дело- сказал я — Ладно, успокойся говори свое имя и принадлежность- сказал эльф — Принадлежность к чему?- удивленно спросил я — Что значит к чему? Ты за мир во всем мире или за власть Нерзула?- спросил с сарказмом эльф — Я не туда не туда- Сказал я -НУ что же запишем как неопределившегося- пробубнил эльф- А имя твое какое? -Акс- сказал я -Ну что же, можешь пока пойти отдохнуть с дороги, тебя позовут к началу турнира- сказал мне эльф. Я отошел от палатки и присел возле одиноко стоящего дерева. Казалось я только закрыл глаза, как до меня донесся оглушительный рев. Это тот самый рыцарь что подходил ко мен, оповестил всех о начале турнира. Я встал и направился за толпой, кого тут только не было. Люди, эльфы орки, монстры. Все шли туда только за одним, за победой. Когда я сюда шел я даже представить не мог что будет такое количество участников. Нас вывели на огромную круглую арену. Вокруг нее находилось огромное количество солдат, но я сильно сомневаюсь что в случае бунта от них будет какая то польза. Я окинул взглядом все вокруг. Мое внимание привлекло две фигуры, сидевшие на самом верху на двух тронах. Я стал приглядываться к ним, как вдруг понял кто там находится. С лева сидел владыка лесов Фурион, а справа находился король мрака и холода Лич. Вот бы никогда не подумал что они будут сидеть рядом друг с другом. Внезапно все воины затихли и встали по окружности, приготовив оружие к бою. “Да начнется битва” прокричал чей то голос. И арена разразилась криками и звоном оружие. Это была настоящая мясорубка, повсюду лилась кровь слышались крики. Колдуны произносили заклинания, в результате которых земля уходила из под ног, или на нас сыпались метеориты. Бывало даже что я не мог двигаться несколько секнуд. Казалось в этой суматохе надо убивать всех кто подвернется под руку. Так по всей видимости и было, спустя час на арене осталось около двадцати воинов. Все были жутко истощены, кто т был серьезно ранен, но абсолютно все пытались продолжать битву. Вдруг мое тело пронзила страшная боль, в мою спину вонзались стрелы, одна за другой. Я повернулся и увидел стоявшую лучницу которая с улыбкой на лице натягивала тетиву и пускала очередную стрелу в меня. Я не могу сдвинуться с места, казалось будто меня приковали к этому месту. Я понимал что спастись от этой лучницы мне было не суждено. Лучница смотрела мне прямо в глаза, наверно по человеческим меркам они были очень красивы. Что такая девушка как она, забыла на этой скотобойне. Я уже приготовился умереть, как вдруг между нами из ниоткуда взялась девушка с крыльями летучей мыши, и пронзительно закричала. Лучницу сбило с ног и отбросила к краю арены, из под капюшона медленно заструилась кровь,, сомнений не было, она мертва. Я вновь почувствовал что могу передвигаться и подошел в моей спасительнице. Но только я было хотел ее отблагодарить как в нее врезался весьма израненный бык. Он буквально отшвырнул ее от меня, и ринулся на помощь незнакомке. Пока я бежал бык неистово колотил ее. Ярость пылала в моих глазах, когда расстояние между нами уменьшилось я прыгнул и прыжке нанес ему удар по его хребту. Бык издал крик и обмяк. “Спасибо тебе орк” сказала она. Я улыбнулся, и хотел уже спросить ее имя как до нас донесся крик.”Хватит. Турнир закончен!” сказал Фурион. Из сотни воинов остались в живых всего семь, и пятеро из них имеют право попасть на “битву древних”.” А те же к кому не подойдут рыцари имеют право остаться тут, и ждать своего шанса” сказал Фурион и исчез. Сидевший все это время король Лич встал и спустился на арену, проходя мимо меня и незнакомки он кивнул в нашу сторону и к нам подошли рыцари. Это означало что мы попали на “битву древних” [/spoiler] [spoiler=Глава 3 ] [b]Глава 3 Победа или поражение? [/b] Нас телепортировали в старое обветшалое здание. Нас было пять. Тут находились я, моя незнакомка, большое птицеподобное существо именующие себя Вайпером, огромный, ходячий кусок мяса как его звать мы не выяснили, так как он не мог ничего нам сказать членораздельно, ну и орк-шаман. С которым я сразу познакомился, звали его Вол-Джин. Он когда то был знахарем в одном племени орков, пока это самое племя не уничтожили. Тут я вспомнил про незнакомку, по мойму тогда было самое подходящие время чтобы познакомиться, но когда я повернулся на том месте где она сидела никого не было, а дверь из дома была распахнута. Я вышел из здания. Передо мной открылась довольно таки странная картина, все окружавшие меня деревья были мертвы, от земли исходил жуткий запах разложения, повсюду лежали труппы трупы животных. Неужели я попал в земли нежити? Пронеслось в голове. До меня снова донесся звук горна, видимо это тоже является сигналом начала битвы. Я оглянулся из дома в котором мы все оказались вышли все члены нашей группы. Не обращая на меня ни малейшего внимания, Вайпер и кусок мяса прошли мимо меня и свернули на лево. “Ну что же Акс, пора показать этим эльфам кто действительно заслуживает славы” сказал знахарь и пошел по правой от меня дороги. Я остался стоять на месте, я не знал где сейчас находится та незнакомка, поэтом у решил отправиться вслед за знахарем. Сначала передо мной был сплошной лес и небольшая тропинка, но потом я увидел Вол-Джина он с кучкой вурдалаков отбивался под зиккуратом от трентов и еще кого то. Я прибавил шагу и поспешил на помощь к орку. Когда я подошел ближе я увидел с кем пришлось сражаться орку. Одной была девушка-человек, она была прекрасней той лучницы с которой мне довелось сражаться. По всей видимости она была магом, так как из ее скипетра постоянно вырывались ледяные шары которые уничтожали вурдалаков. Вторым был кентавр, не думаю что его стоит описывать, все кентавры здоровые и мощные, но не думаю что его мощи хватит на меня. Я с диким криком бросился на кентавра, не замечая ничего на своем пути. Оказавшись рядом с ним я начал неистово наносить ему удары, не замечая что мое тело покрывается порезами. Струившаяся кровь только придавала мне силы. Я наносил все новые и новые удары, внезапно кентавр поднялся на задние копыта и с оглушительным звуком приземлился на передние. Меня будто парализовало, как бы я ни старался моих усилий не хватало чтобы поднять топор. Спустя несколько секунд я стал понимать что силы ко мне возвращаются, но вдруг все мое тело пронзил страшный холод. Я с ужасом стал замечать что покрываюсь льдом, я снова не мог пошевелиться. За это время пока я бездействовал все мое тело было изранено ударами кентавра, я уже не сомневался что как только растает лед я упаду без сил прямо под копыта лошади. Тут я заметил странную вещь, какая то баночка начала скакать между кентавром и человеком, а Вол-Джин размахивал посохом и что то нашептывал. Постепенно лед таял, и я понемногу стал двигаться. Я рассчитывал что за время пока шаман колдует со своими банками, я смогу благополучно отойти подольше от кентавра. Но вдруг шаман остановился в его глазах читался ужас. За его спиной появился эльф, он яростно наносил ему удары и казалось что с каждым таким ударом магических сил у орка было все меньше и меньше, иначе как я смогу объяснить почему тот не сопротивлялся эльфу. Совсем позабыв о кентавре я наблюдал как эльф избивает моего друга. У меня не было сил чтобы ему помочь, а ждать откуда то помощи мне не приходилось. Вдруг я встрепенулся от того что рядом со мной упал какой то свиток. Я посмотрел на верх и увидел Мясо, он указал мне на свиток и развернулся. Он смотрел на Вол-Джина, казалось он чего то ждет, внезапно его рука дернулась и оттуда вылетел большой крюк он зацепил знахаря за посох и потянул. Когда орк был рядом с нами, Мясо бросил ему такой же свиток как и мне, а сам развернулся и отправился в сторону домика в котором мы появились. Я посмотрел на шамана, тот посмотрел на меня и сказал :“Читай”. Я посмотрел на свиток и увидел там какое то заклинание, не успел я дочитать его до конца, как поток энергии подхватил меня и поднял куда то верх. Перед глазами все менялось с поразительной скорость, чтобы не сойти с ума я их закрыл. Еще мгновение и я почувствовал под собой землю. Открыв глаза я увидел перед собой Вол-Джина, казалось что для него столь странно перемещение было не в новинку. От размышлений меня прервал голос незнакомки: “Не хочу отвлекать вас от отдыха. Но мы сейчас проиграем, наши враги собрались у восточной стороны нашего лагеря, нам придется отбиваться”. Я тут же вскочил, казалось что за это девой я мог бежать куда угодно. Когда мы втроем подошли к восточной стороне нашего лагеря, там уже стояли Вайпер и Мясо. В глаза сразу бросалось огромное количество трентов. Их было в разы больше чем наших вурдалаков. Вайпер как мог уничтожал трентов, но его сил было недостаточно. Мы встали чуть по одаль зикурата и ждали действий от врага, пока на горизонте было видно лишь четыре фигуры. Там были уже знакомы мне кентавр и девушка-человек, потом там была девушка-кентавр, но по всей видимости это эльф, и был молодой человек с огромным молотом.Пятого не было видно, это серьезно мешало нашим планам, наши враги вынуждали нас атаковать первыми. МЫ же наоборот ждали первого шага от них. Мы ждали так около 30 секунд, как вдруг произошло сразу две вещи. Во-первых стоявший в стороне Мясо попал крюком в девушку-человека. Во вторых из леса выбежал пятый наш враг. Ярость сразу одолела меня, кровь в жилах закипела. Кто бы мог подумать что спустя столько лет судьба сведет меня с моим братиком. Да-да это был Юрнеро. Я позабыл обо всем на свете. Я просто напропалую кинулся на него. Я знал что он меня узнал. Страх и удивление читалось на его лице. Когда я был уже совсем рядом, он развернулся и скрылся в тени деревьев. “Остановись, трус. Сражайся как истинный окр!” закричал я. Я забежал за те деревья где скрылся Юрнеро, как вдруг позади себя я услышал шум. Я повернулся и увидел надвигающийся вихрь клинков. Видимо Юрнеро не терял зря времени, а все таки научился сражаться своими руками. Скорость с которой мое тело поражали его клинки была фантастической, у меня не было не единого шанса чтобы парировать удар. Но я знал что его на долго не хватит, рано или поздно он остановится передохнуть. Так и случилось, через какое то время он остановился. В руке у него был всего лишь один клинок. Он смотрел на меня, по всей вероятности он уже думал что я должен лежать без сил. Но во мне течет кровь берсерка, и чтобы меня убить, мало нескольких порезов. Я сжал топор и кинулся на Юрнеро я наносил ему удары один за другим, что то он парировал, что то нет. Но факт оставался фактом, он не привык вести затяжные сражения. Я чувствовал как он ослабевает. Вдруг на лице моего брата мелькнула сосредоточенность и он исчез из поля моего зрения, через секунду я увидел вокруг себя красные проблески и почувствовал как что то очень острое прорезает мою плоть. Боль была адская, никогда бы не подумал что бывает так больно. Я кричал т, жутко кричал. Юрнеро появился предо мной так же внезапно как и исчез, было видно что сил у него осталось немного. Он с трудом стоял опираясь на свой клинок и тяжело дышал. Его удары заставили сесть на колени, я прекрасно понимал что сил моих тоже осталось немного. У меня был всего один шанс убить его. Я собрал всю свою оставшуюся силу и с диким воплем приподнялся на ноги повалившись в сторону Юрнеро нанес удар топором ему в сердце. Удар был такой силы, что моя рука прошла сквозь его тело. Непонимание происходящего застыло у него в глазах. Я выдернул свою руку и великий Юрнеро упал. Я стал чувствовать как мое сознание покидает меня, не прошло и десяти секунд как я отключился. Когда я очнулся, я уже находился здесь на этом самом острове. Как я после выяснил, на этот остров отправляют всех выживших после битвы древних, команда которых потерпела поражение. Исходя из того что я нахожусь тут один. То я пришел к выводу что мы проиграли, и что все мои товарищи погибли….Погибла и она, а я так и не узнал как же ее зовут. Потом еще долгое время она приходила ко мне во снах и звала меня пройти к восточной стороне лагеря…Она погибла, и быть может из за меня. Если бы я тогда не ринулся на Юрнеро, а остался с ними мы возможно бы остались живы…Но уже ничего не вернешь… Я свыкаюсь с это мыслью уже пятьдесят лет, и знаешь друг мой если ты это читаешь, то запомни раз и навсегда. Никогда, никогда не позволяй чувствам овладеть твоим разумом, от этого могут пострадать окружающие…Прошу тебя, послушай мой совет и не будь эгоистом…. [/spoiler]
OneLove^^
25.46288
Axe. Рожденный убивать

Страх, боль, милосердие- значение этих слов мне не ведомо. Я идеальная машина для убийств, все враги в ужасе убегали с поля боя, а если кто и оставался то смерть находила его раньше чем он смог осознать какую же ошибку он совершил…Но эти времена остались в далеком прошлом, сейчас моих сил едва хватает на то, чтобы передвигаться по своей хижине опираясь на трость. Моя жизнь стало скучна и поэтому я решил записать о своих “подвигах”, я знаю что далеко не все потомки меня поймут, почему я когда то поступил так или иначе. Но этими записями я хочу показать им как я был не прав в юности, и что им не стоит совершать тех же ошибок что совершил я…

Глава 1
x
Глава 1
Начало


Родился я в элитном племени орков. Каждый абсолютно каждый мужчина, обладал фантастической ловкостью. Враждовать с нами боялись даже самые яростные племена. Но как и все хорошие, наше величие постепенно стало ослабевать. Потомства рождалось с каждым годом все меньше и меньше, у нас больше не было достаточного числа воинов, чтобы мы смогли отбивать бесконечные набеги врагов. После каждой такой битвы мы лишались двух а то и трех пожилых орков. Что для нас было катастрофически много, за долгие века мы привыкли уходить с поля боя без потерь. Старейшины понимали что нам больше не выстоять в одиночку против всех, и тогда один из них предложил заключить союз с соседнем племенем берсерков. После трех месяцев переговоров старейшины обоих племен все же пришли к соглашению. По которому племена обязывались в случае опасности объединяться и противостоять врагу сообща. Данное соглашение положило конец нашему вымиранию, мы снова стали сражаться и побеждать не теряя ни одного воина. Так продолжалось около ста лет, пока не родился я.

Стоит сказать что дети нашего племени заметно отличались от детей других племен, их изящное телосложение позволяло им совершать фантастические кульбиты, силе сосредоточенной в их руках могли позавидовать даже взрослые орки-берсерки.Но главным отличием было то, что все дети нашего племени были абсолютно одинакового размера, их рост, ширина плеч, длина рук были идентичны. Но когда родился я, все изменилось. Мое рождение переполошило все племя, еще бы ведь впервые за долгие тысячи лет родился орк, непохожий на остальных детей. Я был очень крупным, у меня были маленькие руки, которые по силе не уступали рукам моего отца. У меня не было такого изящества в движениях как у моих собратьев, ну а клинок что мне выдавали на занятиях я разламывал за два удара. Старейшины были очень озадаченны моим появлением, в племени начали ходить слухи что я полукровка. Народ считал что моя мать переспала с одним из берсерков, и поэтому и родился таким маленьким и таким сильным. От обоих родителей мне достались лучшие качества их племен, от матери я унаследовал природную ловкость, пускай я не мог в прыжке совершить кучу ударов, но я мог совершить один удар неимоверной мощи. От отца же мне досталось крупное телосложение с очень толстой кожей, я практически не чувствовал боли которую мне пытались причинить. Спустя какое то время на мою мать ополчилось все племя, у них больше не было сомнений что она предала наше племя смешав нашу кровь с кровью других орков. Старейшины разрешили моей матери уйти невредимой, что вызвало огромное недовольство у жителей, выплеснуть это недовольство им довелось в тот же вечер. Когда моя мать направлялась к воротам там ее ожидал один из берсерков. Сомнений быть не могло это был мой настоящий отец. Завидев его, народ племени оскалился казалось в каждом из них просыпался внутренний зверь, который хочет отомстить за посягательство на свою территорию. Остановить их было невозможно, около сотни орков кинулись на моего отца. Каким бы сильным он не был, ему бы не удалось отбиться от такого количества орков в одиночку. Его растерзали, растерзали на мелкие куски. Не пощадили и мою мать, она тоже пало жертвой ярости племени. Думаю не надо говорить что это положило конец договору двух племен. А с того самого дня, меня стали считать изгоем. Надо мной постоянно посмеивались сверстники, взрослые же наоборот делали вид будто меня вообще не уществует. Я остался один, мне очень не хватало моей матери, мне не хватало ее голоса ее нежных рук, мне не хватало ее любви. На занятиях воинскому делу я стал что то вроде манекена, на котором все отрабатывали удары, и если в присутствие взрослого орка меня практически не задевали клинками, то как только он куда-нибудь отходил, на меня тут же осыпался град ударов. Каждый день я приходил домой в синяках и порезах. На меня давило чувство немощности, ведь я даже не мог дать им отпор. Их же так много, да еще и я безоружен, любой клинок в моих руках не полезней зубочистки. Так продолжалось лет пять-шесть. Я каждый день приходил домой избитым и осмеянным, с каждым разом удары становились все больнее, а шутки все язвительней. Я стал настоящим изгоем….в отличии от моего брата. Им гордились Я, Юрнеро был превосходным воином. Даже в столь юном возрасте он поучаствовал уже в трех сражениях. Все дети ему завидовали, и все были готовы сделать все что он попросит. Неудивительно что он просил их сделать мою жизнь невыносимой, он прекрасно знал что я ему ничего не смогу сделать. Он только ждал когда же меня все это доведет до сумасшествия, чтобы тогда он смог меня убить имея полное право на это.

Все мои унижения продолжались до того дня как я сбежал в лес. Это был простой день, но в этот раз я уже не мог выдержать насмешек воздыхателей Юрнеро. Так что сразу после завершения тренировки и ринулся в лес. Я вообще то очень часто гулял в лесу. Мне нравилось спокойствие и умиротворенность царившая здесь. Я никогда не заходил в глубь леса, но в тот день полностью поглощенный своими рассуждениями о своем существовании, я не заметил как оказался у какого то неизвестного мне ручья. Я поразился стоявшей тут тишине, это не было похоже на тишину к которой я прислушивался каждый раз как вхожу в лес. Меня одолевало чувство паники, что то мне подсказывало что я не должен тут находиться. Я уже было собрался уйти, как в мое поле зрение попался топор воткнутый в дерево. Он буквально манил к себе. Я не мог не поддаться искушению взять его с собой. Подойдя к дереву я взялся за рукоятку топора и дернул, топор поддался на удивление легко. Заткнув его за пояс я направился в деревню. Новость о том что я нашел топор я сохранил в секрете, это была так приятно знать что то, о чем не знает мой братец. Теперь у меня появилось занятие которое мне нравилось. Каждый вечер я практиковался во владении топора, мне казалось что этот топор был специально создан для меня. Я ни разу не уронил его и не поранился. Удары которые я наносил, были сильными и точными. Чувство гордости накатывало на меня, после каждого моего занятия. Как то после очередного занятия я решил показать всем мое мастерство владения топором. Проснувшись утром я достал топор из под шкур зверей и с улыбкой направился на тренировку. Мое поведение сильно озадачило моих обидчиков. Сомнений быть не могло сегодня они решили меня отделать так, как никогда. Но я был готов дать отпор. Пусть только сунутся. Все время тренировки я сжимал рукоятку топора, готовый в любую секунду вытащить его и нанести удар. Эта секунда настала очень скоро. Как только наш учитель оставил нас заниматься самостоятельно, меня сразу окружило десять орков.В числе которых был и мой брат”Что же ты такой веселый? Неужели отвык от постоянных синяков?” – со смехом спросил он. Вся толпа загоготала ему в такт.”Ребята покажите этому выродку, то чему вас научили” сказал он и отошел немного назад. Моя рука сжимала рукоятку моего топора, и вот круг стал сужаться. Они хотели лишить меня всех путей отступления, но я и не собирался отступать. Дождавшись пока они все будут на расстоянии поражения, я выхватил топор и начла наносить удары. Я двигался с такой скоростью, что даже сам удивлялся что я на такое способен. Ярость пульсировала в висках, в глазах все было отображено в красном спектре. Я не хотел останавливаться, до моих ушей доносились крики ужаса и боли. Внезапно я остановился и огляделся, вокруг меня лежали израненные тела орков. А чуть-чуть позади стоял Юрнеро и мой учитель, в глазах у обоих читались страх и непонимание….

Глава 2
x

Глава 2
Добро или зло?


С того события, которое назвали бунтом Акса, прошло добрых 20 лет. Наверно стоит рассказать, что случилось со мной. Меня изгнали, но сначала было предложение убить. Один из старейшин проявил добродушие и сказал что для меня будет большим наказанием изгнание. Как же он ошибался, я наконец то обрел покой. И теперь мог делать все что захочу. Все эти двадцать лет я странствовал, я был в землях Альянса и в землях эльфов. Я даже прожил два года во владениях Нерзула. Сколько же я видел там странных тварей…Я никогда бы и не подумал что такие существа обитают на планете. За долгие годы моих похождений я видел как разные народы собирают элитных воинов для какой то битвы. Но вот только какой? Я ни разу не видел, чтобы где то происходили стычки между расами. Тогда где же они воюют? Этот вопрос не давал мне покоя. Я очень много расспрашивал об этом у разных существ. Но никто не давал мне четкого ответа. Так было двадцать лет. Пока я не попал в небольшой кабак на границе земель Альянса и Орды. Там до меня донесся разговор состоявшейся между гоблином и человеком. Они говорили о каком смотре солдат, который проводится каждыай год в северных горах. Победители этого смотра имели право попасть на “битву древних”. Признаться я тогда даже не догадывался в какую переделку попаду. Послушав этот разговор, я спросил у гоблина как можно попасть на этот смотр. На что он мне ответил, что туда может попасть каждый желающий. Не долго думая я отправился прямиком в горы. Я не знал что меня ждет впереди, не знал выживу ли я, но меня это привлекало тем, что в “битву древних” входят избранные. А моей мечтой с детства являлось, как раз стать избранным.

До гор я добирался три месяца, и как выяснилось пришел я вовремя. Повсюду стояли палатки, со всех сторон слышался скрежет оружия. Кто то тренировался, кто то медитировал, ну а кто то практиковался в заклинаниях. Вот что меня поставило в тупик, все это время я готовился к простым боям, где все решает сила и выносливость. А сражаться с магами у меня не было не малейшего желания. Ну что поделать, если я хочу победить значит я должен сражаться со всеми с кем мне придется. От размышлений меня отвлек подошедший ко мне рыцарь. “Эээээ… Орк, послушай, если ты пришел на турнир то тебе необходимо зарегистрироваться” сказал он. Я окинул его взглядом и посмотрел туда, куда он указывал рукой. Я подошел к палатке за которой сидел неприветливый эльф

-Ааааа….Еще один орк, сколько же вас набежало сюда- сказал он

— Мне кажется это не твое дело- сказал я

— Ладно, успокойся говори свое имя и принадлежность- сказал эльф

— Принадлежность к чему?- удивленно спросил я

— Что значит к чему? Ты за мир во всем мире или за власть Нерзула?- спросил с сарказмом эльф

— Я не туда не туда- Сказал я

-НУ что же запишем как неопределившегося- пробубнил эльф- А имя твое какое?

-Акс- сказал я

-Ну что же, можешь пока пойти отдохнуть с дороги, тебя позовут к началу турнира- сказал мне эльф.

Я отошел от палатки и присел возле одиноко стоящего дерева. Казалось я только закрыл глаза, как до меня донесся оглушительный рев. Это тот самый рыцарь что подходил ко мен, оповестил всех о начале турнира. Я встал и направился за толпой, кого тут только не было. Люди, эльфы орки, монстры. Все шли туда только за одним, за победой. Когда я сюда шел я даже представить не мог что будет такое количество участников. Нас вывели на огромную круглую арену. Вокруг нее находилось огромное количество солдат, но я сильно сомневаюсь что в случае бунта от них будет какая то польза. Я окинул взглядом все вокруг. Мое внимание привлекло две фигуры, сидевшие на самом верху на двух тронах. Я стал приглядываться к ним, как вдруг понял кто там находится. С лева сидел владыка лесов Фурион, а справа находился король мрака и холода Лич. Вот бы никогда не подумал что они будут сидеть рядом друг с другом. Внезапно все воины затихли и встали по окружности, приготовив оружие к бою. “Да начнется битва” прокричал чей то голос. И арена разразилась криками и звоном оружие. Это была настоящая мясорубка, повсюду лилась кровь слышались крики. Колдуны произносили заклинания, в результате которых земля уходила из под ног, или на нас сыпались метеориты. Бывало даже что я не мог двигаться несколько секнуд. Казалось в этой суматохе надо убивать всех кто подвернется под руку. Так по всей видимости и было, спустя час на арене осталось около двадцати воинов. Все были жутко истощены, кто т был серьезно ранен, но абсолютно все пытались продолжать битву. Вдруг мое тело пронзила страшная боль, в мою спину вонзались стрелы, одна за другой. Я повернулся и увидел стоявшую лучницу которая с улыбкой на лице натягивала тетиву и пускала очередную стрелу в меня. Я не могу сдвинуться с места, казалось будто меня приковали к этому месту. Я понимал что спастись от этой лучницы мне было не суждено. Лучница смотрела мне прямо в глаза, наверно по человеческим меркам они были очень красивы. Что такая девушка как она, забыла на этой скотобойне. Я уже приготовился умереть, как вдруг между нами из ниоткуда взялась девушка с крыльями летучей мыши, и пронзительно закричала. Лучницу сбило с ног и отбросила к краю арены, из под капюшона медленно заструилась кровь,, сомнений не было, она мертва. Я вновь почувствовал что могу передвигаться и подошел в моей спасительнице. Но только я было хотел ее отблагодарить как в нее врезался весьма израненный бык. Он буквально отшвырнул ее от меня, и ринулся на помощь незнакомке. Пока я бежал бык неистово колотил ее. Ярость пылала в моих глазах, когда расстояние между нами уменьшилось я прыгнул и прыжке нанес ему удар по его хребту. Бык издал крик и обмяк. “Спасибо тебе орк” сказала она. Я улыбнулся, и хотел уже спросить ее имя как до нас донесся крик.”Хватит. Турнир закончен!” сказал Фурион. Из сотни воинов остались в живых всего семь, и пятеро из них имеют право попасть на “битву древних”.” А те же к кому не подойдут рыцари имеют право остаться тут, и ждать своего шанса” сказал Фурион и исчез. Сидевший все это время король Лич встал и спустился на арену, проходя мимо меня и незнакомки он кивнул в нашу сторону и к нам подошли рыцари. Это означало что мы попали на “битву древних”

Глава 3
x

Глава 3
Победа или поражение?

Нас телепортировали в старое обветшалое здание. Нас было пять. Тут находились я, моя незнакомка, большое птицеподобное существо именующие себя Вайпером, огромный, ходячий кусок мяса как его звать мы не выяснили, так как он не мог ничего нам сказать членораздельно, ну и орк-шаман. С которым я сразу познакомился, звали его Вол-Джин. Он когда то был знахарем в одном племени орков, пока это самое племя не уничтожили. Тут я вспомнил про незнакомку, по мойму тогда было самое подходящие время чтобы познакомиться, но когда я повернулся на том месте где она сидела никого не было, а дверь из дома была распахнута. Я вышел из здания. Передо мной открылась довольно таки странная картина, все окружавшие меня деревья были мертвы, от земли исходил жуткий запах разложения, повсюду лежали труппы трупы животных. Неужели я попал в земли нежити? Пронеслось в голове. До меня снова донесся звук горна, видимо это тоже является сигналом начала битвы. Я оглянулся из дома в котором мы все оказались вышли все члены нашей группы. Не обращая на меня ни малейшего внимания, Вайпер и кусок мяса прошли мимо меня и свернули на лево. “Ну что же Акс, пора показать этим эльфам кто действительно заслуживает славы” сказал знахарь и пошел по правой от меня дороги. Я остался стоять на месте, я не знал где сейчас находится та незнакомка, поэтом у решил отправиться вслед за знахарем. Сначала передо мной был сплошной лес и небольшая тропинка, но потом я увидел Вол-Джина он с кучкой вурдалаков отбивался под зиккуратом от трентов и еще кого то. Я прибавил шагу и поспешил на помощь к орку. Когда я подошел ближе я увидел с кем пришлось сражаться орку. Одной была девушка-человек, она была прекрасней той лучницы с которой мне довелось сражаться. По всей видимости она была магом, так как из ее скипетра постоянно вырывались ледяные шары которые уничтожали вурдалаков. Вторым был кентавр, не думаю что его стоит описывать, все кентавры здоровые и мощные, но не думаю что его мощи хватит на меня. Я с диким криком бросился на кентавра, не замечая ничего на своем пути. Оказавшись рядом с ним я начал неистово наносить ему удары, не замечая что мое тело покрывается порезами. Струившаяся кровь только придавала мне силы. Я наносил все новые и новые удары, внезапно кентавр поднялся на задние копыта и с оглушительным звуком приземлился на передние. Меня будто парализовало, как бы я ни старался моих усилий не хватало чтобы поднять топор. Спустя несколько секунд я стал понимать что силы ко мне возвращаются, но вдруг все мое тело пронзил страшный холод. Я с ужасом стал замечать что покрываюсь льдом, я снова не мог пошевелиться. За это время пока я бездействовал все мое тело было изранено ударами кентавра, я уже не сомневался что как только растает лед я упаду без сил прямо под копыта лошади. Тут я заметил странную вещь, какая то баночка начала скакать между кентавром и человеком, а Вол-Джин размахивал посохом и что то нашептывал. Постепенно лед таял, и я понемногу стал двигаться. Я рассчитывал что за время пока шаман колдует со своими банками, я смогу благополучно отойти подольше от кентавра. Но вдруг шаман остановился в его глазах читался ужас. За его спиной появился эльф, он яростно наносил ему удары и казалось что с каждым таким ударом магических сил у орка было все меньше и меньше, иначе как я смогу объяснить почему тот не сопротивлялся эльфу. Совсем позабыв о кентавре я наблюдал как эльф избивает моего друга. У меня не было сил чтобы ему помочь, а ждать откуда то помощи мне не приходилось. Вдруг я встрепенулся от того что рядом со мной упал какой то свиток. Я посмотрел на верх и увидел Мясо, он указал мне на свиток и развернулся. Он смотрел на Вол-Джина, казалось он чего то ждет, внезапно его рука дернулась и оттуда вылетел большой крюк он зацепил знахаря за посох и потянул. Когда орк был рядом с нами, Мясо бросил ему такой же свиток как и мне, а сам развернулся и отправился в сторону домика в котором мы появились. Я посмотрел на шамана, тот посмотрел на меня и сказал :“Читай”. Я посмотрел на свиток и увидел там какое то заклинание, не успел я дочитать его до конца, как поток энергии подхватил меня и поднял куда то верх. Перед глазами все менялось с поразительной скорость, чтобы не сойти с ума я их закрыл. Еще мгновение и я почувствовал под собой землю. Открыв глаза я увидел перед собой Вол-Джина, казалось что для него столь странно перемещение было не в новинку. От размышлений меня прервал голос незнакомки: “Не хочу отвлекать вас от отдыха. Но мы сейчас проиграем, наши враги собрались у восточной стороны нашего лагеря, нам придется отбиваться”. Я тут же вскочил, казалось что за это девой я мог бежать куда угодно. Когда мы втроем подошли к восточной стороне нашего лагеря, там уже стояли Вайпер и Мясо. В глаза сразу бросалось огромное количество трентов. Их было в разы больше чем наших вурдалаков. Вайпер как мог уничтожал трентов, но его сил было недостаточно. Мы встали чуть по одаль зикурата и ждали действий от врага, пока на горизонте было видно лишь четыре фигуры. Там были уже знакомы мне кентавр и девушка-человек, потом там была девушка-кентавр, но по всей видимости это эльф, и был молодой человек с огромным молотом.Пятого не было видно, это серьезно мешало нашим планам, наши враги вынуждали нас атаковать первыми. МЫ же наоборот ждали первого шага от них. Мы ждали так около 30 секунд, как вдруг произошло сразу две вещи. Во-первых стоявший в стороне Мясо попал крюком в девушку-человека. Во вторых из леса выбежал пятый наш враг. Ярость сразу одолела меня, кровь в жилах закипела. Кто бы мог подумать что спустя столько лет судьба сведет меня с моим братиком. Да-да это был Юрнеро. Я позабыл обо всем на свете. Я просто напропалую кинулся на него. Я знал что он меня узнал. Страх и удивление читалось на его лице. Когда я был уже совсем рядом, он развернулся и скрылся в тени деревьев. “Остановись, трус. Сражайся как истинный окр!” закричал я. Я забежал за те деревья где скрылся Юрнеро, как вдруг позади себя я услышал шум. Я повернулся и увидел надвигающийся вихрь клинков. Видимо Юрнеро не терял зря времени, а все таки научился сражаться своими руками. Скорость с которой мое тело поражали его клинки была фантастической, у меня не было не единого шанса чтобы парировать удар. Но я знал что его на долго не хватит, рано или поздно он остановится передохнуть. Так и случилось, через какое то время он остановился. В руке у него был всего лишь один клинок. Он смотрел на меня, по всей вероятности он уже думал что я должен лежать без сил. Но во мне течет кровь берсерка, и чтобы меня убить, мало нескольких порезов. Я сжал топор и кинулся на Юрнеро я наносил ему удары один за другим, что то он парировал, что то нет. Но факт оставался фактом, он не привык вести затяжные сражения. Я чувствовал как он ослабевает. Вдруг на лице моего брата мелькнула сосредоточенность и он исчез из поля моего зрения, через секунду я увидел вокруг себя красные проблески и почувствовал как что то очень острое прорезает мою плоть. Боль была адская, никогда бы не подумал что бывает так больно. Я кричал т, жутко кричал. Юрнеро появился предо мной так же внезапно как и исчез, было видно что сил у него осталось немного. Он с трудом стоял опираясь на свой клинок и тяжело дышал. Его удары заставили сесть на колени, я прекрасно понимал что сил моих тоже осталось немного. У меня был всего один шанс убить его. Я собрал всю свою оставшуюся силу и с диким воплем приподнялся на ноги повалившись в сторону Юрнеро нанес удар топором ему в сердце. Удар был такой силы, что моя рука прошла сквозь его тело. Непонимание происходящего застыло у него в глазах. Я выдернул свою руку и великий Юрнеро упал. Я стал чувствовать как мое сознание покидает меня, не прошло и десяти секунд как я отключился.

Когда я очнулся, я уже находился здесь на этом самом острове. Как я после выяснил, на этот остров отправляют всех выживших после битвы древних, команда которых потерпела поражение. Исходя из того что я нахожусь тут один. То я пришел к выводу что мы проиграли, и что все мои товарищи погибли….Погибла и она, а я так и не узнал как же ее зовут. Потом еще долгое время она приходила ко мне во снах и звала меня пройти к восточной стороне лагеря…Она погибла, и быть может из за меня. Если бы я тогда не ринулся на Юрнеро, а остался с ними мы возможно бы остались живы…Но уже ничего не вернешь… Я свыкаюсь с это мыслью уже пятьдесят лет, и знаешь друг мой если ты это читаешь, то запомни раз и навсегда. Никогда, никогда не позволяй чувствам овладеть твоим разумом, от этого могут пострадать окружающие…Прошу тебя, послушай мой совет и не будь эгоистом….



#2    11.05.12 в 19:41
11.05.12 19:41 fallenphantom Это ты перевел откуда то? Или сам лично писал? Оглавление пока тока прочитал, потом обязательно дочитаю
11.05.12 19:41 fallenphantom Это ты перевел откуда то? Или сам лично писал? Оглавление пока тока прочитал, потом обязательно дочитаю
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Это ты перевел откуда то? Или сам лично писал?
Оглавление пока тока прочитал, потом обязательно дочитаю
#3    11.05.12 в 19:49
11.05.12 19:49 OneLove^^ Сам)
11.05.12 19:49 OneLove^^ Сам)
OneLove^^
25.46288
Сам)
#4    11.05.12 в 20:19
11.05.12 20:19 XAOPT Автор, пиши ещё
11.05.12 20:19 XAOPT Автор, пиши ещё
XAOPT
Администратор
144.23824
Автор, пиши ещё

code healer
#5    11.05.12 в 21:38
11.05.12 21:38 pol_kuk ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине. очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков. написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн)
11.05.12 21:38 pol_kuk ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине. очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков. написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн)
pol_kuk
Почетный Олдфаг!
62.43709
ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине.
очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков.
написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн)



Травоеды растопчут ваш мирок!
#6    11.05.12 в 21:39
11.05.12 21:39 OneLove^^ [quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38]ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине. очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков. написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн) [/quote] Просто для разнообразия) Дотерам интересны истории про любимых героев)
11.05.12 21:39 OneLove^^ [quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38]ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине. очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков. написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн) [/quote] Просто для разнообразия) Дотерам интересны истории про любимых героев)
OneLove^^
25.46288
pol_kuk [11.05.12 21:38]
ну такое. есть хорошая игра - сталкер и куча хреновых книг по ней (именно по игре а не по "идейным" вдохновителям братьям Стругацких с их пикником на обочине.
очень похожая ситуация - есть хорошая игра дота (1 и 2), и боюсь будет кучка плохих книжек и рассказиков.
написанно грамотно и более менее интересно. но смысла в этом не виижу - дота это не история - дота это экшн)


Просто для разнообразия) Дотерам интересны истории про любимых героев)
#7    12.05.12 в 18:50
12.05.12 18:50 iLoveSkA [quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38] написанно грамотно [/quote] блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал. ты запятые там посчитай
12.05.12 18:50 iLoveSkA [quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38] написанно грамотно [/quote] блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал. ты запятые там посчитай
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
pol_kuk [11.05.12 21:38]

написанно грамотно
блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал.
ты запятые там посчитай


Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#8    12.05.12 в 19:45
12.05.12 19:45 pol_kuk [quote login=iLoveSkA date=12.05.12 18:50][quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38] написанно грамотно [/quote] блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал. ты запятые там посчитай [/quote] грамотно - не в смысле согласно правилам русского языка. грамотно - в смысле интересно.
12.05.12 19:45 pol_kuk [quote login=iLoveSkA date=12.05.12 18:50][quote login=pol_kuk date=11.05.12 21:38] написанно грамотно [/quote] блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал. ты запятые там посчитай [/quote] грамотно - не в смысле согласно правилам русского языка. грамотно - в смысле интересно.
pol_kuk
Почетный Олдфаг!
62.43709
iLoveSkA [12.05.12 18:50]
pol_kuk [11.05.12 21:38]

написанно грамотно
блять, и это говорит человек который книжек дохуя прочитал.
ты запятые там посчитай


грамотно - не в смысле согласно правилам русского языка.
грамотно - в смысле интересно.



Травоеды растопчут ваш мирок!
#9    12.05.12 в 20:50
12.05.12 20:50 DROK- Крутто и грамотно
12.05.12 20:50 DROK- Крутто и грамотно
DROK-
Модер видео
685.044883
Крутто и грамотно

Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#10    12.05.12 в 22:29
12.05.12 22:29 OneLove^^ Добавил последнюю главу
12.05.12 22:29 OneLove^^ Добавил последнюю главу
OneLove^^
25.46288
Добавил последнюю главу
#11    13.05.12 в 10:30
13.05.12 10:30 DROK- [quote login=OneLove date=12.05.12 22:29]Добавил последнюю главу[/quote] Спасибо приятно читать
13.05.12 10:30 DROK- [quote login=OneLove date=12.05.12 22:29]Добавил последнюю главу[/quote] Спасибо приятно читать
DROK-
Модер видео
685.044883
OneLove [12.05.12 22:29]
Добавил последнюю главу
Спасибо приятно читать


Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#12    13.05.12 в 16:06
13.05.12 16:06 fallenphantom А уже 3 главы. Читаю:trollface2:
13.05.12 16:06 fallenphantom А уже 3 главы. Читаю:trollface2:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
А уже 3 главы. Читаю
#13    13.05.12 в 20:15
13.05.12 20:15 OneLove^^ Приятно слышать. Если народ захочет, то могу еще выложить пару рассказов)
13.05.12 20:15 OneLove^^ Приятно слышать. Если народ захочет, то могу еще выложить пару рассказов)
OneLove^^
25.46288
Приятно слышать. Если народ захочет, то могу еще выложить пару рассказов)
#14    13.05.12 в 20:36
13.05.12 20:36 tolyak Грамотно так :smile:
13.05.12 20:36 tolyak Грамотно так :smile:
tolyak
16.6424
Грамотно так
#15    13.05.12 в 21:33
13.05.12 21:33 fallenphantom Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать:smile:
13.05.12 21:33 fallenphantom Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать:smile:
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать
#16    14.05.12 в 12:32
14.05.12 12:32 DROK- [quote login=fallenphantom date=13.05.12 21:33]Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать:smile:[/quote] 4ю часть
14.05.12 12:32 DROK- [quote login=fallenphantom date=13.05.12 21:33]Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать:smile:[/quote] 4ю часть
DROK-
Модер видео
685.044883
fallenphantom [13.05.12 21:33]
Конечно давай еще, если написано. Буду на лекциях читать
4ю часть


Иногда решение, которое кажется плохим, на самом деле оказывается самым лучшим.
#17    24.06.12 в 18:25
24.06.12 18:25 Reese Гуд, давай дальше
24.06.12 18:25 Reese Гуд, давай дальше
Reese
89.42347
Гуд, давай дальше
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Cool story(пробный вариант)