Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1ч 04мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 7ч 03мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 10ч 03мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 14ч 03мин
Форум → Создание дота видео → Euphoria

Euphoria

#1    05.03.14 в 15:54
05.03.14 15:54 FotSh- http://www.youtube.com/watch?v=s52cNT4OC1o хотел бы узнать ваше мнение об эдите (на сам момент не смотрите) мне важно мнение об этите.:smile:
05.03.14 15:54 FotSh- http://www.youtube.com/watch?v=s52cNT4OC1o хотел бы узнать ваше мнение об эдите (на сам момент не смотрите) мне важно мнение об этите.:smile:
FotSh-
9.4312
http://www.youtube.com/watch?v=s52cNT4OC1o

хотел бы узнать ваше мнение об эдите (на сам момент не смотрите) мне важно мнение об этите.
#2    05.03.14 в 15:56
05.03.14 15:56 sanea markela ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:
05.03.14 15:56 sanea markela ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:
sanea markela
101.891381
ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка

BUBURUZALOVE
#3    05.03.14 в 15:59
05.03.14 15:59 FotSh- [quote login=BuburuzaLover date=05.03.14 15:56]ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:[/quote] ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.
05.03.14 15:59 FotSh- [quote login=BuburuzaLover date=05.03.14 15:56]ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:[/quote] ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.
FotSh-
9.4312
BuburuzaLover [05.03.14 15:56]
ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка

ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.
Сообщение отредактировал dsu (05.03.2014 15:59)
#4    05.03.14 в 16:01
05.03.14 16:01 sanea markela [quote login=dsu date=05.03.14 15:59]ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.[quote login=BuburuzaLover date=05.03.14 15:56]ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:[/quote] [/quote] ну если я один такой которому не нравиться узкий экран, то делай так, нормуль :yes:
05.03.14 16:01 sanea markela [quote login=dsu date=05.03.14 15:59]ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.[quote login=BuburuzaLover date=05.03.14 15:56]ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка:subj:[/quote] [/quote] ну если я один такой которому не нравиться узкий экран, то делай так, нормуль :yes:
sanea markela
101.891381
dsu [05.03.14 15:59]
ну с разрешением это я специально...! почему-то захотелось именно так.
BuburuzaLover [05.03.14 15:56]
ну норм вроде, только слишком узкий экран. Ах ну да и музыка
ну если я один такой которому не нравиться узкий экран, то делай так, нормуль


BUBURUZALOVE
#5    05.03.14 в 17:54
05.03.14 17:54 Themistocles Я сначала прочитал Эфиопия, потом Европия.
05.03.14 17:54 Themistocles Я сначала прочитал Эфиопия, потом Европия.
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
Я сначала прочитал Эфиопия, потом Европия.

#6    05.03.14 в 17:56
05.03.14 17:56 Themistocles лол, оказывается слово так и пишется :)
05.03.14 17:56 Themistocles лол, оказывается слово так и пишется :)
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
лол, оказывается слово так и пишется :)

#7    05.03.14 в 19:22
05.03.14 19:22 Opsss мнение мнение мнение, моё очень цветное:ohpalevo:
05.03.14 19:22 Opsss мнение мнение мнение, моё очень цветное:ohpalevo:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
мнение мнение мнение, моё очень цветное
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Euphoria