17.03.14 23:52Нарушительница Ванны[quote login=densil7 date=17.03.14 23:50][img]http://puu.sh/7yLAn.jpg[/img]
оставлю тут и уйду[/quote]
Сала Уранiлi!
Вiлату Сала!
17.03.14 23:52Нарушительница Ванны[quote login=densil7 date=17.03.14 23:50][img]http://puu.sh/7yLAn.jpg[/img]
оставлю тут и уйду[/quote]
Сала Уранiлi!
Вiлату Сала!
18.03.14 00:07calat[quote login=Ody date=17.03.14 23:48][quote login=calat date=17.03.14 23:34]распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.[/quote]
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой[/quote]
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе).
18.03.14 00:07calat[quote login=Ody date=17.03.14 23:48][quote login=calat date=17.03.14 23:34]распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.[/quote]
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой[/quote]
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе).
Ody [17.03.14 23:48]
calat [17.03.14 23:34]
распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе).
18.03.14 00:09Нарушительница Ванны[quote login=calat date=18.03.14 00:07][quote login=Ody date=17.03.14 23:48][quote login=calat date=17.03.14 23:34]распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.[/quote]
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой[/quote]
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе). [/quote]
писака не читака
Россия признает ВСЕ документы, полученные в Украине
включая паспорта
даже гривна будет действовать до 2016 года
заменяться они будут лишь по собственному желанию, или тогда, когда их срок истечет
студенты получат русские дипломы
школьники будут сдавать ЕГЭ
18.03.14 00:09Нарушительница Ванны[quote login=calat date=18.03.14 00:07][quote login=Ody date=17.03.14 23:48][quote login=calat date=17.03.14 23:34]распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.[/quote]
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой[/quote]
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе). [/quote]
писака не читака
Россия признает ВСЕ документы, полученные в Украине
включая паспорта
даже гривна будет действовать до 2016 года
заменяться они будут лишь по собственному желанию, или тогда, когда их срок истечет
студенты получат русские дипломы
школьники будут сдавать ЕГЭ
calat [18.03.14 00:07]
Ody [17.03.14 23:48]
calat [17.03.14 23:34]
распорядок дня для жителей Крыма в составе России
Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.
Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.
Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.
Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.
Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.
лолчто?
во-первых: Украина не отключит воду Крыма, потому что не признает референдум и считает Крым частью Украины
во-вторых: Путин это все уже продумал, уже скоро начнут проводить коммуникации из России
в-третьих: даже если и отключат раньше, чем проведут новые коммуникации, Россия не бросит часть своей страны и завезет море цистерн с пресной водой
ладно с водой решили, а сдокументами что делать, я так понимаю украинские дипломы не буду действительны, плюс что делать с вузами и студентами которые там учатся, какие они дипломы получат?(в частности те студенты которые на последнем курсе).
писака не читака
Россия признает ВСЕ документы, полученные в Украине
включая паспорта
даже гривна будет действовать до 2016 года
заменяться они будут лишь по собственному желанию, или тогда, когда их срок истечет
студенты получат русские дипломы
школьники будут сдавать ЕГЭ
18.03.14 00:16outЭх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.
18.03.14 00:16outЭх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.
Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.
18.03.14 00:22Нарушительница Ванны[quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
большинство крымчан банально не знают украинский и не любят его
и они только рады от него избавиться
увы и ах
18.03.14 00:22Нарушительница Ванны[quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
большинство крымчан банально не знают украинский и не любят его
и они только рады от него избавиться
увы и ах
out [18.03.14 00:16]
Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.
большинство крымчан банально не знают украинский и не любят его
и они только рады от него избавиться
увы и ах
18.03.14 00:30outОди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
18.03.14 00:30outОди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
18.03.14 00:34Нарушительница Ванны[quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
18.03.14 00:34Нарушительница Ванны[quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
out [18.03.14 00:30]
Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
18.03.14 00:37CEZzAR[quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят
18.03.14 00:37CEZzAR[quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят
Ody [18.03.14 00:34]
out [18.03.14 00:30]
Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
18.03.14 00:39CyanidE[quote login=CEZzAR date=18.03.14 00:37][quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят[/quote] хохол ворвался
18.03.14 00:39CyanidE[quote login=CEZzAR date=18.03.14 00:37][quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят[/quote] хохол ворвался
CEZzAR [18.03.14 00:37]
Ody [18.03.14 00:34]
out [18.03.14 00:30]
Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
18.03.14 00:44Нарушительница Ванны[quote login=CEZzAR date=18.03.14 00:37][quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят[/quote]
Россия спасёт их в любом случае)
18.03.14 00:44Нарушительница Ванны[quote login=CEZzAR date=18.03.14 00:37][quote login=Ody date=18.03.14 00:34][quote login=out date=18.03.14 00:30]Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)[/quote]
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили[/quote]
а теперь воду и свет вырубят[/quote]
Россия спасёт их в любом случае)
CEZzAR [18.03.14 00:37]
Ody [18.03.14 00:34]
out [18.03.14 00:30]
Оди и 23 года жили не зная проблем с тем, что не знают украинского языка.
Знал бы ты хоть что то про образ жизни Крымчан, ты бы меня понял)
у меня куева туча друзей из Крыма)
они уже отделялись один раз
им воду вырубили
18.03.14 00:46Crying Fox[quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
Но их заставили плясать всю ночь под автоматами.
18.03.14 00:46Crying Fox[quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
Но их заставили плясать всю ночь под автоматами.
out [18.03.14 00:16]
Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.
18.03.14 01:02out[quote login=Ct.Abney date=18.03.14 00:46][quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
Но их заставили плясать всю ночь под автоматами.
[/quote]
Там Тори стримит, русская няша )
18.03.14 01:02out[quote login=Ct.Abney date=18.03.14 00:46][quote login=out date=18.03.14 00:16]Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.[/quote]
Но их заставили плясать всю ночь под автоматами.
[/quote]
Там Тори стримит, русская няша )
Ct.Abney [18.03.14 00:46]
out [18.03.14 00:16]
Эх, ну если вас не смущает ,что вам даже ютуб выключают , не представляю, как можно что либо доказать.
Поживем увидим, как Крым будет радоваться уже через пару месяцев...
Время нас рассудит, ставлю на то , что большинство крымчан и близко не хотели таких перестановок.