Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1ч 04мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 7ч 03мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 10ч 03мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 14ч 03мин
Форум → Создание дота видео → Нужны моменты на первый мувик.

Нужны моменты на первый мувик.

#1    18.03.14 в 16:00
18.03.14 16:00 shagzy Здравствуйте,меня зовут Владимир,я понимаю что я нонейм,но хочется попробывать себя в сфере мувимейкинга,если у вас есть шикарные или просто отличные моменты,присылайте их в коментарии или в лс:)
18.03.14 16:00 shagzy Здравствуйте,меня зовут Владимир,я понимаю что я нонейм,но хочется попробывать себя в сфере мувимейкинга,если у вас есть шикарные или просто отличные моменты,присылайте их в коментарии или в лс:)
shagzy
0.366
Здравствуйте,меня зовут Владимир,я понимаю что я нонейм,но хочется попробывать себя в сфере мувимейкинга,если у вас есть шикарные или просто отличные моменты,присылайте их в коментарии или в лс:)

#2    18.03.14 в 16:04
18.03.14 16:04 4fun Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.
18.03.14 16:04 4fun Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.
4fun
42.2077
Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.
#3    18.03.14 в 16:12
18.03.14 16:12 shagzy А вот я так не думаю:)
18.03.14 16:12 shagzy А вот я так не думаю:)
shagzy
0.366
А вот я так не думаю:)
#4    18.03.14 в 16:13
18.03.14 16:13 shagzy [quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах
18.03.14 16:13 shagzy [quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах
shagzy
0.366
4fun [18.03.14 16:04]
Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.

Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах
#5    18.03.14 в 16:21
18.03.14 16:21 88 [quote login=shagzy date=18.03.14 16:13][quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах[/quote] что-нибудь покажи хоть своё для начала.
18.03.14 16:21 88 [quote login=shagzy date=18.03.14 16:13][quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах[/quote] что-нибудь покажи хоть своё для начала.
88
120.771107
shagzy [18.03.14 16:13]
4fun [18.03.14 16:04]
Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.

Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах

что-нибудь покажи хоть своё для начала.
#6    18.03.14 в 16:28
18.03.14 16:28 shagzy [quote login=pustota date=18.03.14 16:21][quote login=shagzy date=18.03.14 16:13][quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах[/quote] что-нибудь покажи хоть своё для начала. [/quote] Я конкретно еще ничего не делал,но могу сказать что я делаю без всяких быстрых перемоток,лишнего худа:D и прочей шняги. Я же писал,что хочу попробывать:) Дайте шанс то:D
18.03.14 16:28 shagzy [quote login=pustota date=18.03.14 16:21][quote login=shagzy date=18.03.14 16:13][quote login=4fun date=18.03.14 16:04]Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера. [/quote] Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах[/quote] что-нибудь покажи хоть своё для начала. [/quote] Я конкретно еще ничего не делал,но могу сказать что я делаю без всяких быстрых перемоток,лишнего худа:D и прочей шняги. Я же писал,что хочу попробывать:) Дайте шанс то:D
shagzy
0.366
pustota [18.03.14 16:21]
shagzy [18.03.14 16:13]
4fun [18.03.14 16:04]
Ничего у тебя так не получится. Начни с трейлера.

Я с мантажом работать умею вполне,и снимаю я не плохо,дело в моментах

что-нибудь покажи хоть своё для начала.

Я конкретно еще ничего не делал,но могу сказать что я делаю без всяких быстрых перемоток,лишнего худа:D и прочей шняги. Я же писал,что хочу попробывать:) Дайте шанс то:D
Сообщение отредактировал shagzy (18.03.2014 16:29)
#7    18.03.14 в 16:32
18.03.14 16:32 b d s m https://www.youtube.com/watch?v=ikwDTv8NXBo ну разве не прекрасно :nukanuka:
18.03.14 16:32 b d s m https://www.youtube.com/watch?v=ikwDTv8NXBo ну разве не прекрасно :nukanuka:
b d s m
20.86265
https://www.youtube.com/watch?v=ikwDTv8NXBo
ну разве не прекрасно
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → Нужны моменты на первый мувик.