Форум → Общий раздел форума → Мой стихи надеюсь понравиться.

Мой стихи надеюсь понравиться.

#1    16.04.14 в 07:12
16.04.14 07:12 zadr_krutoi 1.История.                                                                    Мне задали вопрос однажды верю ли я в бога я на мгновения задумалься  я видел          Толпы злых людей чий сердца   Окутаны  тьмой  которым не пробиться  на веке веков.           Но думая об этом я вспоминаю Как хожу по улицам  вижу матерей а рядам их детишек как ярко как солнце блестят их улыбки  дороже матери чем все богатство мира.  И думая  об поверить в бога может каждый человек даже я и ты. 2.История.                                         Про душу человека                                          Мне задал вопрос мой  давний     друг.                                            Что красивей красивая девушка без душы  или  не красивая девушка  но с прекрасной душой    Я ответил.   Девушка прекрасна. В 20 и 30 но после от этой красоты останется ли та красота. Который ты был влюблен.                    А с девушка с душой в 20 она как птица  прекрасная  30 она как солнце светить ярче чем вчера 40 она как ангел улыбка который исцеляет 50  она свет в этом темном мире     60.  Она как радуга 7 цветами и так мой друг своей идей я поделиться смог теперь выбор в твоих руках.   3.История                                           Человеческий грех.                                       Иногда думая о жизний я задаюсь вопросом многие верят   в бога какой бы наций они не были или какой бы  религий не были но людий веря в бога все равно грешат  воруют убивают крадут обманывают думая. Об этом мне так жалко тех людей. Которые  предают себя и бога а это важней. Всего чем ты обладаешь на сей момент. Запомни мы гостий в этом  бренном мире жил сегодня может завтра ты умрешь и задавая этот вопрос себя грешить я всегда боюсь  и суд небесный после смерти которого я страшусь не поможет мне некто не денгий не власть не все богатство это мира и лишь мой грехи останутся самной последний мгновение суда где вердикт я получу от господа за свой грехи.                                              4.История.                                         Сплетни.                                                         Один мудрец сказал.                      Так не поранить острый нож.       Как ранит сплетни лож.                  И думая об этом  если ты сплетник или сплетница           Пойми же  это страшный грех   не я не кто другой тебя судить не будет а свыше лишь  тот кто     смотреть на тебя   Прости если   Тебя я оскорбил этими словами но сказав тебе эту правду я очистил  душу от греха.
16.04.14 07:12 zadr_krutoi 1.История.                                                                    Мне задали вопрос однажды верю ли я в бога я на мгновения задумалься  я видел          Толпы злых людей чий сердца   Окутаны  тьмой  которым не пробиться  на веке веков.           Но думая об этом я вспоминаю Как хожу по улицам  вижу матерей а рядам их детишек как ярко как солнце блестят их улыбки  дороже матери чем все богатство мира.  И думая  об поверить в бога может каждый человек даже я и ты. 2.История.                                         Про душу человека                                          Мне задал вопрос мой  давний     друг.                                            Что красивей красивая девушка без душы  или  не красивая девушка  но с прекрасной душой    Я ответил.   Девушка прекрасна. В 20 и 30 но после от этой красоты останется ли та красота. Который ты был влюблен.                    А с девушка с душой в 20 она как птица  прекрасная  30 она как солнце светить ярче чем вчера 40 она как ангел улыбка который исцеляет 50  она свет в этом темном мире     60.  Она как радуга 7 цветами и так мой друг своей идей я поделиться смог теперь выбор в твоих руках.   3.История                                           Человеческий грех.                                       Иногда думая о жизний я задаюсь вопросом многие верят   в бога какой бы наций они не были или какой бы  религий не были но людий веря в бога все равно грешат  воруют убивают крадут обманывают думая. Об этом мне так жалко тех людей. Которые  предают себя и бога а это важней. Всего чем ты обладаешь на сей момент. Запомни мы гостий в этом  бренном мире жил сегодня может завтра ты умрешь и задавая этот вопрос себя грешить я всегда боюсь  и суд небесный после смерти которого я страшусь не поможет мне некто не денгий не власть не все богатство это мира и лишь мой грехи останутся самной последний мгновение суда где вердикт я получу от господа за свой грехи.                                              4.История.                                         Сплетни.                                                         Один мудрец сказал.                      Так не поранить острый нож.       Как ранит сплетни лож.                  И думая об этом  если ты сплетник или сплетница           Пойми же  это страшный грех   не я не кто другой тебя судить не будет а свыше лишь  тот кто     смотреть на тебя   Прости если   Тебя я оскорбил этими словами но сказав тебе эту правду я очистил  душу от греха.
zadr_krutoi
3.408
1.История.                                                                    Мне задали вопрос однажды верю ли я в бога я на мгновения задумалься  я видел          Толпы злых людей чий сердца   Окутаны  тьмой  которым не пробиться  на веке веков.           Но думая об этом я вспоминаю Как хожу по улицам  вижу матерей а рядам их детишек как ярко как солнце блестят их улыбки  дороже матери чем все богатство мира.  И думая  об поверить в бога может каждый человек даже я и ты.

2.История.                                         Про душу человека                                          Мне задал вопрос мой  давний     друг.                                            Что красивей красивая девушка без душы  или  не красивая девушка  но с прекрасной душой    Я ответил.   Девушка прекрасна. В 20 и 30 но после от этой красоты останется ли та красота. Который ты был влюблен.                    А с девушка с душой в 20 она как птица  прекрасная  30 она как солнце светить ярче чем вчера 40 она как ангел улыбка который исцеляет 50  она свет в этом темном мире     60.  Она как радуга 7 цветами и так мой друг своей идей я поделиться смог теперь выбор в твоих руках.  


3.История                                           Человеческий грех.                                       Иногда думая о жизний я задаюсь вопросом многие верят   в бога какой бы наций они не были или какой бы  религий не были но людий веря в бога все равно грешат  воруют убивают крадут обманывают думая. Об этом мне так жалко тех людей. Которые  предают себя и бога а это важней. Всего чем ты обладаешь на сей момент. Запомни мы гостий в этом  бренном мире жил сегодня может завтра ты умрешь и задавая этот вопрос себя грешить я всегда боюсь  и суд небесный после смерти которого я страшусь не поможет мне некто не денгий не власть не все богатство это мира и лишь мой грехи останутся самной последний мгновение суда где вердикт я получу от господа за свой грехи.                                             



4.История.                                         Сплетни.                                                         Один мудрец сказал.                      Так не поранить острый нож.       Как ранит сплетни лож.                 
И думая об этом  если ты сплетник или сплетница           Пойми же  это страшный грех   не я не кто другой тебя судить не будет а свыше лишь  тот кто     смотреть на тебя   Прости если  
Тебя я оскорбил этими словами но сказав тебе эту правду я очистил  душу от греха.
#2    16.04.14 в 08:43
16.04.14 08:43 ВАСЯ РЭИЛГАН Видимо я не ценитель... Ибо даже прочитать не смог, в виду полнго отсутсвия пунктуации.
16.04.14 08:43 ВАСЯ РЭИЛГАН Видимо я не ценитель... Ибо даже прочитать не смог, в виду полнго отсутсвия пунктуации.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Видимо я не ценитель...
Ибо даже прочитать не смог, в виду полнго отсутсвия пунктуации.
Сообщение отредактировал snaiper04ek (16.04.2014 08:47)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#3    16.04.14 в 11:12
16.04.14 11:12 kaktotak88 Моя не мочь читать.
16.04.14 11:12 kaktotak88 Моя не мочь читать.
kaktotak88
103.011281
Моя не мочь читать.
#4    16.04.14 в 11:13
16.04.14 11:13 Crying Fox Хоть оформил бы, что бы читабельно было... :opasnoste:
16.04.14 11:13 Crying Fox Хоть оформил бы, что бы читабельно было... :opasnoste:
Crying Fox
134.422028
Хоть оформил бы, что бы читабельно было...
#5    16.04.14 в 11:25
16.04.14 11:25 I dont care скопируй все это в ворд, предварительно поделив на строчки, исправь ошибки, сделай скрин, и тогда, мб, оценим, просто сложно читать это
16.04.14 11:25 I dont care скопируй все это в ворд, предварительно поделив на строчки, исправь ошибки, сделай скрин, и тогда, мб, оценим, просто сложно читать это
I dont care
Почетный Олдфаг!
188.091006
скопируй все это в ворд, предварительно поделив на строчки, исправь ошибки, сделай скрин, и тогда, мб, оценим, просто сложно читать это


Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Общий раздел форума → Мой стихи надеюсь понравиться.