Форум → Игровая механика DOTA 2 → Вылетает Dota 2

Вылетает Dota 2

#21    10.06.14 в 11:40
10.06.14 11:40 mcelroy [quote login=Viktor123 date=19.05.14 13:47]у меня вылетает дотка 1) Переустанавливал Windows 2) Меня разрешения экрана в игре 3) Менял настройки графики 4) Обновлял все драйвера до последней версии 5) Проверял Целостность КЭША 6) Проверял реестр 7) Антивирус удолял Помогите что делать[/quote] Решил проблему? 1. Пробуй винду не того же билда и в случае если юзал сборку поставь чистую винду и проверь. 2. Это ни как не повлияет на вылеты из игры, а вот на скорость игр (фпс) будет влиять. 3. Так как и пункт №2. 4. Совет скачать с оф.сайта и поставить на чистую винду, идеальный вариант. 5. Игры? он при обновлении зальёт стабильно рабочий. 6. Конкретнее можно? и по каким адресам смотрел. 7. Антивирус влиять не мог, если через стим ставил, так как он его пропускает))
10.06.14 11:40 mcelroy [quote login=Viktor123 date=19.05.14 13:47]у меня вылетает дотка 1) Переустанавливал Windows 2) Меня разрешения экрана в игре 3) Менял настройки графики 4) Обновлял все драйвера до последней версии 5) Проверял Целостность КЭША 6) Проверял реестр 7) Антивирус удолял Помогите что делать[/quote] Решил проблему? 1. Пробуй винду не того же билда и в случае если юзал сборку поставь чистую винду и проверь. 2. Это ни как не повлияет на вылеты из игры, а вот на скорость игр (фпс) будет влиять. 3. Так как и пункт №2. 4. Совет скачать с оф.сайта и поставить на чистую винду, идеальный вариант. 5. Игры? он при обновлении зальёт стабильно рабочий. 6. Конкретнее можно? и по каким адресам смотрел. 7. Антивирус влиять не мог, если через стим ставил, так как он его пропускает))
mcelroy
0.121
Viktor123 [19.05.14 13:47]
у меня вылетает дотка
1) Переустанавливал Windows
2) Меня разрешения экрана в игре
3) Менял настройки графики
4) Обновлял все драйвера до последней версии
5) Проверял Целостность КЭША
6) Проверял реестр
7) Антивирус удолял
Помогите что делать


Решил проблему?
1. Пробуй винду не того же билда и в случае если юзал сборку поставь чистую винду и проверь.
2. Это ни как не повлияет на вылеты из игры, а вот на скорость игр (фпс) будет влиять.
3. Так как и пункт №2.
4. Совет скачать с оф.сайта и поставить на чистую винду, идеальный вариант.
5. Игры? он при обновлении зальёт стабильно рабочий.
6. Конкретнее можно? и по каким адресам смотрел.
7. Антивирус влиять не мог, если через стим ставил, так как он его пропускает))

Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Вылетает Dota 2