Bets

Матчи

vs
PGL Wallachia Season 1

G2.iG

Aurora
17.05 в 10:00 MSK BO3
До начала 3ч 37мин
vs
PGL Wallachia Season 1

BOOM esports

Gladiators
17.05 в 13:00 MSK BO3
До начала 6ч 37мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Rest Farmers

Night Pulse
17.05 в 15:00 MSK BO1
До начала 8ч 36мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Night Pulse

Rest Farmers
17.05 в 16:00 MSK BO1
До начала 9ч 36мин
vs
PGL Wallachia Season 1

Xtreme...

Spirit
17.05 в 16:00 MSK BO3
До начала 9ч 37мин
Форум → Общий раздел форума → Подскажите!

Подскажите!

#1    03.06.12 в 21:12
03.06.12 21:12 TaiCD Всем привет , играю в доту2 и вот хотелось бы забиндить клавиши на мышке. Мышка A4tech Model : x5-70MD. В дровах мышки можно биндить 2 боковые кномпи 4-5 . Но только на определёные клавишу там типу от F1-F12 всякие Alt , Tab , Shift. но я их всех использую , так вот хотел бы узнать можно ли забиндить сами клавиши мышки , или же только через клавиши клавиатуры можно. Вот смотрю стрим Денди , так у него пишется на инвентарь MOUSE4! Подскажите если кто знает как настроить!
03.06.12 21:12 TaiCD Всем привет , играю в доту2 и вот хотелось бы забиндить клавиши на мышке. Мышка A4tech Model : x5-70MD. В дровах мышки можно биндить 2 боковые кномпи 4-5 . Но только на определёные клавишу там типу от F1-F12 всякие Alt , Tab , Shift. но я их всех использую , так вот хотел бы узнать можно ли забиндить сами клавиши мышки , или же только через клавиши клавиатуры можно. Вот смотрю стрим Денди , так у него пишется на инвентарь MOUSE4! Подскажите если кто знает как настроить!
TaiCD
0.122
Всем привет , играю в доту2 и вот хотелось бы забиндить клавиши на мышке. Мышка A4tech Model : x5-70MD.
В дровах мышки можно биндить 2 боковые кномпи 4-5 . Но только на определёные клавишу там типу от F1-F12 всякие Alt , Tab , Shift.
но я их всех использую , так вот хотел бы узнать можно ли забиндить сами клавиши мышки , или же только через клавиши клавиатуры можно.
Вот смотрю стрим Денди , так у него пишется на инвентарь MOUSE4!
Подскажите если кто знает как настроить!
#2    03.06.12 в 21:32
03.06.12 21:32 fallenphantom [spoiler=Автоконфиг:] [b]Использование приведенных ниже команд :[/b] Большинство решений представляют собой команды, которые нужно будет ввести в консоль, либо добавить в файл autoexec.cfg, если вы не хотите вводить эти команды после каждого перезапуска DotA2. В консоль команды вводятся без кавычек. В конфиг команды вводятся с кавычками. [b]Информация о autoexec.cfg и его значении :[/b] autoexec.cfg является конфигурационным файлом, в котором вы размещаете свои настройки в виде переменных. Данный файл подгружается сразу после включения вами игры, что позволяет не вводить переменные в консоль каждый раз. [b]Создание autoexec.cfg :[/b] Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором. 1. Откройте папку "Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg". 1. Создайте новый текстовый файл (Расширения файлов должны быть включены). 2. Переименуйте "Новый текстовый документ.txt" в "autoexec.cfg". [b]Bind и Alias :[/b] bind - используется для назначения действия или набора действий на клавишу, команда имеет вид: bind "кнопка" "действие1; действие2; действие 3" alias - создает набор действий, который впоследствии можно назначить на клавишу, имеет вид: alias "имя_алиаса" "действие1; действие2; действие 3" b und "кнопка" "имя_алиаса"[/spoiler] Это вырезка из будущего руководства, которое скоро будет у нас на сайте
03.06.12 21:32 fallenphantom [spoiler=Автоконфиг:] [b]Использование приведенных ниже команд :[/b] Большинство решений представляют собой команды, которые нужно будет ввести в консоль, либо добавить в файл autoexec.cfg, если вы не хотите вводить эти команды после каждого перезапуска DotA2. В консоль команды вводятся без кавычек. В конфиг команды вводятся с кавычками. [b]Информация о autoexec.cfg и его значении :[/b] autoexec.cfg является конфигурационным файлом, в котором вы размещаете свои настройки в виде переменных. Данный файл подгружается сразу после включения вами игры, что позволяет не вводить переменные в консоль каждый раз. [b]Создание autoexec.cfg :[/b] Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором. 1. Откройте папку "Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg". 1. Создайте новый текстовый файл (Расширения файлов должны быть включены). 2. Переименуйте "Новый текстовый документ.txt" в "autoexec.cfg". [b]Bind и Alias :[/b] bind - используется для назначения действия или набора действий на клавишу, команда имеет вид: bind "кнопка" "действие1; действие2; действие 3" alias - создает набор действий, который впоследствии можно назначить на клавишу, имеет вид: alias "имя_алиаса" "действие1; действие2; действие 3" b und "кнопка" "имя_алиаса"[/spoiler] Это вырезка из будущего руководства, которое скоро будет у нас на сайте
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Автоконфиг:
x

Использование приведенных ниже команд :
Большинство решений представляют собой команды, которые нужно будет ввести в консоль, либо добавить в файл autoexec.cfg, если вы не хотите вводить эти команды после каждого перезапуска DotA2.
В консоль команды вводятся без кавычек.
В конфиг команды вводятся с кавычками.

Информация о autoexec.cfg и его значении :
autoexec.cfg является конфигурационным файлом, в котором вы размещаете свои настройки в виде переменных. Данный файл подгружается сразу после включения вами игры, что позволяет не вводить переменные в консоль каждый раз.

Создание autoexec.cfg :
Файл autoexec.cfg открывается любым текстовым редактором.
1. Откройте папку "Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg".
1. Создайте новый текстовый файл (Расширения файлов должны быть включены).
2. Переименуйте "Новый текстовый документ.txt" в "autoexec.cfg".

Bind и Alias :
bind - используется для назначения действия или набора действий на клавишу, команда имеет вид:
bind "кнопка" "действие1; действие2; действие 3"
alias - создает набор действий, который впоследствии можно назначить на клавишу, имеет вид:
alias "имя_алиаса" "действие1; действие2; действие 3"
b und "кнопка" "имя_алиаса"


Это вырезка из будущего руководства, которое скоро будет у нас на сайте
#3    03.06.12 в 22:06
03.06.12 22:06 TaiCD Спасибо огрмное , но немог бы ты розяснить подробней , тобиш если я хочу забиндить инвентрарь там на "F12" тоя так и должен писать bind "F12" "действие1; действие2; действие 3"?? Я вот вдуплить немогу Действие 1 2 3 что это?
03.06.12 22:06 TaiCD Спасибо огрмное , но немог бы ты розяснить подробней , тобиш если я хочу забиндить инвентрарь там на "F12" тоя так и должен писать bind "F12" "действие1; действие2; действие 3"?? Я вот вдуплить немогу Действие 1 2 3 что это?
TaiCD
0.122
Спасибо огрмное , но немог бы ты розяснить подробней , тобиш если я хочу забиндить инвентрарь там на "F12" тоя так и должен писать
bind "F12" "действие1; действие2; действие 3"??
Я вот вдуплить немогу Действие 1 2 3 что это?
#4    03.06.12 в 23:19
03.06.12 23:19 iFanatツ (горю, но не в То что тебе надо. Хз какие команды в доте2. =) Надо искать.
03.06.12 23:19 iFanatツ (горю, но не в То что тебе надо. Хз какие команды в доте2. =) Надо искать.
iFanatツ (горю, но не в
0.744
То что тебе надо. Хз какие команды в доте2. =) Надо искать.
Форум → Общий раздел форума → Подскажите!