Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 41мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 41мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 41мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 41мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 41мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Постримил - доволен

Постримил - доволен

#1    06.06.12 в 03:43
06.06.12 03:43 ANciENt1 постримил - доволен, поставьте мне картику любую, чтобы я небыл в самом низу стримов :sad: без картинки такой :dunno:
06.06.12 03:43 ANciENt1 постримил - доволен, поставьте мне картику любую, чтобы я небыл в самом низу стримов :sad: без картинки такой :dunno:
ANciENt1
Стример
0.2410
постримил - доволен, поставьте мне картику любую, чтобы я небыл в самом низу стримов без картинки такой
#2    06.06.12 в 07:43
06.06.12 07:43 iLoveSkA [url=http://dotavideo.ru/news/225/]читал[/url]?
06.06.12 07:43 iLoveSkA [url=http://dotavideo.ru/news/225/]читал[/url]?
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
читал?

Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#3    06.06.12 в 14:30
06.06.12 14:30 fallenphantom Ты пока новичок, когда получишь 3 награды твой стрим автоматом будет и с картинкой и на других сайтах отображаться
06.06.12 14:30 fallenphantom Ты пока новичок, когда получишь 3 награды твой стрим автоматом будет и с картинкой и на других сайтах отображаться
fallenphantom
Администратор
1952.804350
Ты пока новичок, когда получишь 3 награды твой стрим автоматом будет и с картинкой и на других сайтах отображаться
#4    06.06.12 в 17:16
06.06.12 17:16 ANciENt1 онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!!
06.06.12 17:16 ANciENt1 онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!!
ANciENt1
Стример
0.2410
онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!!
#5    06.06.12 в 19:42
06.06.12 19:42 fenix [quote login=ANciENt1 date=06.06.12 17:16]онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!![/quote] какого бест_админа смотрит по 60 человек,а ты чем хуже?=)
06.06.12 19:42 fenix [quote login=ANciENt1 date=06.06.12 17:16]онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!![/quote] какого бест_админа смотрит по 60 человек,а ты чем хуже?=)
fenix
Почетный Олдфаг!
96.01401
ANciENt1 [06.06.12 17:16]
онлайна 50 я врятли наберу, буду онлайн побольше держать !!!
какого бест_админа смотрит по 60 человек,а ты чем хуже?=)
#6    06.06.12 в 19:47
06.06.12 19:47 ANciENt1 я во первых затупил и стримил на некрякнутом х плите =(
06.06.12 19:47 ANciENt1 я во первых затупил и стримил на некрякнутом х плите =(
ANciENt1
Стример
0.2410
я во первых затупил и стримил на некрякнутом х плите =(
#7    06.06.12 в 19:48
06.06.12 19:48 ANciENt1 где набирать аудиторию? где рекламить стримчик?
06.06.12 19:48 ANciENt1 где набирать аудиторию? где рекламить стримчик?
ANciENt1
Стример
0.2410
где набирать аудиторию? где рекламить стримчик?
#8    07.06.12 в 20:52
07.06.12 20:52 Ultimatum Законный путь.Друзей проси, в соц сети пиши Незаконный путь.На playdota.com зайдёшь, скажешь, что ключи раздаёшь в онлайне.Посмотрите стрим.
07.06.12 20:52 Ultimatum Законный путь.Друзей проси, в соц сети пиши Незаконный путь.На playdota.com зайдёшь, скажешь, что ключи раздаёшь в онлайне.Посмотрите стрим.
Ultimatum
79.21548
Законный путь.Друзей проси, в соц сети пиши
Незаконный путь.На playdota.com зайдёшь, скажешь, что ключи раздаёшь в онлайне.Посмотрите стрим.
#9    08.06.12 в 00:55
08.06.12 00:55 fallenphantom В стриме нужно, что то необычное. Сейчас слишком много стримеров у публики разбегаются глаза и они не знают кого выбрать. Какие нить конкурсы делать и писать о них на всех возможных форумах
08.06.12 00:55 fallenphantom В стриме нужно, что то необычное. Сейчас слишком много стримеров у публики разбегаются глаза и они не знают кого выбрать. Какие нить конкурсы делать и писать о них на всех возможных форумах
fallenphantom
Администратор
1952.804350
В стриме нужно, что то необычное. Сейчас слишком много стримеров у публики разбегаются глаза и они не знают кого выбрать. Какие нить конкурсы делать и писать о них на всех возможных форумах
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Постримил - доволен