Bets

Матчи

vs
RES Regional Series: LATAM #1

BOOM esports

Midas Club
LIVE
vs
ESL One Birmingham 2024

Falcons

OG
LIVE
vs
RES Regional Series: LATAM #1

...

InFamous
27.04 в 22:25 MSK BO1
До начала 11мин
vs
EPL World AMERICA

Infinity...

Leviatan
27.04 в 23:00 MSK BO3
До начала 46мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

InFamous

...
27.04 в 23:25 MSK BO1
До начала 1ч 11мин
Форум → Видео батлы → Дневник Тинкера - ганг мида

Дневник Тинкера - ганг мида

#21    03.07.14 в 17:43
03.07.14 17:43 LSP [quote login=snaiper04ek date=03.07.14 16:49] [spoiler=Скрытый текст][quote login=Sashka_durashka date=03.07.14 16:25][quote login=snaiper04ek date=03.07.14 09:24] Замаксить 3-й скилл и быть импотентом в драке... Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде, причём он делает это не теряя в фарме. Марш на двоечку, как было уже сказано выше, обеспечивает фарм с лихвой. А в драке марш наносит урон только если противник атакует вас (то есть он сильнее), а вы дефаетесь под тавером. И как правило, это следствие пассивной игры этих блядотинкеров. Тинкер макс ракетылазер сделав один реарм наносит 1127 урона, ракетылазер на двоечку наносят 582 урона, а "покусаки" наносят от 0 до 660 если макшеные, и от 0 до 400 если на двоечку. Что лучше - стабильный бёрст дамэдж с высоким уроном, или надежда что противники получат не 0 урона от марша?[/quote] Был бы я девушкой, я бы тебе дал за этот пост:xd: имея такие нюки стоять и фармить - преступление! Хочешь максить марш - покупай сентри и иди на еншентов травела выходят в то же время, а то и быстрее, даже с учетом прихода саппортов чужих к тебе, а тинк с прокастом делает деньги на убийствах/ассистах если есть нормальные руны, если нету можно так же спокойно фармить мид и харасить вражеского мидера при этом стакая себе лес/еншентов. Мне кажется люди которые максят марш просто не умеют ластхитить или же не хотят это делать, еще раз повторюсь если конечно же вас не пушат.[/quote][/spoiler] это точно мне должно было влететь за пост? [img]http://www.timezero.ru/i/smile/loser.gif[/img] Вроде бы я как раз и говорил, что [quote login=snaiper04ek date=03.07.14 09:24] Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде[/quote] [/quote] ну да, я просто согласился с твоим мнением в рзвернутом варианте)
03.07.14 17:43 LSP [quote login=snaiper04ek date=03.07.14 16:49] [spoiler=Скрытый текст][quote login=Sashka_durashka date=03.07.14 16:25][quote login=snaiper04ek date=03.07.14 09:24] Замаксить 3-й скилл и быть импотентом в драке... Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде, причём он делает это не теряя в фарме. Марш на двоечку, как было уже сказано выше, обеспечивает фарм с лихвой. А в драке марш наносит урон только если противник атакует вас (то есть он сильнее), а вы дефаетесь под тавером. И как правило, это следствие пассивной игры этих блядотинкеров. Тинкер макс ракетылазер сделав один реарм наносит 1127 урона, ракетылазер на двоечку наносят 582 урона, а "покусаки" наносят от 0 до 660 если макшеные, и от 0 до 400 если на двоечку. Что лучше - стабильный бёрст дамэдж с высоким уроном, или надежда что противники получат не 0 урона от марша?[/quote] Был бы я девушкой, я бы тебе дал за этот пост:xd: имея такие нюки стоять и фармить - преступление! Хочешь максить марш - покупай сентри и иди на еншентов травела выходят в то же время, а то и быстрее, даже с учетом прихода саппортов чужих к тебе, а тинк с прокастом делает деньги на убийствах/ассистах если есть нормальные руны, если нету можно так же спокойно фармить мид и харасить вражеского мидера при этом стакая себе лес/еншентов. Мне кажется люди которые максят марш просто не умеют ластхитить или же не хотят это делать, еще раз повторюсь если конечно же вас не пушат.[/quote][/spoiler] это точно мне должно было влететь за пост? [img]http://www.timezero.ru/i/smile/loser.gif[/img] Вроде бы я как раз и говорил, что [quote login=snaiper04ek date=03.07.14 09:24] Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде[/quote] [/quote] ну да, я просто согласился с твоим мнением в рзвернутом варианте)
LSP
483.463601
snaiper04ek [03.07.14 16:49]

Скрытый текст
x
Sashka_durashka [03.07.14 16:25]
snaiper04ek [03.07.14 09:24]

Замаксить 3-й скилл и быть импотентом в драке...
Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде, причём он делает это не теряя в фарме. Марш на двоечку, как было уже сказано выше, обеспечивает фарм с лихвой. А в драке марш наносит урон только если противник атакует вас (то есть он сильнее), а вы дефаетесь под тавером. И как правило, это следствие пассивной игры этих блядотинкеров. Тинкер макс ракетылазер сделав один реарм наносит 1127 урона, ракетылазер на двоечку наносят 582 урона, а "покусаки" наносят от 0 до 660 если макшеные, и от 0 до 400 если на двоечку. Что лучше - стабильный бёрст дамэдж с высоким уроном, или надежда что противники получат не 0 урона от марша?
Был бы я девушкой, я бы тебе дал за этот пост имея такие нюки стоять и фармить - преступление! Хочешь максить марш - покупай сентри и иди на еншентов травела выходят в то же время, а то и быстрее, даже с учетом прихода саппортов чужих к тебе, а тинк с прокастом делает деньги на убийствах/ассистах если есть нормальные руны, если нету можно так же спокойно фармить мид и харасить вражеского мидера при этом стакая себе лес/еншентов. Мне кажется люди которые максят марш просто не умеют ластхитить или же не хотят это делать, еще раз повторюсь если конечно же вас не пушат.

это точно мне должно было влететь за пост?
Вроде бы я как раз и говорил, что
snaiper04ek [03.07.14 09:24]

Тинкер как нюкер должен успешно гангать и помогать команде
ну да, я просто согласился с твоим мнением в рзвернутом варианте)


lel
x
#22    03.07.14 в 17:44
03.07.14 17:44 equego Лазер на 1 и максить ракеты + марш :nate: http://dotabuff.com/players/105544722
03.07.14 17:44 equego Лазер на 1 и максить ракеты + марш :nate: http://dotabuff.com/players/105544722
equego
1.1514
Лазер на 1 и максить ракеты + марш
http://dotabuff.com/players/105544722
Форум → Видео батлы → Дневник Тинкера - ганг мида