Bets
Новости Dota 2
27 июня 13:06
Collapse о Miposhka в роли тренера: «Как с малышами чел общается» 0
27 июня 13:06
SQreen: «Устал видеть абсурд, который производит студия Paragon» 0
27 июня 13:06
Обновление Dota 2 от 27.06.2026 0
27 июня 13:06
RAMZES666: «9pasha — скрытое оружие наше было всегда» 0
27 июня 12:06
Collapse: «Когда я пришел, Silent и Miposhka меня учили, как вообще разговаривать в Доте» 0
Матчи
vs


The International 2026 Quali.

NA'VI

L1ga Team
LIVE
vs


The International 2026 Quali.

Yellow...

Power...
27.06 в 17:00 MSK
BO3
До начала 2ч 18мин
vs


The International 2026 Quali.

VP

TBD
28.06 в 14:00 MSK
BO3
До начала 23ч 18мин
vs


The International 2026 Quali.

Nigma Galaxy

TBD
28.06 в 17:00 MSK
BO3
До начала 1д 2ч 18мин
имея такие нюки стоять и фармить - преступление! Хочешь максить марш - покупай сентри и иди на еншентов травела выходят в то же время, а то и быстрее, даже с учетом прихода саппортов чужих к тебе, а тинк с прокастом делает деньги на убийствах/ассистах если есть нормальные руны, если нету можно так же спокойно фармить мид и харасить вражеского мидера при этом стакая себе лес/еншентов. Мне кажется люди которые максят марш просто не умеют ластхитить или же не хотят это делать, еще раз повторюсь если конечно же вас не пушат.

