Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 6ч 02мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 9ч 03мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 3ч 02мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 6ч 02мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 9ч 02мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → GoDNeSS DoTa

GoDNeSS DoTa

#21    09.08.14 в 09:21
09.08.14 09:21 Opsss [quote login=SNADE date=09.08.14 02:41][quote login=HISIRASSWET date=07.08.14 20:38] Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы. [/quote] А причем тут Богиня?[/quote] Богиня - это goddess, а не как не godness, видишь разницу?:sad:
09.08.14 09:21 Opsss [quote login=SNADE date=09.08.14 02:41][quote login=HISIRASSWET date=07.08.14 20:38] Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы. [/quote] А причем тут Богиня?[/quote] Богиня - это goddess, а не как не godness, видишь разницу?:sad:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
SNADE [09.08.14 02:41]
HISIRASSWET [07.08.14 20:38]

Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы.

А причем тут Богиня?
Богиня - это goddess, а не как не godness, видишь разницу?
#22    09.08.14 в 09:36
09.08.14 09:36 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 09:21][quote login=SNADE date=09.08.14 02:41][quote login=HISIRASSWET date=07.08.14 20:38] Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы. [/quote] А причем тут Богиня?[/quote] а не как не godness[/quote] *никак не*!! гаднесс - это что-то вроде "божественный", никак не богиня.
09.08.14 09:36 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 09:21][quote login=SNADE date=09.08.14 02:41][quote login=HISIRASSWET date=07.08.14 20:38] Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы. [/quote] А причем тут Богиня?[/quote] а не как не godness[/quote] *никак не*!! гаднесс - это что-то вроде "божественный", никак не богиня.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Opsss [09.08.14 09:21]
SNADE [09.08.14 02:41]
HISIRASSWET [07.08.14 20:38]

Меня зовут Денисов Евгений, я из Тулы.

А причем тут Богиня?
а не как не godness

*никак не*!!
гаднесс - это что-то вроде "божественный", никак не богиня.



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#23    09.08.14 в 09:45
09.08.14 09:45 Opsss У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо
09.08.14 09:45 Opsss У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
У меня ведь свои правила на не, ни
Но все же спасибо
#24    09.08.14 в 09:50
09.08.14 09:50 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
09.08.14 09:50 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Opsss [09.08.14 09:45]
У меня ведь свои правила на не, ни
Но все же спасибо
поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России.
з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
Сообщение отредактировал snaiper04ek (09.08.2014 09:51)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#25    09.08.14 в 10:14
09.08.14 10:14 Opsss [quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:
09.08.14 10:14 Opsss [quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
snaiper04ek [09.08.14 09:50]
Opsss [09.08.14 09:45]
У меня ведь свои правила на не, ни
Но все же спасибо
поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России.
з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни
#26    09.08.14 в 12:12
09.08.14 12:12 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 10:14][quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:[/quote] значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник [img]http://www.timezero.ru/i/smile/crazyny.gif[/img] [img]http://www.timezero.ru/i/smile/csotona.gif[/img]
09.08.14 12:12 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Opsss date=09.08.14 10:14][quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:[/quote] значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник [img]http://www.timezero.ru/i/smile/crazyny.gif[/img] [img]http://www.timezero.ru/i/smile/csotona.gif[/img]
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Opsss [09.08.14 10:14]
snaiper04ek [09.08.14 09:50]
Opsss [09.08.14 09:45]
У меня ведь свои правила на не, ни
Но все же спасибо
поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России.
з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни

значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник
Сообщение отредактировал snaiper04ek (09.08.2014 12:12)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#27    09.08.14 в 12:15
09.08.14 12:15 Opsss [quote login=snaiper04ek date=09.08.14 12:12][quote login=Opsss date=09.08.14 10:14][quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:[/quote] значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник [img]http://www.timezero.ru/i/smile/crazyny.gif[/img] [img]http://www.timezero.ru/i/smile/csotona.gif[/img][/quote] будет сделано:yes:
09.08.14 12:15 Opsss [quote login=snaiper04ek date=09.08.14 12:12][quote login=Opsss date=09.08.14 10:14][quote login=snaiper04ek date=09.08.14 09:50][quote login=Opsss date=09.08.14 09:45]У меня ведь свои правила на не, ни:xd: Но все же спасибо[/quote] поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России. з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?[/quote] я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни:xd:[/quote] значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник [img]http://www.timezero.ru/i/smile/crazyny.gif[/img] [img]http://www.timezero.ru/i/smile/csotona.gif[/img][/quote] будет сделано:yes:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
snaiper04ek [09.08.14 12:12]
Opsss [09.08.14 10:14]
snaiper04ek [09.08.14 09:50]
Opsss [09.08.14 09:45]
У меня ведь свои правила на не, ни
Но все же спасибо
поправка: это никак не отменяет твоих правил, просто "никак" - это наречие, единое слово. Хотя да, прости, снова забыл что не все из России.
з.ы. можешь дать ссылку на свои правила по поводу не-ни?
я их сам придумываю, какие ссылки, вырасту книгу напишу, правописания не-ни

значит, на такой запрос выдавай свою страницу вконтакте, как ссылку на первоисточник
будет сделано
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → GoDNeSS DoTa