Bets

Матчи

vs
PGL Wallachia Season 1

BB Team

Shopify...
LIVE
vs
EPL Season 18

B8

Rest Farmers
LIVE
vs
PGL Wallachia Season 1

Azure Ray

nouns
LIVE
vs
PGL Wallachia Season 1

Liquid

G2.iG
10.05 в 16:00 MSK BO3
До начала 2ч 19мин
vs
RES Regional Series: EU #2

B8

L1ga Team
10.05 в 17:00 MSK BO1
До начала 3ч 18мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → OBS

OBS

#1    11.08.14 в 19:08
11.08.14 19:08 BESPOLEZNIY Такая проблема, через несколько минут записи прога вылетает, мол Crash и предлагает отправить отчет, но до этого постоянно пишет в углу "Внимание: слишком медленно..." ну и походу что-то дальше, по идее слишком медленное кодирование. Короче может кто-то сталкивался отпишите что делать, если нет, тогда уже буду скринить, кидать, расписывать.
11.08.14 19:08 BESPOLEZNIY Такая проблема, через несколько минут записи прога вылетает, мол Crash и предлагает отправить отчет, но до этого постоянно пишет в углу "Внимание: слишком медленно..." ну и походу что-то дальше, по идее слишком медленное кодирование. Короче может кто-то сталкивался отпишите что делать, если нет, тогда уже буду скринить, кидать, расписывать.
BESPOLEZNIY
27.03372
Такая проблема, через несколько минут записи прога вылетает, мол Crash и предлагает отправить отчет, но до этого постоянно пишет в углу "Внимание: слишком медленно..." ну и походу что-то дальше, по идее слишком медленное кодирование. Короче может кто-то сталкивался отпишите что делать, если нет, тогда уже буду скринить, кидать, расписывать.
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → OBS