Bets

Матчи

vs
EPL Season 18

Sibe Team

1W
LIVE
vs
EPL Season 18

Level UP MB

Nemiga
03.05 в 18:00 MSK BO3
До начала 2ч 39мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

estar_backs

Infinity...
03.05 в 20:00 MSK BO3
До начала 4ч 39мин
vs
RES Regional Series: LATAM #1

beastcoast

Qhali
03.05 в 23:00 MSK BO3
До начала 7ч 39мин
vs
Kobolds Rave

Team Bright

Spiky Gaming
04.05 в 08:00 MSK BO3
До начала 16ч 39мин
Array
Форум → Таверна → Обсуждение 6.82

Обсуждение 6.82

#1    24.09.14 в 03:20
24.09.14 03:20 Only forest патч ноты тут http://www.dota2.com/rekindlingsoul/ Моё мнение что мой любимый герой рики с пассивным инвизом с 1 лвла будет просто имба, думаю будет крашить все паблики... Наконец дали медведу ману, он страдал без неё многие годы... Хороший нерф блуд сикера, наконец этот олд скул вешать сало по кд на линии пропадет. Новый айтем имба + апнутый акс После долгих фиксов работы скади с огненными стрелами у боника, наконец просто убрали орбу Ну и поздравляю всех с телепортом в 100 голд СФ стал настолько крут со своей арканой что занимает аж 2 слота [img]http://s019.radikal.ru/i620/1409/17/f1f29ada1665.jpg[/img]
24.09.14 03:20 Only forest патч ноты тут http://www.dota2.com/rekindlingsoul/ Моё мнение что мой любимый герой рики с пассивным инвизом с 1 лвла будет просто имба, думаю будет крашить все паблики... Наконец дали медведу ману, он страдал без неё многие годы... Хороший нерф блуд сикера, наконец этот олд скул вешать сало по кд на линии пропадет. Новый айтем имба + апнутый акс После долгих фиксов работы скади с огненными стрелами у боника, наконец просто убрали орбу Ну и поздравляю всех с телепортом в 100 голд СФ стал настолько крут со своей арканой что занимает аж 2 слота [img]http://s019.radikal.ru/i620/1409/17/f1f29ada1665.jpg[/img]
Only forest
26.84251
патч ноты тут http://www.dota2.com/rekindlingsoul/

Моё мнение что мой любимый герой рики с пассивным инвизом с 1 лвла будет просто имба, думаю будет крашить все паблики...
Наконец дали медведу ману, он страдал без неё многие годы...
Хороший нерф блуд сикера, наконец этот олд скул вешать сало по кд на линии пропадет.
Новый айтем имба + апнутый акс
После долгих фиксов работы скади с огненными стрелами у боника, наконец просто убрали орбу
Ну и поздравляю всех с телепортом в 100 голд
СФ стал настолько крут со своей арканой что занимает аж 2 слота
Сообщение отредактировал Voodi (24.09.2014 03:27)
#2    24.09.14 в 03:48
24.09.14 03:48 out Похоже, самый радикальный патч
24.09.14 03:48 out Похоже, самый радикальный патч
out
50.93970
Похоже, самый радикальный патч
#3    24.09.14 в 04:02
24.09.14 04:02 ForgottenHunterッ Уже хочу потестить новую бруду:geys:
24.09.14 04:02 ForgottenHunterッ Уже хочу потестить новую бруду:geys:
ForgottenHunterッ
69.63534
Уже хочу потестить новую бруду

Дота профиль/ДБ
#4    24.09.14 в 04:11
24.09.14 04:11 88 свены-саппорты с аганимами, ок и куча аганимов, в особенности с трентом и его ультой
24.09.14 04:11 88 свены-саппорты с аганимами, ок и куча аганимов, в особенности с трентом и его ультой
88
120.771107
свены-саппорты с аганимами, ок
и куча аганимов, в особенности с трентом и его ультой
Сообщение отредактировал pustota (24.09.2014 04:12)
#5    24.09.14 в 04:32
24.09.14 04:32 Tonysoprano Самым лютым считаю бафф медведя. Ранний меднес (а еще учтем снижение стоимости меднеса), изи катка гг вп. по сути меднесс даже с харда запотев можно на 5 лвл вынести, а там любому лайну конец. был вр в пабе на мише около 75, теперь даже не представляю... И любимый чен... Мне кажется глобальный вр у него только упадет, ведь будут рашить юзлесс аганим. А вся суть чена в тотальнейшей доминации с мекой на ранних лвлах. Но возможно в про доте он, имеющий помойму самый высокий вр, станет фп, за счет мек на таких героях как вайпер с мида. Ну и самое сладкое, пофиксили любимца криворуких войда... И дцпшных тинкеров меньше станет!! Одним словом, спасибо фрогу))
24.09.14 04:32 Tonysoprano Самым лютым считаю бафф медведя. Ранний меднес (а еще учтем снижение стоимости меднеса), изи катка гг вп. по сути меднесс даже с харда запотев можно на 5 лвл вынести, а там любому лайну конец. был вр в пабе на мише около 75, теперь даже не представляю... И любимый чен... Мне кажется глобальный вр у него только упадет, ведь будут рашить юзлесс аганим. А вся суть чена в тотальнейшей доминации с мекой на ранних лвлах. Но возможно в про доте он, имеющий помойму самый высокий вр, станет фп, за счет мек на таких героях как вайпер с мида. Ну и самое сладкое, пофиксили любимца криворуких войда... И дцпшных тинкеров меньше станет!! Одним словом, спасибо фрогу))
Tonysoprano
0.061
Самым лютым считаю бафф медведя. Ранний меднес (а еще учтем снижение стоимости меднеса), изи катка гг вп. по сути меднесс даже с харда запотев можно на 5 лвл вынести, а там любому лайну конец.
был вр в пабе на мише около 75, теперь даже не представляю...
И любимый чен... Мне кажется глобальный вр у него только упадет, ведь будут рашить юзлесс аганим. А вся суть чена в тотальнейшей доминации с мекой на ранних лвлах. Но возможно в про доте он, имеющий помойму самый высокий вр, станет фп, за счет мек на таких героях как вайпер с мида.
Ну и самое сладкое, пофиксили любимца криворуких войда... И дцпшных тинкеров меньше станет!!
Одним словом, спасибо фрогу))
#6    24.09.14 в 04:52
24.09.14 04:52 appENDx Фениксу аганим норм так:yes: И еще бкб:pray:
24.09.14 04:52 appENDx Фениксу аганим норм так:yes: И еще бкб:pray:
appENDx
4.9619
Фениксу аганим норм так
И еще бкб
Сообщение отредактировал ...Driller... (24.09.2014 04:53)
#7    24.09.14 в 07:31
24.09.14 07:31 Iceboo нс намошнил так, что рошана переставили
24.09.14 07:31 Iceboo нс намошнил так, что рошана переставили
Iceboo
444.315196
нс намошнил так, что рошана переставили

Хорошо, что 25 лет назад родился я, а не какой-нибудь гад

Мечты сбываются, если ты не чмо!
#8    24.09.14 в 07:46
24.09.14 07:46 UBik Я бы скорее с опасением отнёсся к этому патчу.
24.09.14 07:46 UBik Я бы скорее с опасением отнёсся к этому патчу.
UBik
1892.6014135
Я бы скорее с опасением отнёсся к этому патчу.

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#9    24.09.14 в 08:08
24.09.14 08:08 CEZzAR [quote login=Iceboo date=24.09.14 07:31]нс намошнил так, что рошана переставили [/quote] :lol:
24.09.14 08:08 CEZzAR [quote login=Iceboo date=24.09.14 07:31]нс намошнил так, что рошана переставили [/quote] :lol:
CEZzAR
Администратор
1166.0813246
Iceboo [24.09.14 07:31]
нс намошнил так, что рошана переставили





#10    24.09.14 в 09:00
24.09.14 09:00 kaktotak88 Ну и фантазия у людей.Аганим нафениксе в первую очередь,даже не важно что он дает.Многие на сапорт-фениксе после меки,голову ломают,что же еще собрать?Теперь не надо ничего придумывать. В любой не понятно ситуации,берем фениксу аганим. Аганимы разрешают собирать все больше и больше героям.Когда уже на СФе аганим можно будет собрать?:lostneprowaet:
24.09.14 09:00 kaktotak88 Ну и фантазия у людей.Аганим нафениксе в первую очередь,даже не важно что он дает.Многие на сапорт-фениксе после меки,голову ломают,что же еще собрать?Теперь не надо ничего придумывать. В любой не понятно ситуации,берем фениксу аганим. Аганимы разрешают собирать все больше и больше героям.Когда уже на СФе аганим можно будет собрать?:lostneprowaet:
kaktotak88
103.011281
Ну и фантазия у людей.Аганим нафениксе в первую очередь,даже не важно что он дает.Многие на сапорт-фениксе после меки,голову ломают,что же еще собрать?Теперь не надо ничего придумывать.
В любой не понятно ситуации,берем фениксу аганим.

Аганимы разрешают собирать все больше и больше героям.Когда уже на СФе аганим можно будет собрать?
Сообщение отредактировал kaktotak88 (24.09.2014 09:17)
#11    24.09.14 в 09:40
24.09.14 09:40 Opsss Придется ждать перевода, англ не моя сильная сторона:sad:
24.09.14 09:40 Opsss Придется ждать перевода, англ не моя сильная сторона:sad:
Opsss
Рождественский Опсс
738.729753
Придется ждать перевода, англ не моя сильная сторона
#12    24.09.14 в 09:48
24.09.14 09:48 lia Патч понравился Думу сделали таки юзабельным аганим Понерфили войда немного Разора тоже хорошо ослабили, что ульта не сохраняется, если сдох с аегой Кучу аганимов добавили(у свена прикольная) пла с рики интересно переработали Тб в цме(интересно будет) Бса непонятно, к лучшему или к худшему поменяли, хотя бладрейдж вроде неплох Чен терь всегда аганим рашить будет, иногда это печально будет Дарк сира офигенно понерфили - кд вакуума с 28 до 28 Легионша тож в цм(а у нее дуель раньше пассивки дизейблила? :O_O:) Лине теперь есть мотивация стан качать в приоритет пассивке, а то часто видел, как его на 1 оставляли Мишка с маной вообще круто, можно спокойно абисал ему тарить(или вообще дагон:spy:) Ликану форму чуток понерфили, тож норм Тинкера круто нерфанули с маршем Виверу тож круто, что криты и прочая хрень с пассивки может выпасть ТАКИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ У ЗСМЖ 4 БКБ В КУРЕ Езериал как в первой доте сделали
24.09.14 09:48 lia Патч понравился Думу сделали таки юзабельным аганим Понерфили войда немного Разора тоже хорошо ослабили, что ульта не сохраняется, если сдох с аегой Кучу аганимов добавили(у свена прикольная) пла с рики интересно переработали Тб в цме(интересно будет) Бса непонятно, к лучшему или к худшему поменяли, хотя бладрейдж вроде неплох Чен терь всегда аганим рашить будет, иногда это печально будет Дарк сира офигенно понерфили - кд вакуума с 28 до 28 Легионша тож в цм(а у нее дуель раньше пассивки дизейблила? :O_O:) Лине теперь есть мотивация стан качать в приоритет пассивке, а то часто видел, как его на 1 оставляли Мишка с маной вообще круто, можно спокойно абисал ему тарить(или вообще дагон:spy:) Ликану форму чуток понерфили, тож норм Тинкера круто нерфанули с маршем Виверу тож круто, что криты и прочая хрень с пассивки может выпасть ТАКИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ У ЗСМЖ 4 БКБ В КУРЕ Езериал как в первой доте сделали
lia
Администратор
9999.994204
Патч понравился
Думу сделали таки юзабельным аганим
Понерфили войда немного
Разора тоже хорошо ослабили, что ульта не сохраняется, если сдох с аегой
Кучу аганимов добавили(у свена прикольная)
пла с рики интересно переработали
Тб в цме(интересно будет)
Бса непонятно, к лучшему или к худшему поменяли, хотя бладрейдж вроде неплох
Чен терь всегда аганим рашить будет, иногда это печально будет
Дарк сира офигенно понерфили - кд вакуума с 28 до 28
Легионша тож в цм(а у нее дуель раньше пассивки дизейблила? )
Лине теперь есть мотивация стан качать в приоритет пассивке, а то часто видел, как его на 1 оставляли
Мишка с маной вообще круто, можно спокойно абисал ему тарить(или вообще дагон)
Ликану форму чуток понерфили, тож норм
Тинкера круто нерфанули с маршем
Виверу тож круто, что криты и прочая хрень с пассивки может выпасть
ТАКИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ У ЗСМЖ 4 БКБ В КУРЕ
Езериал как в первой доте сделали
#13    24.09.14 в 10:35
24.09.14 10:35 UBik Я так понимаю они хотят заставить мидеров ходить за руной. Раньше на некоторых героев это было даже вредно делать. Интересно сколько эта руна даёт экспы\голды. Эквивалентно ли это тому, что мидер теряет идя за ней? Я что-то не понял как она работает. o Наконец-то что-то можно собрать из говняного вг. Хотя лучше бы он просто разбирался.:dunno: o Фонтан - добро пожаловать в лол. о Про изменения ландшафта вообще молчу. Теперь можно выходить в спину хардлайнерам, что почти всегда будет означать смерть. Причём насколько я понимаю, если выходить в спину хардлайнеру дайр, то даже агра от вышки не словишь - сплошной профит:nate: о Экспа. Теперь убивая противников в матче, где вы доминирует вы будете почти ничего не получать. А вот они наоборот.:dunno: о Голда :dunno: о Глиф. ЛОЛ:lol: О Алихимика просто зверски баффнули:pray: Куда лучше чем халявный ривер из его бывшей ульты.:fffuuu: О Бэт недостаточно в говне, топим-с. О На 25 урона баффнули урон с топоров у биста по героя:pray: При этом на 20 меньше теперь они бьют по крипам. Виват, фрог:pray::pray: Теперь стоят на линии ещё проще за биста, ведь я должен харасить врага своими имба-дешёвыми-нюками, а не добивать крипов:lostneprowaet: О Блудсикер:O_O: Интересно какой там дамаг от амплифая, в смысле спасает ли от него бкб. Представляют как может накрутить под этой хернёй инвокер или лион с аганимом.:fuckyea: Mana Cost: 0 :O_O: О ДС. Vacuum cooldown rescaled from 28.0 seconds to 28 seconds. [b]Хорошо, что традиция каждый патч нерфить ДСа сохраняется[/b] :mage: О Exorcism cooldown increased from 115 to 135. Ага, то, что надо. Не поднятие манакоста сверхдешёвого и с малым кд сворма, а именно это. ВП! О ЕС. :dunno: Но похоже, что :cry: Убрали дешёвый дамаг, которым было так удобно забирать крипов. В общем надо смотреть.:sad: О Титан. Похоже, что мы его опять увидим:lostneprowaet: Пускай дамаг сняли, но теперь и резисты подняли.:rickroll: О Зачем так с воидом? Всегда была фишка героя в том, что пассивки не работали в хроно.:dunno::palevo: О Инвокер. Ну зачем?:palevo: О ЛД. Бля. Вот только опять его не хватало:facepalm2: О Люкан. Топим-с в параше. О Магнус. Давно пора чтобы эмпавер не снимался бкб.:pray: О Мипо. Не прошло и трёх лет:pray: И теперь ботинки у клонов лежат там же где и у мипо.:yep: О Фурион. Ну, не хотят его балансить:facepalm2: О ПЛ. Ну хз. Они хотя бы попытались, оставаться в том виде ему вообще не было смысла. О Пугна. Ещё и лиону надо разрешить кастовать на союзников сосалку:geypalevo: О Я уже давно плевался на то, что ульта разора не исчезает с аегой, а у остальных исчезает. Теперь осталось сделать чтобы медведь у медведя умирал под аегой.:fuckyea::lostneprowaet: О Рики.:O_O: О Снайпер с слотами теперь 1 на 1 так хедшотами задолбает.:palevojein: О Свен. Это пиздец, товарищи. О ТБ. Хоть немного урезали неприлично долгую анимацию сандера.:lostneprowaet: О Тимбер. Два чакрама? Рли? О Тинкер. Ну и так себе. О Тренту вернули сов? Он навечно вешает бафф? Снова полностью открытая карты при игре с трентом? Фура ставит деревья, трент кастует сову и овергроус:mage::lol: О Хоть немного фиксанули вайпера с его долбанутой пассивкой.:fffuuu: О Вивер. Эм, два крита за один удар - изи.:russian: О Блудстоун. Теперь можно ещё проще собрать минёру:trollface2: О Ботл дорожает и дорожает:palevojein: О Клоака, пайп и худ будут стакаться?:O_O: О ТПшка за 100 голды?:lostneprowaet: Госпади, этот реворк типов дамага:O_O:
24.09.14 10:35 UBik Я так понимаю они хотят заставить мидеров ходить за руной. Раньше на некоторых героев это было даже вредно делать. Интересно сколько эта руна даёт экспы\голды. Эквивалентно ли это тому, что мидер теряет идя за ней? Я что-то не понял как она работает. o Наконец-то что-то можно собрать из говняного вг. Хотя лучше бы он просто разбирался.:dunno: o Фонтан - добро пожаловать в лол. о Про изменения ландшафта вообще молчу. Теперь можно выходить в спину хардлайнерам, что почти всегда будет означать смерть. Причём насколько я понимаю, если выходить в спину хардлайнеру дайр, то даже агра от вышки не словишь - сплошной профит:nate: о Экспа. Теперь убивая противников в матче, где вы доминирует вы будете почти ничего не получать. А вот они наоборот.:dunno: о Голда :dunno: о Глиф. ЛОЛ:lol: О Алихимика просто зверски баффнули:pray: Куда лучше чем халявный ривер из его бывшей ульты.:fffuuu: О Бэт недостаточно в говне, топим-с. О На 25 урона баффнули урон с топоров у биста по героя:pray: При этом на 20 меньше теперь они бьют по крипам. Виват, фрог:pray::pray: Теперь стоят на линии ещё проще за биста, ведь я должен харасить врага своими имба-дешёвыми-нюками, а не добивать крипов:lostneprowaet: О Блудсикер:O_O: Интересно какой там дамаг от амплифая, в смысле спасает ли от него бкб. Представляют как может накрутить под этой хернёй инвокер или лион с аганимом.:fuckyea: Mana Cost: 0 :O_O: О ДС. Vacuum cooldown rescaled from 28.0 seconds to 28 seconds. [b]Хорошо, что традиция каждый патч нерфить ДСа сохраняется[/b] :mage: О Exorcism cooldown increased from 115 to 135. Ага, то, что надо. Не поднятие манакоста сверхдешёвого и с малым кд сворма, а именно это. ВП! О ЕС. :dunno: Но похоже, что :cry: Убрали дешёвый дамаг, которым было так удобно забирать крипов. В общем надо смотреть.:sad: О Титан. Похоже, что мы его опять увидим:lostneprowaet: Пускай дамаг сняли, но теперь и резисты подняли.:rickroll: О Зачем так с воидом? Всегда была фишка героя в том, что пассивки не работали в хроно.:dunno::palevo: О Инвокер. Ну зачем?:palevo: О ЛД. Бля. Вот только опять его не хватало:facepalm2: О Люкан. Топим-с в параше. О Магнус. Давно пора чтобы эмпавер не снимался бкб.:pray: О Мипо. Не прошло и трёх лет:pray: И теперь ботинки у клонов лежат там же где и у мипо.:yep: О Фурион. Ну, не хотят его балансить:facepalm2: О ПЛ. Ну хз. Они хотя бы попытались, оставаться в том виде ему вообще не было смысла. О Пугна. Ещё и лиону надо разрешить кастовать на союзников сосалку:geypalevo: О Я уже давно плевался на то, что ульта разора не исчезает с аегой, а у остальных исчезает. Теперь осталось сделать чтобы медведь у медведя умирал под аегой.:fuckyea::lostneprowaet: О Рики.:O_O: О Снайпер с слотами теперь 1 на 1 так хедшотами задолбает.:palevojein: О Свен. Это пиздец, товарищи. О ТБ. Хоть немного урезали неприлично долгую анимацию сандера.:lostneprowaet: О Тимбер. Два чакрама? Рли? О Тинкер. Ну и так себе. О Тренту вернули сов? Он навечно вешает бафф? Снова полностью открытая карты при игре с трентом? Фура ставит деревья, трент кастует сову и овергроус:mage::lol: О Хоть немного фиксанули вайпера с его долбанутой пассивкой.:fffuuu: О Вивер. Эм, два крита за один удар - изи.:russian: О Блудстоун. Теперь можно ещё проще собрать минёру:trollface2: О Ботл дорожает и дорожает:palevojein: О Клоака, пайп и худ будут стакаться?:O_O: О ТПшка за 100 голды?:lostneprowaet: Госпади, этот реворк типов дамага:O_O:
UBik
1892.6014135
Я так понимаю они хотят заставить мидеров ходить за руной. Раньше на некоторых героев это было даже вредно делать. Интересно сколько эта руна даёт экспы\голды. Эквивалентно ли это тому, что мидер теряет идя за ней? Я что-то не понял как она работает.

o Наконец-то что-то можно собрать из говняного вг. Хотя лучше бы он просто разбирался.
o Фонтан - добро пожаловать в лол.
о Про изменения ландшафта вообще молчу. Теперь можно выходить в спину хардлайнерам, что почти всегда будет означать смерть. Причём насколько я понимаю, если выходить в спину хардлайнеру дайр, то даже агра от вышки не словишь - сплошной профит
о Экспа. Теперь убивая противников в матче, где вы доминирует вы будете почти ничего не получать. А вот они наоборот.
о Голда
о Глиф. ЛОЛ

О Алихимика просто зверски баффнули Куда лучше чем халявный ривер из его бывшей ульты.
О Бэт недостаточно в говне, топим-с.
О На 25 урона баффнули урон с топоров у биста по героя При этом на 20 меньше теперь они бьют по крипам. Виват, фрог
Теперь стоят на линии ещё проще за биста, ведь я должен харасить врага своими имба-дешёвыми-нюками, а не добивать крипов
О Блудсикер Интересно какой там дамаг от амплифая, в смысле спасает ли от него бкб. Представляют как может накрутить под этой хернёй инвокер или лион с аганимом.
Mana Cost: 0
О ДС. Vacuum cooldown rescaled from 28.0 seconds to 28 seconds.
Хорошо, что традиция каждый патч нерфить ДСа сохраняется
О Exorcism cooldown increased from 115 to 135. Ага, то, что надо. Не поднятие манакоста сверхдешёвого и с малым кд сворма, а именно это. ВП!
О ЕС. Но похоже, что Убрали дешёвый дамаг, которым было так удобно забирать крипов. В общем надо смотреть.
О Титан. Похоже, что мы его опять увидим Пускай дамаг сняли, но теперь и резисты подняли.
О Зачем так с воидом? Всегда была фишка героя в том, что пассивки не работали в хроно.
О Инвокер. Ну зачем?
О ЛД. Бля. Вот только опять его не хватало
О Люкан. Топим-с в параше.
О Магнус. Давно пора чтобы эмпавер не снимался бкб.
О Мипо. Не прошло и трёх лет И теперь ботинки у клонов лежат там же где и у мипо.
О Фурион. Ну, не хотят его балансить
О ПЛ. Ну хз. Они хотя бы попытались, оставаться в том виде ему вообще не было смысла.
О Пугна. Ещё и лиону надо разрешить кастовать на союзников сосалку
О Я уже давно плевался на то, что ульта разора не исчезает с аегой, а у остальных исчезает. Теперь осталось сделать чтобы медведь у медведя умирал под аегой.
О Рики.
О Снайпер с слотами теперь 1 на 1 так хедшотами задолбает.
О Свен. Это пиздец, товарищи.
О ТБ. Хоть немного урезали неприлично долгую анимацию сандера.
О Тимбер. Два чакрама? Рли?
О Тинкер. Ну и так себе.
О Тренту вернули сов? Он навечно вешает бафф? Снова полностью открытая карты при игре с трентом?
Фура ставит деревья, трент кастует сову и овергроус
О Хоть немного фиксанули вайпера с его долбанутой пассивкой.
О Вивер. Эм, два крита за один удар - изи.

О Блудстоун. Теперь можно ещё проще собрать минёру
О Ботл дорожает и дорожает
О Клоака, пайп и худ будут стакаться?
О ТПшка за 100 голды?

Госпади, этот реворк типов дамага


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#14    24.09.14 в 10:44
24.09.14 10:44 lia они раньше не стакались? ну вообще, не особо круто все равно процентов 70-75 будет максимум из-за диминишинга нет смысла ради этого тратить еще 3 куска и 2 слота а про аплифай там написано, что нельзя кастить в бкб, но бкб его не снимает то есть если кастанул, то все но блять, эта херня мощнее мэднесса просто халявный меднесс на 2 человек херачишь ее на вражеского од с рефрешером :lostneprowaet:
24.09.14 10:44 lia они раньше не стакались? ну вообще, не особо круто все равно процентов 70-75 будет максимум из-за диминишинга нет смысла ради этого тратить еще 3 куска и 2 слота а про аплифай там написано, что нельзя кастить в бкб, но бкб его не снимает то есть если кастанул, то все но блять, эта херня мощнее мэднесса просто халявный меднесс на 2 человек херачишь ее на вражеского од с рефрешером :lostneprowaet:
lia
Администратор
9999.994204
они раньше не стакались?
ну вообще, не особо круто
все равно процентов 70-75 будет максимум из-за диминишинга
нет смысла ради этого тратить еще 3 куска и 2 слота
а про аплифай там написано, что нельзя кастить в бкб, но бкб его не снимает
то есть если кастанул, то все
но блять, эта херня мощнее мэднесса
просто халявный меднесс на 2 человек
херачишь ее на вражеского од с рефрешером
Сообщение отредактировал cheklmn (24.09.2014 10:45)
#15    24.09.14 в 10:48
24.09.14 10:48 UBik Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов.:cry: и по башням меньше урона.:palevo:
24.09.14 10:48 UBik Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов.:cry: и по башням меньше урона.:palevo:
UBik
1892.6014135
Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов. и по башням меньше урона.

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#16    24.09.14 в 10:50
24.09.14 10:50 Tilted animal Нормально все сделали, ага.:yes:
24.09.14 10:50 Tilted animal Нормально все сделали, ага.:yes:
Tilted animal
51.91731
Нормально все сделали, ага.
#17    24.09.14 в 10:50
24.09.14 10:50 UBik [quote login=cheklmn date=24.09.14 10:44]они раньше не стакались? херачишь ее на вражеского од с рефрешером :lostneprowaet:[/quote] Офк не стакались. Лучше уж на своего.:xd: Зачем на вражеского?
24.09.14 10:50 UBik [quote login=cheklmn date=24.09.14 10:44]они раньше не стакались? херачишь ее на вражеского од с рефрешером :lostneprowaet:[/quote] Офк не стакались. Лучше уж на своего.:xd: Зачем на вражеского?
UBik
1892.6014135
cheklmn [24.09.14 10:44]
они раньше не стакались?
херачишь ее на вражеского од с рефрешером

Офк не стакались.
Лучше уж на своего. Зачем на вражеского?


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#18    24.09.14 в 10:51
24.09.14 10:51 lia [quote login=UB. date=24.09.14 10:48]Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов.:cry: и по башням меньше урона.:palevo:[/quote] норм, он и так довольно много дамажил
24.09.14 10:51 lia [quote login=UB. date=24.09.14 10:48]Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов.:cry: и по башням меньше урона.:palevo:[/quote] норм, он и так довольно много дамажил
lia
Администратор
9999.994204
UB. [24.09.14 10:48]
Ну и течисом сейчас будет намного хуже фармить эншентов. и по башням меньше урона.

норм, он и так довольно много дамажил
#19    24.09.14 в 10:58
24.09.14 10:58 UBik [quote login=cheklmn date=24.09.14 10:51] норм, он и так довольно много дамажил[/quote] Нет, тогда было норм.
24.09.14 10:58 UBik [quote login=cheklmn date=24.09.14 10:51] норм, он и так довольно много дамажил[/quote] Нет, тогда было норм.
UBik
1892.6014135
cheklmn [24.09.14 10:51]

норм, он и так довольно много дамажил

Нет, тогда было норм.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#20    24.09.14 в 11:01
24.09.14 11:01 lia [quote login=UB. date=24.09.14 10:58][quote login=cheklmn date=24.09.14 10:51] норм, он и так довольно много дамажил[/quote] Нет, тогда было норм. [/quote] мб, но от этот нерф дмг по товерам окупается большей длительностью ульты большим радиусом активации стана, что офк лучше чем большая длительность да и подгорать пуканы от минера меньше не будут
24.09.14 11:01 lia [quote login=UB. date=24.09.14 10:58][quote login=cheklmn date=24.09.14 10:51] норм, он и так довольно много дамажил[/quote] Нет, тогда было норм. [/quote] мб, но от этот нерф дмг по товерам окупается большей длительностью ульты большим радиусом активации стана, что офк лучше чем большая длительность да и подгорать пуканы от минера меньше не будут
lia
Администратор
9999.994204
UB. [24.09.14 10:58]
cheklmn [24.09.14 10:51]

норм, он и так довольно много дамажил

Нет, тогда было норм.

мб, но от этот нерф дмг по товерам окупается большей длительностью ульты
большим радиусом активации стана, что офк лучше чем большая длительность
да и подгорать пуканы от минера меньше не будут
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Обсуждение 6.82