Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 47мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 48мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 47мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 47мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 47мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Нужен стример!

Нужен стример!

#1    01.11.14 в 13:09
01.11.14 13:09 Red John Требуется стример! для освещения небольшого турнира Требования: наличие хорошего качества стрима и четкой дикции Пишите свои предлы и что за это хотите!
01.11.14 13:09 Red John Требуется стример! для освещения небольшого турнира Требования: наличие хорошего качества стрима и четкой дикции Пишите свои предлы и что за это хотите!
Red John
10.62166
Требуется стример! для освещения небольшого турнира
Требования: наличие хорошего качества стрима и четкой дикции
Пишите свои предлы и что за это хотите!
#2    01.11.14 в 13:12
01.11.14 13:12 lia бери енота, офк не прогадаешь :pray::lostneprowaet::perec:
01.11.14 13:12 lia бери енота, офк не прогадаешь :pray::lostneprowaet::perec:
lia
Администратор
9999.994204
бери енота, офк не прогадаешь
#3    01.11.14 в 13:15
01.11.14 13:15 Red John [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:12]бери енота, офк не прогадаешь :pray::lostneprowaet::perec:[/quote] турнир без освещения вообще а люди хотели бы посмотреть все равно взял бы первого встречного у кого стрим не лагает и умеет говорить
01.11.14 13:15 Red John [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:12]бери енота, офк не прогадаешь :pray::lostneprowaet::perec:[/quote] турнир без освещения вообще а люди хотели бы посмотреть все равно взял бы первого встречного у кого стрим не лагает и умеет говорить
Red John
10.62166
cheklmn [01.11.14 13:12]
бери енота, офк не прогадаешь

турнир без освещения вообще а люди хотели бы посмотреть
все равно взял бы первого встречного у кого стрим не лагает и умеет говорить
#4    01.11.14 в 13:16
01.11.14 13:16 lia ну енот идеален же :nate:
01.11.14 13:16 lia ну енот идеален же :nate:
lia
Администратор
9999.994204
ну енот идеален же
#5    01.11.14 в 13:22
01.11.14 13:22 Red John [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:16]ну енот идеален же :nate:[/quote] я же не знаю его если он не против я за
01.11.14 13:22 Red John [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:16]ну енот идеален же :nate:[/quote] я же не знаю его если он не против я за
Red John
10.62166
cheklmn [01.11.14 13:16]
ну енот идеален же

я же не знаю его если он не против я за
#6    01.11.14 в 13:23
01.11.14 13:23 akofile добавляй в скайп обсудим akofile:hmm:
01.11.14 13:23 akofile добавляй в скайп обсудим akofile:hmm:
akofile
0.061
добавляй в скайп обсудим akofile
#7    01.11.14 в 13:47
01.11.14 13:47 Dmitrij Lost [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:16]ну енот идеален же :nate:[/quote] Ну заткнись, плес:sad:
01.11.14 13:47 Dmitrij Lost [quote login=cheklmn date=01.11.14 13:16]ну енот идеален же :nate:[/quote] Ну заткнись, плес:sad:
Dmitrij Lost
Администратор
9999.999828
cheklmn [01.11.14 13:16]
ну енот идеален же

Ну заткнись, плес


да нет же, это парень из команды асйфрога и он так намекает на следующий айтем - "Boots of Accounts", еще планируется "Gloves of LP" и "Hand of Reportes"(с)Sashka_durashka
#8    01.11.14 в 13:48
01.11.14 13:48 UBik Скромняга:yes:
01.11.14 13:48 UBik Скромняга:yes:
UBik
1892.6014135
Скромняга

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Нужен стример!