Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1ч 01мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 7ч 01мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 10ч 01мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 14ч 01мин
Форум → Создание дота видео → New! Dota 2 Раки в атаке. Скажите что не так и стоит ли продолжать.

New! Dota 2 Раки в атаке. Скажите что не так и стоит ли продолжать.

#1    12.11.14 в 20:33
12.11.14 20:33 Remember_N777 [url=http://youtu.be/40wSYlmxkEk]Видео[/url] Посмотрите и оцените Мне важно каждое ваше мнение. Заранее спасибо.
12.11.14 20:33 Remember_N777 [url=http://youtu.be/40wSYlmxkEk]Видео[/url] Посмотрите и оцените Мне важно каждое ваше мнение. Заранее спасибо.
Remember_N777
0.983
Опрос: Стоит продолжать?
Да.
100%2
Нет!
0%0
Всего проголосовавших:

Видео
Посмотрите и оцените
Мне важно каждое ваше мнение.
Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал Remember_N777 (12.11.2014 20:34)
#2    12.11.14 в 20:48
12.11.14 20:48 ВАСЯ РЭИЛГАН рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.
12.11.14 20:48 ВАСЯ РЭИЛГАН рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.


snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#3    12.11.14 в 21:02
12.11.14 21:02 Remember_N777 [quote login=snaiper04ek date=12.11.14 20:48]рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.[/quote] Спасибо за комментарий, я это учту.
12.11.14 21:02 Remember_N777 [quote login=snaiper04ek date=12.11.14 20:48]рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.[/quote] Спасибо за комментарий, я это учту.
Remember_N777
0.983
snaiper04ek [12.11.14 20:48]
рампажки текиса "нормальным" людям не интересны. А так твори, на д2.ру оценят.

Спасибо за комментарий, я это учту.
#4    12.11.14 в 21:45
12.11.14 21:45 Ram1L5 Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи!
12.11.14 21:45 Ram1L5 Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи!
Ram1L5
Администратор
9741.625819
Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи!

Корректирование, удаление видео на DotaVideo.ru, Предлагаем новые видео батлы
#5    12.11.14 в 22:00
12.11.14 22:00 Remember_N777 [quote login=Ram1L5 date=12.11.14 21:45]Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи![/quote] Спасибо, буду стараться дальше =)
12.11.14 22:00 Remember_N777 [quote login=Ram1L5 date=12.11.14 21:45]Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи![/quote] Спасибо, буду стараться дальше =)
Remember_N777
0.983
Ram1L5 [12.11.14 21:45]
Неплохо для начинающего. Если будешь совершенствоваться, думаю стоит продолжать. Удачи!

Спасибо, буду стараться дальше =)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Создание дота видео → New! Dota 2 Раки в атаке. Скажите что не так и стоит ли продолжать.