Bets

Матчи

vs
PGL Wallachia Season 1

G2.iG

Aurora
17.05 в 10:00 MSK BO3
До начала 2ч 17мин
vs
PGL Wallachia Season 1

BOOM esports

Gladiators
17.05 в 13:00 MSK BO3
До начала 5ч 17мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Rest Farmers

Night Pulse
17.05 в 15:00 MSK BO1
До начала 7ч 16мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Night Pulse

Rest Farmers
17.05 в 16:00 MSK BO1
До начала 8ч 16мин
vs
PGL Wallachia Season 1

Xtreme...

Spirit
17.05 в 16:00 MSK BO3
До начала 8ч 17мин
Форум → Общий раздел форума → Обновления ДОТА2 - по наклонной в яму с дерьмо.............

Обновления ДОТА2 - по наклонной в яму с дерьмо.............

#1    30.06.12 в 10:40
30.06.12 10:40 ALXIMIKS Привіт всім, хто не байдужий до дотки. Не знаю як Вас, але просто вже бісить ЯКІСТЬ обновлень Доти2 !!! Що за ракали УМУДРИЛИСЯ випустити в світ нового героя, :facepalm2: WISP навіть не зробивши йому [b]швидких клавіш[/b] для скілів з Вар3 ??? Так це, було оновлення за 28 червня ( июня ), хоч вони і виправили цю прикрість вже наступного дня - 29 в 22:00 по СЕТ, проте ЗАЛИШИЛИСЬ тонни неточностей, дурниць, та всякої нечисті, ось лише дещо з того, що за годину гри було помічено мною : 1) Змінено дизайн опису скіллів героїв - але забули вказати який дамаг наноситься 1-м скіллом у морфа чи гелікоптера чи тієї ж луни Впевнений, що це не весь список . 2) Добавлено відео для наочності роботи скілів - але забули що у Гелікоптера 4 активних скілла,а не 3 як вони пропонують, а також уже давним-давно Морф при перекачці показує кольором бік - стреж чи агіла. 3) Вісп, не хілить союзника з яким звязок за допомогою 1-го скіла, коли має фулл хп і кидає на себе урну 4) Коли Вісп ультує - то немає автофокусування камери як було у Вар3, що досить "приємно" та весело для союзного героя з якогось пабчику. Також ульт портає разом з Віспом союзних мобів - навіть ту ж катапульту 5) В описі предметів, а саме "Етеріал блейд" забули вказати що противник отримує додатковий урон від маг скілів 40 відсотків, якщо не помиляюсь. Також умовчано те що і ти не можеш наносити чи отримувати фіз урон. А що Ви можете сказати по даній темі, чи можливо Вас влаштовує та тенденція яка складається з появою всенових обновлень Доти2 ??? Дорогие русскоязычые собратья - опережая ваши притензии, чесно сознаюсь - да я ХОХОЛ, и не забывая дополнить предложение тем, что мне искренне ПОх...й ваши мысли по этому поводу :xd:, хочу сказать вот что еще : " УДАЧИ !!! ".
30.06.12 10:40 ALXIMIKS Привіт всім, хто не байдужий до дотки. Не знаю як Вас, але просто вже бісить ЯКІСТЬ обновлень Доти2 !!! Що за ракали УМУДРИЛИСЯ випустити в світ нового героя, :facepalm2: WISP навіть не зробивши йому [b]швидких клавіш[/b] для скілів з Вар3 ??? Так це, було оновлення за 28 червня ( июня ), хоч вони і виправили цю прикрість вже наступного дня - 29 в 22:00 по СЕТ, проте ЗАЛИШИЛИСЬ тонни неточностей, дурниць, та всякої нечисті, ось лише дещо з того, що за годину гри було помічено мною : 1) Змінено дизайн опису скіллів героїв - але забули вказати який дамаг наноситься 1-м скіллом у морфа чи гелікоптера чи тієї ж луни Впевнений, що це не весь список . 2) Добавлено відео для наочності роботи скілів - але забули що у Гелікоптера 4 активних скілла,а не 3 як вони пропонують, а також уже давним-давно Морф при перекачці показує кольором бік - стреж чи агіла. 3) Вісп, не хілить союзника з яким звязок за допомогою 1-го скіла, коли має фулл хп і кидає на себе урну 4) Коли Вісп ультує - то немає автофокусування камери як було у Вар3, що досить "приємно" та весело для союзного героя з якогось пабчику. Також ульт портає разом з Віспом союзних мобів - навіть ту ж катапульту 5) В описі предметів, а саме "Етеріал блейд" забули вказати що противник отримує додатковий урон від маг скілів 40 відсотків, якщо не помиляюсь. Також умовчано те що і ти не можеш наносити чи отримувати фіз урон. А що Ви можете сказати по даній темі, чи можливо Вас влаштовує та тенденція яка складається з появою всенових обновлень Доти2 ??? Дорогие русскоязычые собратья - опережая ваши притензии, чесно сознаюсь - да я ХОХОЛ, и не забывая дополнить предложение тем, что мне искренне ПОх...й ваши мысли по этому поводу :xd:, хочу сказать вот что еще : " УДАЧИ !!! ".
ALXIMIKS
9.5872
Привіт всім, хто не байдужий до дотки.
Не знаю як Вас, але просто вже бісить ЯКІСТЬ обновлень Доти2 !!!

Що за ракали УМУДРИЛИСЯ випустити в світ нового героя, WISP
навіть не зробивши йому швидких клавіш для скілів з Вар3 ???
Так це, було оновлення за 28 червня ( июня ), хоч вони і виправили цю
прикрість вже наступного дня - 29 в 22:00 по СЕТ, проте

ЗАЛИШИЛИСЬ тонни неточностей, дурниць, та всякої нечисті,
ось лише дещо з того, що за годину гри було помічено мною :

1) Змінено дизайн опису скіллів героїв - але забули вказати який дамаг
наноситься 1-м скіллом у морфа чи гелікоптера чи тієї ж луни
Впевнений, що це не весь список .

2) Добавлено відео для наочності роботи скілів - але забули що у
Гелікоптера 4 активних скілла,а не 3 як вони пропонують, а також уже
давним-давно Морф при перекачці показує кольором бік - стреж чи агіла.

3) Вісп, не хілить союзника з яким звязок за допомогою 1-го скіла, коли має фулл хп і кидає на себе урну

4) Коли Вісп ультує - то немає автофокусування камери як було у Вар3, що досить "приємно" та весело для союзного героя з якогось пабчику. Також ульт портає разом з Віспом союзних мобів - навіть ту ж катапульту

5) В описі предметів, а саме "Етеріал блейд" забули вказати що противник отримує додатковий урон від маг скілів 40 відсотків, якщо не помиляюсь.
Також умовчано те що і ти не можеш наносити чи отримувати фіз урон.

А що Ви можете сказати по даній темі, чи можливо Вас влаштовує та тенденція яка складається з появою всенових обновлень Доти2 ???

Дорогие русскоязычые собратья - опережая ваши притензии, чесно сознаюсь - да я ХОХОЛ, и не забывая дополнить предложение тем, что мне искренне ПОх...й ваши мысли по этому поводу , хочу сказать вот что еще : " УДАЧИ !!! ".
#2    30.06.12 в 10:48
30.06.12 10:48 Esmiel Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно :fuckyea:
30.06.12 10:48 Esmiel Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно :fuckyea:
Esmiel
Стример
34.85359
Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно
#3    30.06.12 в 11:00
30.06.12 11:00 iLoveSkA бля, да что он там написал? :(
30.06.12 11:00 iLoveSkA бля, да что он там написал? :(
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
бля, да что он там написал? :(

Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#4    30.06.12 в 11:57
30.06.12 11:57 XAOPT Провокатор?
30.06.12 11:57 XAOPT Провокатор?
XAOPT
Администратор
144.23824
Провокатор?

code healer
#5    30.06.12 в 12:14
30.06.12 12:14 shieeet [quote login=XAOPT date=30.06.12 11:57]Провокатор?[/quote] даёшь форум для Украинцев :xd:
30.06.12 12:14 shieeet [quote login=XAOPT date=30.06.12 11:57]Провокатор?[/quote] даёшь форум для Украинцев :xd:
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
XAOPT [30.06.12 11:57]
Провокатор?
даёшь форум для Украинцев
#6    30.06.12 в 12:48
30.06.12 12:48 fallenphantom [i]Привет всем, кто не равнодушен к дотке. Не знаю как вас, но меня уже просто бесит КАЧЕСТВО обновлений Доты2! Что за раки Умудрились выпустить в свет нового героя, WISP даже не сделав ему быстрых клавиш скиллов с Вар3?? Так это было обновление за 28 июня (июня), хотя они исправили эту неприятность уже на следующий день - 29 в 22:00 по СЕТ, однако ОСТАЛИСЬ тонны неточностей, глупостей и всякой нечисти, вот лишь несколько из того, что за час игры было замечено мною: 1) Изменен дизайн описания скиллы героев - но забыли указать какой дамаг наносится 1-м скиллом в морфа или вертолета Уверен, что это не весь список. 2) Добавлено видео для наглядности работы скиллов - но забыли что у Вертолета 4 активных Скилла, а не 3 как они предлагают, а также уже давным-давно Морф при перекачке показывает цветом сторону - сила или ловкость. 3) Висп, не хилит союзника с которым связь с помощью 1-го скилла, когда имеет фулл хп и бросает на себя урну 4) Когда Висп ультует - то нет автофокусировки камеры как было в Вар3, что достаточно "приятно" и весело для союзного героя из какого пабчику. Также ульт портает вместе с виспом союзных мобов - даже ту же катапульту 5) В описании предметов, а именно "Етериал блейд" забыли указать что противник получает дополнительный урон от маг скиллов 40 процентов, если не ошибаюсь. Также не сказано, что и ты не можешь наносить или получать физ урон. А что Вы можете сказать по данной теме, возможно Вас не устраивает та тенденция появления новых обновлений Доты2??[/i] Всегда ваш Google Translate... А по поводу выше описанного могу сказать одно. В Валв тоже работают люди, а не роботы. Они итак делают колосальную работу для игры и за это им огромное спасибо. А еще плюс того, что разработкой занимаются Валв в том, что они прислушиваются к коммьюнити и ты всегда можешь все эти претензии, которые написал выше написать и им, они все исправят я тебя уверяю. А плакаться здесь на форуме это пустая трата времени. И да...ты свободно владеешь русским и знал, что тебя никто не поймет и все равно написал на українською, значит ты хотел всех спровоцировать...ой как нехорошо
30.06.12 12:48 fallenphantom [i]Привет всем, кто не равнодушен к дотке. Не знаю как вас, но меня уже просто бесит КАЧЕСТВО обновлений Доты2! Что за раки Умудрились выпустить в свет нового героя, WISP даже не сделав ему быстрых клавиш скиллов с Вар3?? Так это было обновление за 28 июня (июня), хотя они исправили эту неприятность уже на следующий день - 29 в 22:00 по СЕТ, однако ОСТАЛИСЬ тонны неточностей, глупостей и всякой нечисти, вот лишь несколько из того, что за час игры было замечено мною: 1) Изменен дизайн описания скиллы героев - но забыли указать какой дамаг наносится 1-м скиллом в морфа или вертолета Уверен, что это не весь список. 2) Добавлено видео для наглядности работы скиллов - но забыли что у Вертолета 4 активных Скилла, а не 3 как они предлагают, а также уже давным-давно Морф при перекачке показывает цветом сторону - сила или ловкость. 3) Висп, не хилит союзника с которым связь с помощью 1-го скилла, когда имеет фулл хп и бросает на себя урну 4) Когда Висп ультует - то нет автофокусировки камеры как было в Вар3, что достаточно "приятно" и весело для союзного героя из какого пабчику. Также ульт портает вместе с виспом союзных мобов - даже ту же катапульту 5) В описании предметов, а именно "Етериал блейд" забыли указать что противник получает дополнительный урон от маг скиллов 40 процентов, если не ошибаюсь. Также не сказано, что и ты не можешь наносить или получать физ урон. А что Вы можете сказать по данной теме, возможно Вас не устраивает та тенденция появления новых обновлений Доты2??[/i] Всегда ваш Google Translate... А по поводу выше описанного могу сказать одно. В Валв тоже работают люди, а не роботы. Они итак делают колосальную работу для игры и за это им огромное спасибо. А еще плюс того, что разработкой занимаются Валв в том, что они прислушиваются к коммьюнити и ты всегда можешь все эти претензии, которые написал выше написать и им, они все исправят я тебя уверяю. А плакаться здесь на форуме это пустая трата времени. И да...ты свободно владеешь русским и знал, что тебя никто не поймет и все равно написал на українською, значит ты хотел всех спровоцировать...ой как нехорошо
fallenphantom
Администратор
1952.804350

Привет всем, кто не равнодушен к дотке.
Не знаю как вас, но меня уже просто бесит КАЧЕСТВО обновлений Доты2!

Что за раки Умудрились выпустить в свет нового героя, WISP
даже не сделав ему быстрых клавиш скиллов с Вар3??
Так это было обновление за 28 июня (июня), хотя они исправили эту
неприятность уже на следующий день - 29 в 22:00 по СЕТ, однако

ОСТАЛИСЬ тонны неточностей, глупостей и всякой нечисти,
вот лишь несколько из того, что за час игры было замечено мною:

1) Изменен дизайн описания скиллы героев - но забыли указать какой дамаг
наносится 1-м скиллом в морфа или вертолета
Уверен, что это не весь список.

2) Добавлено видео для наглядности работы скиллов - но забыли что у
Вертолета 4 активных Скилла, а не 3 как они предлагают, а также уже
давным-давно Морф при перекачке показывает цветом сторону - сила или ловкость.

3) Висп, не хилит союзника с которым связь с помощью 1-го скилла, когда имеет фулл хп и бросает на себя урну

4) Когда Висп ультует - то нет автофокусировки камеры как было в Вар3, что достаточно "приятно" и весело для союзного героя из какого пабчику. Также ульт портает вместе с виспом союзных мобов - даже ту же катапульту

5) В описании предметов, а именно "Етериал блейд" забыли указать что противник получает дополнительный урон от маг скиллов 40 процентов, если не ошибаюсь.
Также не сказано, что и ты не можешь наносить или получать физ урон.

А что Вы можете сказать по данной теме, возможно Вас не устраивает та тенденция появления новых обновлений Доты2??


Всегда ваш Google Translate...

А по поводу выше описанного могу сказать одно. В Валв тоже работают люди, а не роботы. Они итак делают колосальную работу для игры и за это им огромное спасибо. А еще плюс того, что разработкой занимаются Валв в том, что они прислушиваются к коммьюнити и ты всегда можешь все эти претензии, которые написал выше написать и им, они все исправят я тебя уверяю. А плакаться здесь на форуме это пустая трата времени.

И да...ты свободно владеешь русским и знал, что тебя никто не поймет и все равно написал на українською, значит ты хотел всех спровоцировать...ой как нехорошо
#7    30.06.12 в 12:54
30.06.12 12:54 pol_kuk та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский. простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел
30.06.12 12:54 pol_kuk та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский. простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел
pol_kuk
Почетный Олдфаг!
62.43709
та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский.
простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел



Травоеды растопчут ваш мирок!
#8    30.06.12 в 14:18
30.06.12 14:18 iLoveSkA [quote login=pol_kuk date=30.06.12 12:54]та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский. простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел[/quote] а зря..
30.06.12 14:18 iLoveSkA [quote login=pol_kuk date=30.06.12 12:54]та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский. простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел[/quote] а зря..
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
pol_kuk [30.06.12 12:54]
та нi прiсто чувак показiти шо его рiдной язык украинский.
простите товарище за мой украинский) никого обидеть не хотел
а зря..


Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#9    30.06.12 в 14:33
30.06.12 14:33 nba мне давно не нравяться обновление ещё с тех времён когда сдеали новый дизайн
30.06.12 14:33 nba мне давно не нравяться обновление ещё с тех времён когда сдеали новый дизайн
nba
19.28240
мне давно не нравяться обновление ещё с тех времён когда сдеали новый дизайн
#10    03.07.12 в 06:48
03.07.12 06:48 Ultimatum а шо вы хотели от беты, хлопсы
03.07.12 06:48 Ultimatum а шо вы хотели от беты, хлопсы
Ultimatum
79.21548
а шо вы хотели от беты, хлопсы
#11    03.07.12 в 20:48
03.07.12 20:48 sanea markela Те ошибки которые укозал автор помоему исправлены.Мне не нравиться только магазин.А так все в полне шикарно
03.07.12 20:48 sanea markela Те ошибки которые укозал автор помоему исправлены.Мне не нравиться только магазин.А так все в полне шикарно
sanea markela
101.891381
Те ошибки которые укозал автор помоему исправлены.Мне не нравиться только магазин.А так все в полне шикарно

BUBURUZALOVE
#12    03.07.12 в 22:18
03.07.12 22:18 MoFo_King Айсфрог доту шлифовал несколько лет Валке нужно просто время
03.07.12 22:18 MoFo_King Айсфрог доту шлифовал несколько лет Валке нужно просто время
MoFo_King
1.375
Айсфрог доту шлифовал несколько лет
Валке нужно просто время
#13    04.07.12 в 01:55
04.07.12 01:55 XAOPT А меня беситкарточный выбор героев, который открывается по дефолту. Хочу понять фишку, но не могу) :facepalm2:
04.07.12 01:55 XAOPT А меня беситкарточный выбор героев, который открывается по дефолту. Хочу понять фишку, но не могу) :facepalm2:
XAOPT
Администратор
144.23824
А меня беситкарточный выбор героев, который открывается по дефолту. Хочу понять фишку, но не могу)

code healer
#14    04.07.12 в 23:18
04.07.12 23:18 Neymor мы еще натерпимся с этитми обновлениями
04.07.12 23:18 Neymor мы еще натерпимся с этитми обновлениями
Neymor
11.0857
мы еще натерпимся с этитми обновлениями
#15    05.07.12 в 00:37
05.07.12 00:37 pol_kuk карточный выбор героев это да) ну для красоты чтоли. хотя их же там сейчас редактировать можно и расставлять в нужном порядке. типо расставил под себя один раз занялся. потом листаешь по мере популярности или своего предпотчтения
05.07.12 00:37 pol_kuk карточный выбор героев это да) ну для красоты чтоли. хотя их же там сейчас редактировать можно и расставлять в нужном порядке. типо расставил под себя один раз занялся. потом листаешь по мере популярности или своего предпотчтения
pol_kuk
Почетный Олдфаг!
62.43709
карточный выбор героев это да) ну для красоты чтоли.
хотя их же там сейчас редактировать можно и расставлять в нужном порядке.
типо расставил под себя один раз занялся. потом листаешь по мере популярности или своего предпотчтения



Травоеды растопчут ваш мирок!
#16    13.07.12 в 22:28
13.07.12 22:28 bagajok на контрл сразу переключаю а то ваще нереал мотать до героя)
13.07.12 22:28 bagajok на контрл сразу переключаю а то ваще нереал мотать до героя)
bagajok
13.335
на контрл сразу переключаю а то ваще нереал мотать до героя)
#17    26.07.12 в 16:44
26.07.12 16:44 Reese [quote login=Esmiel date=30.06.12 10:48]Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно :fuckyea:[/quote] ДА, сайт ведь русский
26.07.12 16:44 Reese [quote login=Esmiel date=30.06.12 10:48]Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно :fuckyea:[/quote] ДА, сайт ведь русский
Reese
89.42347
Esmiel [30.06.12 10:48]
Тяжко мне например читать это всё на украинском. даёшь русский, и прочту наверно
ДА, сайт ведь русский
Форум → Общий раздел форума → Обновления ДОТА2 - по наклонной в яму с дерьмо.............