Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Проблема со стримом, подскажите(

Проблема со стримом, подскажите(

#1    13.12.14 в 16:19
13.12.14 16:19 @try_hard В общем ситуация такая: купил я себе сегодня, значит-с, новый монитор samsung s24d300 1920x1080, если это имеет значение. до этого был viewsonic 22 дюйма с разрешением 1680x1050. Стримил через ОБС, все работало, поставил новый моник, зашел в ОБС поменял все настройки, зашел в доту, там тоже все поменял, дай, думаю, постримлю, ставлю в ОБСе на доте галочку, включаю стрим, и она закрывается. тупо закрывается. что я делаю не так? _________________________________________________________ я сам разобрался, но это полный отстой. две недели не мог стримить просто обс не контачит с последней версие проги рейзоровской,это просто жесть,закрывается дота когда включаешь стрим, а когда убиваешь процесс razer synapse,то все пашет. я нашел это на форуме за 2010 год. когда-то тоже была версия синапса которая не давала стримить. я уже две недели ищу разными фразами форумы, и нашел какую то старую ху*** где чуваку даже никто не ответил, а он сам отписал что так может быть и я реально понял что так и есть один раз я на этой неделе включал стрим, но тогда, видимо, синапс не подгрузился после перезагрузки. всю комбинаторику уже использовал что знал, все комбинации настроек переюзал, а это долбаный рейзер синапс выключал доту! СОРРИ, у меня все))
13.12.14 16:19 @try_hard В общем ситуация такая: купил я себе сегодня, значит-с, новый монитор samsung s24d300 1920x1080, если это имеет значение. до этого был viewsonic 22 дюйма с разрешением 1680x1050. Стримил через ОБС, все работало, поставил новый моник, зашел в ОБС поменял все настройки, зашел в доту, там тоже все поменял, дай, думаю, постримлю, ставлю в ОБСе на доте галочку, включаю стрим, и она закрывается. тупо закрывается. что я делаю не так? _________________________________________________________ я сам разобрался, но это полный отстой. две недели не мог стримить просто обс не контачит с последней версие проги рейзоровской,это просто жесть,закрывается дота когда включаешь стрим, а когда убиваешь процесс razer synapse,то все пашет. я нашел это на форуме за 2010 год. когда-то тоже была версия синапса которая не давала стримить. я уже две недели ищу разными фразами форумы, и нашел какую то старую ху*** где чуваку даже никто не ответил, а он сам отписал что так может быть и я реально понял что так и есть один раз я на этой неделе включал стрим, но тогда, видимо, синапс не подгрузился после перезагрузки. всю комбинаторику уже использовал что знал, все комбинации настроек переюзал, а это долбаный рейзер синапс выключал доту! СОРРИ, у меня все))
@try_hard
23.93360
В общем ситуация такая: купил я себе сегодня, значит-с, новый монитор samsung s24d300 1920x1080, если это имеет значение. до этого был viewsonic 22 дюйма с разрешением 1680x1050. Стримил через ОБС, все работало, поставил новый моник, зашел в ОБС поменял все настройки, зашел в доту, там тоже все поменял, дай, думаю, постримлю, ставлю в ОБСе на доте галочку, включаю стрим, и она закрывается. тупо закрывается. что я делаю не так?
_________________________________________________________
я сам разобрался, но это полный отстой. две недели не мог стримить
просто обс не контачит с последней версие проги рейзоровской,это просто жесть,закрывается дота когда включаешь стрим, а когда убиваешь процесс razer synapse,то все пашет. я нашел это на форуме за 2010 год. когда-то тоже была версия синапса которая не давала стримить. я уже две недели ищу разными фразами форумы, и нашел какую то старую ху*** где чуваку даже никто не ответил, а он сам отписал что так может быть и я реально понял что так и есть один раз я на этой неделе включал стрим, но тогда, видимо, синапс не подгрузился после перезагрузки. всю комбинаторику уже использовал что знал, все комбинации настроек переюзал, а это долбаный рейзер синапс выключал доту!
СОРРИ, у меня все))
Сообщение отредактировал @try_hard (17.12.2014 13:20)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Проблема со стримом, подскажите(