Форум → Общий раздел форума → Replays

Replays

#1    04.07.12 в 17:37
04.07.12 17:37 Neymor [b]Привет всем![/b] Я тут совсем недавно и меня насторожил 1 момент.Я выложил свой первый реплей, и пусть этот момент не богоподобен,я не ожидал таких комментариев,ладно если б люди сказали момент не очень и попробуй сними другой,все тут же начали козырять что я там таких сан страйков за игру 10 раз делаю и что я болен ну и потекло прочее дерьмо. Мне это не очень понравилось и я бы хотел предложить 1 момент, за мат и оскорбительные высказывания давали мут или хотя бы понижали карму
04.07.12 17:37 Neymor [b]Привет всем![/b] Я тут совсем недавно и меня насторожил 1 момент.Я выложил свой первый реплей, и пусть этот момент не богоподобен,я не ожидал таких комментариев,ладно если б люди сказали момент не очень и попробуй сними другой,все тут же начали козырять что я там таких сан страйков за игру 10 раз делаю и что я болен ну и потекло прочее дерьмо. Мне это не очень понравилось и я бы хотел предложить 1 момент, за мат и оскорбительные высказывания давали мут или хотя бы понижали карму
Neymor
11.0857
Привет всем!
Я тут совсем недавно и меня насторожил 1 момент.Я выложил свой первый реплей, и пусть этот момент не богоподобен,я не ожидал таких комментариев,ладно если б люди сказали момент не очень и попробуй сними другой,все тут же начали козырять что я там таких сан страйков за игру 10 раз делаю и что я болен ну и потекло прочее дерьмо.
Мне это не очень понравилось и я бы хотел предложить 1 момент, за мат и оскорбительные высказывания давали мут или хотя бы понижали карму
#2    04.07.12 в 17:48
04.07.12 17:48 XAOPT Не, ну санстрайк правда не восхищает :-_-: Извини за критику)
04.07.12 17:48 XAOPT Не, ну санстрайк правда не восхищает :-_-: Извини за критику)
XAOPT
Администратор
144.23824
Не, ну санстрайк правда не восхищает Извини за критику)

code healer
#3    04.07.12 в 17:53
04.07.12 17:53 Neymor да я понимаю,но можно же как нибудь другими словами прокомментировать
04.07.12 17:53 Neymor да я понимаю,но можно же как нибудь другими словами прокомментировать
Neymor
11.0857
да я понимаю,но можно же как нибудь другими словами прокомментировать
Форум → Общий раздел форума → Replays