Форум → Общий раздел форума → Поднимаю Рейтинг

Поднимаю Рейтинг

#1    07.02.15 в 17:24
07.02.15 17:24 Faster Занимаюсь поднятием ммр в промежутке с 1 до 3,5к ммр. Занимаюсь абсолютно бесплатно,в свое свободное время,могу принять шмот в награду за своё действие:pray: Дабы не писали мол обманываю людей: 1.Поднимаю через семейный режим. 2.Если не через семейный режим,то для того чтобы что-то продать,выкинуть,потратить деньги требуется 7 дней с момента захода на другом компе. 3.Скайп Serwarsik пишите. 4.Как-то так.
07.02.15 17:24 Faster Занимаюсь поднятием ммр в промежутке с 1 до 3,5к ммр. Занимаюсь абсолютно бесплатно,в свое свободное время,могу принять шмот в награду за своё действие:pray: Дабы не писали мол обманываю людей: 1.Поднимаю через семейный режим. 2.Если не через семейный режим,то для того чтобы что-то продать,выкинуть,потратить деньги требуется 7 дней с момента захода на другом компе. 3.Скайп Serwarsik пишите. 4.Как-то так.
Faster
0.061
Занимаюсь поднятием ммр в промежутке с 1 до 3,5к ммр.
Занимаюсь абсолютно бесплатно,в свое свободное время,могу принять шмот в награду за своё действие
Дабы не писали мол обманываю людей:
1.Поднимаю через семейный режим.
2.Если не через семейный режим,то для того чтобы что-то продать,выкинуть,потратить деньги требуется 7 дней с момента захода на другом компе.
3.Скайп Serwarsik пишите.
4.Как-то так.
#2    07.02.15 в 17:46
07.02.15 17:46 Dmitrij Lost Занимаюсь банами уёбков:trollface2:
07.02.15 17:46 Dmitrij Lost Занимаюсь банами уёбков:trollface2:
Dmitrij Lost
Администратор
9999.999828
Занимаюсь банами уёбков

да нет же, это парень из команды асйфрога и он так намекает на следующий айтем - "Boots of Accounts", еще планируется "Gloves of LP" и "Hand of Reportes"(с)Sashka_durashka
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Общий раздел форума → Поднимаю Рейтинг