Форум → Общий раздел форума → Абуз годня 2015

Абуз годня 2015

#1    15.02.15 в 03:24
15.02.15 03:24 DevilFace Доброе время суток друзья, сейчас я вам предоставлю видео как нужно абузить годня, естественно видео не полное и не собрано столь огромной информации какой я знаю, поэтому если что-то хотите спросить смело обращайтесь, всегда помогу. Дак вот, видео данное предназначено для ознакомление тактики борьбы с годнем, естественно вы можете посмотреть его и использовать свои тактики. Приятного просмотра!) Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=H6AzkHs8c1Y
15.02.15 03:24 DevilFace Доброе время суток друзья, сейчас я вам предоставлю видео как нужно абузить годня, естественно видео не полное и не собрано столь огромной информации какой я знаю, поэтому если что-то хотите спросить смело обращайтесь, всегда помогу. Дак вот, видео данное предназначено для ознакомление тактики борьбы с годнем, естественно вы можете посмотреть его и использовать свои тактики. Приятного просмотра!) Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=H6AzkHs8c1Y
DevilFace
0.061
Доброе время суток друзья, сейчас я вам предоставлю видео как нужно абузить годня, естественно видео не полное и не собрано столь огромной информации какой я знаю, поэтому если что-то хотите спросить смело обращайтесь, всегда помогу. Дак вот, видео данное предназначено для ознакомление тактики борьбы с годнем, естественно вы можете посмотреть его и использовать свои тактики. Приятного просмотра!)
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=H6AzkHs8c1Y
#2    15.02.15 в 03:57
15.02.15 03:57 ВАСЯ РЭИЛГАН селёдка больше подходит, телепорты годню сбивать, вешать амплифай для фокус-дэмэжа, какие-нибудь ликаны-венги на усиление-ослабление, дазл чёткий пик, мне тож нра, но варлок нра больше)0))0)00)) выхиливает по цели в разы больше (своего годня, например, или слардара, что ворвался). клинкз+тракса неплохо входили, дальники с бешенным уроном, годня стирали просто с карты. При составлении пика нужно озаботиться о ранней агрессии, и чем отпушивать крипов с хайграунда, чтобы затерпеть, если не получилось задавить.
15.02.15 03:57 ВАСЯ РЭИЛГАН селёдка больше подходит, телепорты годню сбивать, вешать амплифай для фокус-дэмэжа, какие-нибудь ликаны-венги на усиление-ослабление, дазл чёткий пик, мне тож нра, но варлок нра больше)0))0)00)) выхиливает по цели в разы больше (своего годня, например, или слардара, что ворвался). клинкз+тракса неплохо входили, дальники с бешенным уроном, годня стирали просто с карты. При составлении пика нужно озаботиться о ранней агрессии, и чем отпушивать крипов с хайграунда, чтобы затерпеть, если не получилось задавить.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
селёдка больше подходит, телепорты годню сбивать, вешать амплифай для фокус-дэмэжа, какие-нибудь ликаны-венги на усиление-ослабление, дазл чёткий пик, мне тож нра, но варлок нра больше)0))0)00)) выхиливает по цели в разы больше (своего годня, например, или слардара, что ворвался). клинкз+тракса неплохо входили, дальники с бешенным уроном, годня стирали просто с карты. При составлении пика нужно озаботиться о ранней агрессии, и чем отпушивать крипов с хайграунда, чтобы затерпеть, если не получилось задавить.


snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#3    16.02.15 в 01:28
16.02.15 01:28 LSP тролль+джагер/ликан/снайпер/войд + омни пока не проигрывал:dunno:
16.02.15 01:28 LSP тролль+джагер/ликан/снайпер/войд + омни пока не проигрывал:dunno:
LSP
483.463601
тролль+джагер/ликан/снайпер/войд + омни пока не проигрывал

lel
x
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Общий раздел форума → Абуз годня 2015