Bets

Матчи

vs
Kobolds Rave

Kev

Yangon...
03.05 в 08:00 MSK BO3
До начала 1ч 40мин
vs
Minotaur League

Freedom

Team Trust
03.05 в 09:00 MSK BO3
До начала 2ч 40мин
vs
April Madness

MIPH

MAG.Nirvana
03.05 в 10:00 MSK BO1
До начала 3ч 40мин
vs
Kobolds Rave

Execration

Team Bright
03.05 в 11:00 MSK BO3
До начала 4ч 40мин
vs
April Madness

MAG.Nirvana

MIPH
03.05 в 11:00 MSK BO1
До начала 4ч 40мин
Форум → Таверна → Творчество и писанина LMQ

Творчество и писанина LMQ

#1    17.02.15 в 07:24
17.02.15 07:24 LMQ Доброго времени суток, господа и молодые люди В этом разделе люди обсуждают самые разные вещи, вот я и решил втиснуться сюда со своей наглой рожей :smile: Много текста не по сути: [spoiler=Скрытый текст]С детства я видел смысл бытия в творчестве. Пытался писать всякие миниатюрки и прочее, но, разочаровываясь в себе, забивал. Некоторое время занималсяя модмейкингом, в особенности WC3, делал ландшафты, текстуры, модели, уровни и полноценные карты (если кому интересно - могу скинуть). В одно время рисовал худ для дотки (тоже мб кто-то помнит). В последнее время меня мотивировали не только писать для себя, теряя, в итоге, написанное вместе с переустановкой виндовса или форматированием HDD, но и делиться этим с людьми. Хотел бы поделиться своими "писульками" и с вами, так как знаю вас уже долгое время и встретил тут приличное количество хороших людей :) Быть может, кто-то предложит что-то годное, укажет на что-то, чего не замечал я или сделает замечание или адекватную критику по моему недотворчеству. А, быть может, кто-то получит удовольствие, это было бы наибольшей нраградой для меня. Пишу я о разной чепухе, быть может не читабельной или даже ванильной и идеалистической. Решил, написанное до создания паблика не выкладывать.[/spoiler] Последняя миниатюра: Попутчик  [spoiler=Скрытый текст]Я смотрел на него бездумным взглядом, а он продолжал нести околесицу о своей уже бывшей девушке. Какая же она великолепная, красивая, изысканная, самая настощая чудо женщина, но есть с ней одна проблема...она его бросила. Вынести эти бредни было испытанием не из лёгких. По сути, то, что он плёл, было самыми обычными росказнями влюблённого по уши олуха и, быть может, в другой момент моей чёртовой жизни я бы отнёсся к нему с состраданием, дал бы уместный совет да и ободряюще похлопал по плечу... Но не сейчас. Сейчас же мне хотелось силой мысли открыть водительскую дверь и одним сильным ударом вытолкнуть его из автомобиля. К сожалению, телепатическими способностями я не обладал, по этому всё, что мне оставалось - кивнуть и откинуться на спинку кожаного сидения.  - Знаешь, найти именно ту самую девушку, с которой хотелось бы создать семью - большая редкость.  - Ага.  Не знаю почему, но сама идея создания семьи, продолжения рода и прочей заложенной в нас социумом чепухи выглядела банальной и такой далёкой. Казалось бы, он довольно молодой, в меру привлекательный парень, но он был печальным, посвящая все свои мысли той, которая уже не с ним. Я задумался: а вспоминает ли она о нём? Думаю, что нет. По крайней мере совсем не так, как он о ней. В лучшем случае, отвечая на вопрос о бывших новому ухажёру, она бросит что-то типа "была недолгое время время с одним парнем". Всегда удивляло то, как же быстро некоторые люди могут перевести вас из разряда "любовь всей жизни" в ранг посредственного человека. В тот момент мне это показалось даже забавнымм и на моём лице появилась тень улыбки. К счастью, собеседник как раз рассказывал "увлекательную" и, по его мнению, забавную, историю произошедшую с ним и его бывшей.  Картинки, мелькавшие за окном, были сказочно красивыми, но мне не было до них дела. Ни к чему не было дела. Хотелось хорошо выспаться и заставить себя быть подальше от этой мирской суеты. С каждым таким мгновением, идея пойти в монахи или стать затворником казалась отличной, но, вскоре, пелена с глаз спадала и эта безумная мысль пряталась в дальний угол моего сознания, пождав хвост.  - Эх, потерял я её. Всё время о ней думаю, моменты все с ней прокручивабю, что делать не знаю.  Самое глупое, что такие люди как он, даже не понимают происходящего. Они околдованы и не осознают своей обманутости. Даже знай я всю его ситуацию и дай ему действительной дельный совет - парень бы его не услышал. Оторванность от реальности фильтрует все слова, цепляющие объект его воздыханий, донося только то, что хотелось бы услышать ему самому.  Я понимал его, хоть и не хотелось этого признавать. Стало грустно от осознания того, что когда-то был таким же и, если умудрюсь наступить на те же грабли, могу оказаться на его же месте снова. Нет, хрен вам. Если мне и захочется в какой-то момент опечалится, то пусть это будет связано с недостаточно хорошим пивом, скатившимся на дно сериалом или распадом любимой музыкальной группы. Хотелось достать мобильный и обзвонить, извиняясь за своё поведение, всех друзей, которым довелось лицезреть меня поглощённым пиздостраданием, но, почему-то, была уверенность, что меня не будут рады слышать.  - Помню, на Рождество подарил ей...  - Останови тут, пожалуйста.  - Но ты же говорил тебе надо в город. Я как раз туда еду, могу довезти тебя куда надо.  - Вспомнил, что надо зайти в одно место. Всё хорошо, правда. Счастливо.  Хотя до города ещё целый десяток киллометров, каждое мгновение с этим нытиком было просто невыносимым, давя всё больше и больше, погружая в какой-то чёртовый омут воспоминаний о нелучших днях моей жизни. Существуют же люди, чёртовые энерговампиры, которые умеют разнести в пух и прах ваше хорошее настроение. Напоминают мне идиотов, которые готовы спрыгнуть с крыши небоскрёба, но в последний момент решили найти "компанию". Если встречаете таких и от них никуда не деться - дайти им помеж глаз или толкните. Спасать таких смысла нету никакого.  Погода была терпимой, солнце ещё не садилось, так что перспектива немного освежить голову и помучать и без того ноющие ноги была всяко лучше.  Всё-таки невзаимность страшная вещь. Не могу сказать, что мне нравится ничего не чувствовать и быть одиноким, но некое блаженство от отъединения от мира лицемерия и похоти, чувств и любви, непонимания и расставаний, я всё-таки испытывал. Вся чёртова планета будто рой печальных людей, каждый из которых ищет себя, испытывая боль и разочарование от неудач. Прямо как он. Или я. Или ты.[/spoiler]  [b]Больше творчества тут (сверху есть оглавление):[/b] http://vk.com/madness_everywhere По мере появление чего-то нового, если будут люди, которым это будет нравиться или интересно из месных - буду параллельно постить и тут Всем добра и удачи. Можете связаться со мной тут или там, был бы рад. Правда.
17.02.15 07:24 LMQ Доброго времени суток, господа и молодые люди В этом разделе люди обсуждают самые разные вещи, вот я и решил втиснуться сюда со своей наглой рожей :smile: Много текста не по сути: [spoiler=Скрытый текст]С детства я видел смысл бытия в творчестве. Пытался писать всякие миниатюрки и прочее, но, разочаровываясь в себе, забивал. Некоторое время занималсяя модмейкингом, в особенности WC3, делал ландшафты, текстуры, модели, уровни и полноценные карты (если кому интересно - могу скинуть). В одно время рисовал худ для дотки (тоже мб кто-то помнит). В последнее время меня мотивировали не только писать для себя, теряя, в итоге, написанное вместе с переустановкой виндовса или форматированием HDD, но и делиться этим с людьми. Хотел бы поделиться своими "писульками" и с вами, так как знаю вас уже долгое время и встретил тут приличное количество хороших людей :) Быть может, кто-то предложит что-то годное, укажет на что-то, чего не замечал я или сделает замечание или адекватную критику по моему недотворчеству. А, быть может, кто-то получит удовольствие, это было бы наибольшей нраградой для меня. Пишу я о разной чепухе, быть может не читабельной или даже ванильной и идеалистической. Решил, написанное до создания паблика не выкладывать.[/spoiler] Последняя миниатюра: Попутчик  [spoiler=Скрытый текст]Я смотрел на него бездумным взглядом, а он продолжал нести околесицу о своей уже бывшей девушке. Какая же она великолепная, красивая, изысканная, самая настощая чудо женщина, но есть с ней одна проблема...она его бросила. Вынести эти бредни было испытанием не из лёгких. По сути, то, что он плёл, было самыми обычными росказнями влюблённого по уши олуха и, быть может, в другой момент моей чёртовой жизни я бы отнёсся к нему с состраданием, дал бы уместный совет да и ободряюще похлопал по плечу... Но не сейчас. Сейчас же мне хотелось силой мысли открыть водительскую дверь и одним сильным ударом вытолкнуть его из автомобиля. К сожалению, телепатическими способностями я не обладал, по этому всё, что мне оставалось - кивнуть и откинуться на спинку кожаного сидения.  - Знаешь, найти именно ту самую девушку, с которой хотелось бы создать семью - большая редкость.  - Ага.  Не знаю почему, но сама идея создания семьи, продолжения рода и прочей заложенной в нас социумом чепухи выглядела банальной и такой далёкой. Казалось бы, он довольно молодой, в меру привлекательный парень, но он был печальным, посвящая все свои мысли той, которая уже не с ним. Я задумался: а вспоминает ли она о нём? Думаю, что нет. По крайней мере совсем не так, как он о ней. В лучшем случае, отвечая на вопрос о бывших новому ухажёру, она бросит что-то типа "была недолгое время время с одним парнем". Всегда удивляло то, как же быстро некоторые люди могут перевести вас из разряда "любовь всей жизни" в ранг посредственного человека. В тот момент мне это показалось даже забавнымм и на моём лице появилась тень улыбки. К счастью, собеседник как раз рассказывал "увлекательную" и, по его мнению, забавную, историю произошедшую с ним и его бывшей.  Картинки, мелькавшие за окном, были сказочно красивыми, но мне не было до них дела. Ни к чему не было дела. Хотелось хорошо выспаться и заставить себя быть подальше от этой мирской суеты. С каждым таким мгновением, идея пойти в монахи или стать затворником казалась отличной, но, вскоре, пелена с глаз спадала и эта безумная мысль пряталась в дальний угол моего сознания, пождав хвост.  - Эх, потерял я её. Всё время о ней думаю, моменты все с ней прокручивабю, что делать не знаю.  Самое глупое, что такие люди как он, даже не понимают происходящего. Они околдованы и не осознают своей обманутости. Даже знай я всю его ситуацию и дай ему действительной дельный совет - парень бы его не услышал. Оторванность от реальности фильтрует все слова, цепляющие объект его воздыханий, донося только то, что хотелось бы услышать ему самому.  Я понимал его, хоть и не хотелось этого признавать. Стало грустно от осознания того, что когда-то был таким же и, если умудрюсь наступить на те же грабли, могу оказаться на его же месте снова. Нет, хрен вам. Если мне и захочется в какой-то момент опечалится, то пусть это будет связано с недостаточно хорошим пивом, скатившимся на дно сериалом или распадом любимой музыкальной группы. Хотелось достать мобильный и обзвонить, извиняясь за своё поведение, всех друзей, которым довелось лицезреть меня поглощённым пиздостраданием, но, почему-то, была уверенность, что меня не будут рады слышать.  - Помню, на Рождество подарил ей...  - Останови тут, пожалуйста.  - Но ты же говорил тебе надо в город. Я как раз туда еду, могу довезти тебя куда надо.  - Вспомнил, что надо зайти в одно место. Всё хорошо, правда. Счастливо.  Хотя до города ещё целый десяток киллометров, каждое мгновение с этим нытиком было просто невыносимым, давя всё больше и больше, погружая в какой-то чёртовый омут воспоминаний о нелучших днях моей жизни. Существуют же люди, чёртовые энерговампиры, которые умеют разнести в пух и прах ваше хорошее настроение. Напоминают мне идиотов, которые готовы спрыгнуть с крыши небоскрёба, но в последний момент решили найти "компанию". Если встречаете таких и от них никуда не деться - дайти им помеж глаз или толкните. Спасать таких смысла нету никакого.  Погода была терпимой, солнце ещё не садилось, так что перспектива немного освежить голову и помучать и без того ноющие ноги была всяко лучше.  Всё-таки невзаимность страшная вещь. Не могу сказать, что мне нравится ничего не чувствовать и быть одиноким, но некое блаженство от отъединения от мира лицемерия и похоти, чувств и любви, непонимания и расставаний, я всё-таки испытывал. Вся чёртова планета будто рой печальных людей, каждый из которых ищет себя, испытывая боль и разочарование от неудач. Прямо как он. Или я. Или ты.[/spoiler]  [b]Больше творчества тут (сверху есть оглавление):[/b] http://vk.com/madness_everywhere По мере появление чего-то нового, если будут люди, которым это будет нравиться или интересно из месных - буду параллельно постить и тут Всем добра и удачи. Можете связаться со мной тут или там, был бы рад. Правда.
LMQ
26.70426
Доброго времени суток, господа и молодые люди
В этом разделе люди обсуждают самые разные вещи, вот я и решил втиснуться сюда со своей наглой рожей

Много текста не по сути:
Скрытый текст
x
С детства я видел смысл бытия в творчестве. Пытался писать всякие миниатюрки и прочее, но, разочаровываясь в себе, забивал. Некоторое время занималсяя модмейкингом, в особенности WC3, делал ландшафты, текстуры, модели, уровни и полноценные карты (если кому интересно - могу скинуть). В одно время рисовал худ для дотки (тоже мб кто-то помнит). В последнее время меня мотивировали не только писать для себя, теряя, в итоге, написанное вместе с переустановкой виндовса или форматированием HDD, но и делиться этим с людьми.

Хотел бы поделиться своими "писульками" и с вами, так как знаю вас уже долгое время и встретил тут приличное количество хороших людей :)
Быть может, кто-то предложит что-то годное, укажет на что-то, чего не замечал я или сделает замечание или адекватную критику по моему недотворчеству. А, быть может, кто-то получит удовольствие, это было бы наибольшей нраградой для меня.
Пишу я о разной чепухе, быть может не читабельной или даже ванильной и идеалистической. Решил, написанное до создания паблика не выкладывать.


Последняя миниатюра:
Попутчик

Скрытый текст
x
Я смотрел на него бездумным взглядом, а он продолжал нести околесицу о своей уже бывшей девушке. Какая же она великолепная, красивая, изысканная, самая настощая чудо женщина, но есть с ней одна проблема...она его бросила. Вынести эти бредни было испытанием не из лёгких. По сути, то, что он плёл, было самыми обычными росказнями влюблённого по уши олуха и, быть может, в другой момент моей чёртовой жизни я бы отнёсся к нему с состраданием, дал бы уместный совет да и ободряюще похлопал по плечу... Но не сейчас. Сейчас же мне хотелось силой мысли открыть водительскую дверь и одним сильным ударом вытолкнуть его из автомобиля. К сожалению, телепатическими способностями я не обладал, по этому всё, что мне оставалось - кивнуть и откинуться на спинку кожаного сидения.
 - Знаешь, найти именно ту самую девушку, с которой хотелось бы создать семью - большая редкость.
 - Ага.
 Не знаю почему, но сама идея создания семьи, продолжения рода и прочей заложенной в нас социумом чепухи выглядела банальной и такой далёкой. Казалось бы, он довольно молодой, в меру привлекательный парень, но он был печальным, посвящая все свои мысли той, которая уже не с ним. Я задумался: а вспоминает ли она о нём? Думаю, что нет. По крайней мере совсем не так, как он о ней. В лучшем случае, отвечая на вопрос о бывших новому ухажёру, она бросит что-то типа "была недолгое время время с одним парнем". Всегда удивляло то, как же быстро некоторые люди могут перевести вас из разряда "любовь всей жизни" в ранг посредственного человека. В тот момент мне это показалось даже забавнымм и на моём лице появилась тень улыбки. К счастью, собеседник как раз рассказывал "увлекательную" и, по его мнению, забавную, историю произошедшую с ним и его бывшей.
 Картинки, мелькавшие за окном, были сказочно красивыми, но мне не было до них дела. Ни к чему не было дела. Хотелось хорошо выспаться и заставить себя быть подальше от этой мирской суеты. С каждым таким мгновением, идея пойти в монахи или стать затворником казалась отличной, но, вскоре, пелена с глаз спадала и эта безумная мысль пряталась в дальний угол моего сознания, пождав хвост.
 - Эх, потерял я её. Всё время о ней думаю, моменты все с ней прокручивабю, что делать не знаю.
 Самое глупое, что такие люди как он, даже не понимают происходящего. Они околдованы и не осознают своей обманутости. Даже знай я всю его ситуацию и дай ему действительной дельный совет - парень бы его не услышал. Оторванность от реальности фильтрует все слова, цепляющие объект его воздыханий, донося только то, что хотелось бы услышать ему самому.
 Я понимал его, хоть и не хотелось этого признавать. Стало грустно от осознания того, что когда-то был таким же и, если умудрюсь наступить на те же грабли, могу оказаться на его же месте снова. Нет, хрен вам. Если мне и захочется в какой-то момент опечалится, то пусть это будет связано с недостаточно хорошим пивом, скатившимся на дно сериалом или распадом любимой музыкальной группы. Хотелось достать мобильный и обзвонить, извиняясь за своё поведение, всех друзей, которым довелось лицезреть меня поглощённым пиздостраданием, но, почему-то, была уверенность, что меня не будут рады слышать.
 - Помню, на Рождество подарил ей...
 - Останови тут, пожалуйста.
 - Но ты же говорил тебе надо в город. Я как раз туда еду, могу довезти тебя куда надо.
 - Вспомнил, что надо зайти в одно место. Всё хорошо, правда. Счастливо.
 Хотя до города ещё целый десяток киллометров, каждое мгновение с этим нытиком было просто невыносимым, давя всё больше и больше, погружая в какой-то чёртовый омут воспоминаний о нелучших днях моей жизни. Существуют же люди, чёртовые энерговампиры, которые умеют разнести в пух и прах ваше хорошее настроение. Напоминают мне идиотов, которые готовы спрыгнуть с крыши небоскрёба, но в последний момент решили найти "компанию". Если встречаете таких и от них никуда не деться - дайти им помеж глаз или толкните. Спасать таких смысла нету никакого.
 Погода была терпимой, солнце ещё не садилось, так что перспектива немного освежить голову и помучать и без того ноющие ноги была всяко лучше.
 Всё-таки невзаимность страшная вещь. Не могу сказать, что мне нравится ничего не чувствовать и быть одиноким, но некое блаженство от отъединения от мира лицемерия и похоти, чувств и любви, непонимания и расставаний, я всё-таки испытывал. Вся чёртова планета будто рой печальных людей, каждый из которых ищет себя, испытывая боль и разочарование от неудач. Прямо как он. Или я. Или ты.


Больше творчества тут (сверху есть оглавление):
http://vk.com/madness_everywhere
По мере появление чего-то нового, если будут люди, которым это будет нравиться или интересно из месных - буду параллельно постить и тут

Всем добра и удачи. Можете связаться со мной тут или там, был бы рад. Правда.
#2    17.02.15 в 11:10
17.02.15 11:10 UBik Когда читал почему-то подумал о Экзюпери, но до него чего-то явно не хватает. Есть куда расти:xd: Бтв, твой худ выпустили? И не думал начать писать карты для второй доты?
17.02.15 11:10 UBik Когда читал почему-то подумал о Экзюпери, но до него чего-то явно не хватает. Есть куда расти:xd: Бтв, твой худ выпустили? И не думал начать писать карты для второй доты?
UBik
1892.6014135
Когда читал почему-то подумал о Экзюпери, но до него чего-то явно не хватает. Есть куда расти

Бтв, твой худ выпустили? И не думал начать писать карты для второй доты?
Сообщение отредактировал UB (17.02.2015 11:16)


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#3    17.02.15 в 16:28
17.02.15 16:28 LMQ Что бы заниматсья модмейкерством для Дноты 2, надо иметь хорошую машину и уйму свободного времени для обучения бессмысленным, по сути, технологиям. Я уже в том возрасте, когда надо начинать задумываться о финансовом благополучии и как-то устраиваться в жизни, а не делать моды для школьников, которые есть наибольшей аудиторией данной игры. И, по сути, сделанный тобой продукт является неким underground"ом, ибо что бы его запустить надо делать манипуляцию с самой игрой, а не просто нажать 1 кнопку и начать играть
17.02.15 16:28 LMQ Что бы заниматсья модмейкерством для Дноты 2, надо иметь хорошую машину и уйму свободного времени для обучения бессмысленным, по сути, технологиям. Я уже в том возрасте, когда надо начинать задумываться о финансовом благополучии и как-то устраиваться в жизни, а не делать моды для школьников, которые есть наибольшей аудиторией данной игры. И, по сути, сделанный тобой продукт является неким underground"ом, ибо что бы его запустить надо делать манипуляцию с самой игрой, а не просто нажать 1 кнопку и начать играть
LMQ
26.70426
Что бы заниматсья модмейкерством для Дноты 2, надо иметь хорошую машину и уйму свободного времени для обучения бессмысленным, по сути, технологиям. Я уже в том возрасте, когда надо начинать задумываться о финансовом благополучии и как-то устраиваться в жизни, а не делать моды для школьников, которые есть наибольшей аудиторией данной игры. И, по сути, сделанный тобой продукт является неким underground"ом, ибо что бы его запустить надо делать манипуляцию с самой игрой, а не просто нажать 1 кнопку и начать играть
#4    17.02.15 в 18:05
17.02.15 18:05 123 Я думал ты подох :O_O:
17.02.15 18:05 123 Я думал ты подох :O_O:
123
Администратор
479.001204
Я думал ты подох

#5    17.02.15 в 18:07
17.02.15 18:07 Dmitrij Lost :lol:
17.02.15 18:07 Dmitrij Lost :lol:
Dmitrij Lost
Администратор
9999.999828


да нет же, это парень из команды асйфрога и он так намекает на следующий айтем - "Boots of Accounts", еще планируется "Gloves of LP" и "Hand of Reportes"(с)Sashka_durashka
#6    17.02.15 в 19:16
17.02.15 19:16 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Joy date=17.02.15 18:05]Я думал ты подох :O_O:[/quote] да по ходу снаряд рядом с домом ебануло, он крч уронил сало и развил в себе новые способности (офк потеряв остатки и так затухавшего разума)
17.02.15 19:16 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=Joy date=17.02.15 18:05]Я думал ты подох :O_O:[/quote] да по ходу снаряд рядом с домом ебануло, он крч уронил сало и развил в себе новые способности (офк потеряв остатки и так затухавшего разума)
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
Joy [17.02.15 18:05]
Я думал ты подох

да по ходу снаряд рядом с домом ебануло, он крч уронил сало и развил в себе новые способности (офк потеряв остатки и так затухавшего разума)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#7    17.02.15 в 19:37
17.02.15 19:37 UBik :facepalm2:
17.02.15 19:37 UBik :facepalm2:
UBik
1892.6014135


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#8    17.02.15 в 20:34
17.02.15 20:34 LMQ Эм... что они несут? о.о
17.02.15 20:34 LMQ Эм... что они несут? о.о
LMQ
26.70426
Эм... что они несут? о.о
#9    18.02.15 в 06:31
18.02.15 06:31 Crying Fox Смешные шуточки, ребят.
18.02.15 06:31 Crying Fox Смешные шуточки, ребят.
Crying Fox
134.422028
Смешные шуточки, ребят.
#10    18.02.15 в 12:02
18.02.15 12:02 DenSiL7 Осилил стену, понравилось)
18.02.15 12:02 DenSiL7 Осилил стену, понравилось)
DenSiL7
Модер форума
262.11883
Осилил стену, понравилось)

Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
#11    20.02.15 в 03:49
20.02.15 03:49 LMQ Внезапное новое: http://vk.com/madness_everywhere?w=wall-77685385_156
20.02.15 03:49 LMQ Внезапное новое: http://vk.com/madness_everywhere?w=wall-77685385_156
LMQ
26.70426
Внезапное новое:
http://vk.com/madness_everywhere?w=wall-77685385_156
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Творчество и писанина LMQ