Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 39мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 38мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 38мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 38мин
Форум → Создание дота видео → iCCup Top 10 Vol.1

iCCup Top 10 Vol.1

#1    13.07.12 в 14:25
13.07.12 14:25 -SoD http://www.youtube.com/watch?v=eJoat5P01bE&feature=player_embedded Наш первый топ 10. Сделано iCCup.SoD'oм. Из-за форс мажора, слетела винда. И все делал в Афтер Еффектсе (даже без вегаса) за 1 день. Вообщем обсуждаем :ohpalevo:
13.07.12 14:25 -SoD http://www.youtube.com/watch?v=eJoat5P01bE&feature=player_embedded Наш первый топ 10. Сделано iCCup.SoD'oм. Из-за форс мажора, слетела винда. И все делал в Афтер Еффектсе (даже без вегаса) за 1 день. Вообщем обсуждаем :ohpalevo:
-SoD
1.1317
http://www.youtube.com/watch?v=eJoat5P01bE&feature=player_embedded

Наш первый топ 10. Сделано iCCup.SoD'oм.

Из-за форс мажора, слетела винда. И все делал в Афтер Еффектсе (даже без вегаса) за 1 день.

Вообщем обсуждаем
#2    13.07.12 в 18:57
13.07.12 18:57 OneMoment На мой взгляд сделано довольна таки не плохо)Но вот фраги не очень понравились
13.07.12 18:57 OneMoment На мой взгляд сделано довольна таки не плохо)Но вот фраги не очень понравились
OneMoment
Почетный Олдфаг!
737.85888
На мой взгляд сделано довольна таки не плохо)Но вот фраги не очень понравились
#3    13.07.12 в 19:26
13.07.12 19:26 shieeet такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.
13.07.12 19:26 shieeet такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
такс из плюсов - у тебя хорошее интро

минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ...
9 место почему пудж не зажрал шейка?
на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор)
-музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.
#4    13.07.12 в 20:44
13.07.12 20:44 Atrides Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер!
13.07.12 20:44 Atrides Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер!
Atrides
1862.213577
Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер!

fallenphantom, и 7 гномов: kepa4us, iLoveSkA, DPlay, x3m.axel, OneMoment, pol_kuk, fenix.
#5    17.07.12 в 13:21
17.07.12 13:21 Too_far_from_YaphetS [quote login=Atrides date=13.07.12 20:44]Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер![/quote] Согласен, зае*** этот дапстеп.
17.07.12 13:21 Too_far_from_YaphetS [quote login=Atrides date=13.07.12 20:44]Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер![/quote] Согласен, зае*** этот дапстеп.
Too_far_from_YaphetS
60.32119
Atrides [13.07.12 20:44]
Ужасная музыка, чуть башка не взорвалась. Интро суппер!
Согласен, зае*** этот дапстеп.
#6    14.08.12 в 23:18
14.08.12 23:18 TEMA CSGOComeback.com [quote login=x3m.axel date=13.07.12 19:26]такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.[/quote] Немогу быть полностью несогласен :bayan:
14.08.12 23:18 TEMA CSGOComeback.com [quote login=x3m.axel date=13.07.12 19:26]такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.[/quote] Немогу быть полностью несогласен :bayan:
TEMA CSGOComeback.com
1.8117
x3m.axel [13.07.12 19:26]
такс из плюсов - у тебя хорошее интро

минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ...
9 место почему пудж не зажрал шейка?
на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор)
-музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.
Немогу быть полностью несогласен
#7    15.08.12 в 00:11
15.08.12 00:11 shieeet [quote login=DisNey date=14.08.12 23:18][quote login=x3m.axel date=13.07.12 19:26]такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.[/quote] Немогу быть полностью несогласен :bayan:[/quote] я смогу это пережить, спасибо тебе
15.08.12 00:11 shieeet [quote login=DisNey date=14.08.12 23:18][quote login=x3m.axel date=13.07.12 19:26]такс из плюсов - у тебя хорошее интро минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ... 9 место почему пудж не зажрал шейка? на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор) -музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.[/quote] Немогу быть полностью несогласен :bayan:[/quote] я смогу это пережить, спасибо тебе
shieeet
Почетный Олдфаг!
424.493009
DisNey [14.08.12 23:18]
x3m.axel [13.07.12 19:26]
такс из плюсов - у тебя хорошее интро

минусы - у тебя лагает варик при съемке, нету синхрона, цвет обычный, слиииииииишком громки звука типо OWNING сделай в 2 раза тише, никакой изюминки в моментах нет, кроме фуры оверлак ...
9 место почему пудж не зажрал шейка?
на 4м месте вообще так музыка заканчивается и идет повтор(недоповтор)
-музло совсем не подходит и камерой некрасиво заснято.
Немогу быть полностью несогласен
я смогу это пережить, спасибо тебе
Форум → Создание дота видео → iCCup Top 10 Vol.1