Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 42мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 42мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 42мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 42мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 42мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Как набираем зрителей?

Как набираем зрителей?

#1    17.07.12 в 12:26
17.07.12 12:26 Esmiel Собсно интересно, кто каким образом набирает зрителей? Кто колилчеством плееров? Кто интересными стримами) а кто и тем и другим сразу) Отписываайтесь=)
17.07.12 12:26 Esmiel Собсно интересно, кто каким образом набирает зрителей? Кто колилчеством плееров? Кто интересными стримами) а кто и тем и другим сразу) Отписываайтесь=)
Esmiel
Стример
34.85359
Собсно интересно, кто каким образом набирает зрителей?
Кто колилчеством плееров? Кто интересными стримами) а кто и тем и другим сразу)
Отписываайтесь=)
#2    17.07.12 в 14:11
17.07.12 14:11 noloveyou Я собрался комменитировать чампы, чтобы привлечь внимание :D А так как я сексуальный дохуя, то может у кого-нибудь останусь в закладках, пока канал пустует :3
17.07.12 14:11 noloveyou Я собрался комменитировать чампы, чтобы привлечь внимание :D А так как я сексуальный дохуя, то может у кого-нибудь останусь в закладках, пока канал пустует :3
noloveyou
7.83124
Я собрался комменитировать чампы, чтобы привлечь внимание :D А так как я сексуальный дохуя, то может у кого-нибудь останусь в закладках, пока канал пустует :3
#3    18.07.12 в 20:23
18.07.12 20:23 Igosso ставлю кучу плеер где тока могу, провоу много интерактива, играю со зрителями/комментирую зрительское лобби, беру с собой весёлых друзей, в перерывах ставлю тома и джерри первые выпуски :metal: как результат - спустя месяц такой бомбёжки, без всяких форумных постов налетатет сотня человек за минут 40-50 =)
18.07.12 20:23 Igosso ставлю кучу плеер где тока могу, провоу много интерактива, играю со зрителями/комментирую зрительское лобби, беру с собой весёлых друзей, в перерывах ставлю тома и джерри первые выпуски :metal: как результат - спустя месяц такой бомбёжки, без всяких форумных постов налетатет сотня человек за минут 40-50 =)
Igosso
Стример
8.7782
ставлю кучу плеер где тока могу, провоу много интерактива, играю со зрителями/комментирую зрительское лобби, беру с собой весёлых друзей, в перерывах ставлю тома и джерри первые выпуски
как результат - спустя месяц такой бомбёжки, без всяких форумных постов налетатет сотня человек за минут 40-50 =)
#4    18.07.12 в 21:20
18.07.12 21:20 Esmiel палец вверх за тома и джерри :D
18.07.12 21:20 Esmiel палец вверх за тома и джерри :D
Esmiel
Стример
34.85359
палец вверх за тома и джерри :D
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Как набираем зрителей?