Форум → Новости портала и дотки → Проблема при просмотре реплея в доте

Проблема при просмотре реплея в доте

#1    04.08.15 в 01:26
04.08.15 01:26 ЦСКА Привет всем!!Суть проблемы в том что когда зпускаю доту, загружаю реплей вот с ti5, жмакаю смотреть и после секунд 10 закрывается дота с реплеем, уже не знаю что сделать...мб ктото чтото знает по этому поводу?а ещё постоянно торговая лавка не открывается при игре в пабе, приходится в доту перезаходить...что делать блин(((((:po_weke:
04.08.15 01:26 ЦСКА Привет всем!!Суть проблемы в том что когда зпускаю доту, загружаю реплей вот с ti5, жмакаю смотреть и после секунд 10 закрывается дота с реплеем, уже не знаю что сделать...мб ктото чтото знает по этому поводу?а ещё постоянно торговая лавка не открывается при игре в пабе, приходится в доту перезаходить...что делать блин(((((:po_weke:
ЦСКА
0.061
Привет всем!!Суть проблемы в том что когда зпускаю доту, загружаю реплей вот с ti5, жмакаю смотреть и после секунд 10 закрывается дота с реплеем, уже не знаю что сделать...мб ктото чтото знает по этому поводу?а ещё постоянно торговая лавка не открывается при игре в пабе, приходится в доту перезаходить...что делать блин(((((
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Новости портала и дотки → Проблема при просмотре реплея в доте