Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 18:00 MSK BO3
До начала 39мин
vs
The International 2026 Quali.

GG Boom

4...
25.06 в 23:00 MSK BO3
До начала 5ч 39мин
vs
The International 2026 Quali.

the bug

GamerLegion
26.06 в 02:00 MSK BO3
До начала 8ч 39мин
vs
EPL World Asia

...

Ivory
26.06 в 06:00 MSK BO3
До начала 12ч 39мин
Форум → Создание дота видео → Dota movie >< demos

Dota movie >< demos

#1    21.07.12 в 17:18
21.07.12 17:18 M Performance Всем привет , если кто нить помнит меня ) после долгого перерыва опять начал заниматься мувиками и в последний момент увидел о конкурсе нави, хочу сделать на 30 сек кусочек если успею, вопрос такой , стримов много смотрел , где взять демки с чампов !? :spy:
21.07.12 17:18 M Performance Всем привет , если кто нить помнит меня ) после долгого перерыва опять начал заниматься мувиками и в последний момент увидел о конкурсе нави, хочу сделать на 30 сек кусочек если успею, вопрос такой , стримов много смотрел , где взять демки с чампов !? :spy:
M Performance
7.0033
Всем привет , если кто нить помнит меня ) после долгого перерыва опять начал заниматься мувиками и в последний момент увидел о конкурсе нави,
хочу сделать на 30 сек кусочек если успею, вопрос такой , стримов много смотрел , где взять демки с чампов !?
#2    21.07.12 в 18:24
21.07.12 18:24 iLoveSkA dota2tv, не?
21.07.12 18:24 iLoveSkA dota2tv, не?
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
dota2tv, не?

Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#3    21.07.12 в 18:27
21.07.12 18:27 M Performance ну как я их найду ? и со старладера для просмотра демок нужно покупать билет
21.07.12 18:27 M Performance ну как я их найду ? и со старладера для просмотра демок нужно покупать билет
M Performance
7.0033
ну как я их найду ?
и со старладера для просмотра демок нужно покупать билет
#4    21.07.12 в 21:56
21.07.12 21:56 4fun На продоте есть тема с реплеями со 2го старладдера. Ну и минимум 45сек, а не 30. Удачи) На тебе копипаст с моего блокнота, в который я записывал моменты при просмотре финалов: [spoiler=Скрытый текст] Время примерное, естественно... -------------------------------DAY 1--------------------------------------- NAvi - mouz (21:00 rubick-Black Hole) NAvi - mouz (36:00 rubick-seledka) NAvi - darer (25:00 -5) -------------------------------DAY 2--------------------------------------- NAvi - mouse - G1 (14:30 -SK escape) NAvi - M5 G1 (00:00 -Dendi) NAvi - M5 G1 (33:00 -eni) final NAvi - mouse - G2 (24:00 -dendi escape) NAvi - mouse - G2 (29:00 -kill sk)[/spoiler]
21.07.12 21:56 4fun На продоте есть тема с реплеями со 2го старладдера. Ну и минимум 45сек, а не 30. Удачи) На тебе копипаст с моего блокнота, в который я записывал моменты при просмотре финалов: [spoiler=Скрытый текст] Время примерное, естественно... -------------------------------DAY 1--------------------------------------- NAvi - mouz (21:00 rubick-Black Hole) NAvi - mouz (36:00 rubick-seledka) NAvi - darer (25:00 -5) -------------------------------DAY 2--------------------------------------- NAvi - mouse - G1 (14:30 -SK escape) NAvi - M5 G1 (00:00 -Dendi) NAvi - M5 G1 (33:00 -eni) final NAvi - mouse - G2 (24:00 -dendi escape) NAvi - mouse - G2 (29:00 -kill sk)[/spoiler]
4fun
42.2077
На продоте есть тема с реплеями со 2го старладдера. Ну и минимум 45сек, а не 30. Удачи)
На тебе копипаст с моего блокнота, в который я записывал моменты при просмотре финалов:
Скрытый текст
x

Время примерное, естественно...
-------------------------------DAY 1---------------------------------------
NAvi - mouz (21:00 rubick-Black Hole)
NAvi - mouz (36:00 rubick-seledka)
NAvi - darer (25:00 -5)
-------------------------------DAY 2---------------------------------------
NAvi - mouse - G1 (14:30 -SK escape)
NAvi - M5 G1 (00:00 -Dendi)
NAvi - M5 G1 (33:00 -eni)
final
NAvi - mouse - G2 (24:00 -dendi escape)
NAvi - mouse - G2 (29:00 -kill sk)

#5    22.07.12 в 04:28
22.07.12 04:28 M Performance Спасибо дружище ))
22.07.12 04:28 M Performance Спасибо дружище ))
M Performance
7.0033
Спасибо дружище ))

#6    22.07.12 в 04:54
22.07.12 04:54 M Performance Скачал демки, пытаюсь запустить - мне вылазиет окно магазина с билетом на старладер (
22.07.12 04:54 M Performance Скачал демки, пытаюсь запустить - мне вылазиет окно магазина с билетом на старладер (
M Performance
7.0033
Скачал демки, пытаюсь запустить - мне вылазиет окно магазина с билетом на старладер (
#7    22.07.12 в 17:36
22.07.12 17:36 4fun А как ты их запускаешь то?
22.07.12 17:36 4fun А как ты их запускаешь то?
4fun
42.2077
А как ты их запускаешь то?
#8    22.07.12 в 17:40
22.07.12 17:40 4fun Почитал.. Оказывается пофиксили, теперь нельзя смотреть реплеи если они не куплены. Что же, ждем когда найдут обход))
22.07.12 17:40 4fun Почитал.. Оказывается пофиксили, теперь нельзя смотреть реплеи если они не куплены. Что же, ждем когда найдут обход))
4fun
42.2077
Почитал.. Оказывается пофиксили, теперь нельзя смотреть реплеи если они не куплены. Что же, ждем когда найдут обход))
Форум → Создание дота видео → Dota movie >< demos