Форум → Таверна → Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4

Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4

#4301    21.06.18 в 22:39
21.06.18 22:39 UBik Как же?
21.06.18 22:39 UBik Как же?
UBik
1892.6014135
Как же?

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4302    22.06.18 в 01:36
22.06.18 01:36 lia по-моему крипово :palevo: [spoiler=111] [img]https://i.imgur.com/XKPiend.jpg[/img] [/spoiler]
22.06.18 01:36 lia по-моему крипово :palevo: [spoiler=111] [img]https://i.imgur.com/XKPiend.jpg[/img] [/spoiler]
lia
Администратор
9999.994204
по-моему крипово
111
x


Сообщение отредактировал lia (22.06.2018 01:36)
#4303    22.06.18 в 08:45
22.06.18 08:45 UBik :lol: С таким голосом. Ему надо было идти в комики, чтобы работать на контрасте. Кстати, насколько же всё хуёво в русском сегменте, если в одной студии приглашают всяких нексусов, снейлкиков!, а во второй таскают за собой автодистракшн:lol: и приглашают всяких мервингов. Вот бы баффика ещё:vau:
22.06.18 08:45 UBik :lol: С таким голосом. Ему надо было идти в комики, чтобы работать на контрасте. Кстати, насколько же всё хуёво в русском сегменте, если в одной студии приглашают всяких нексусов, снейлкиков!, а во второй таскают за собой автодистракшн:lol: и приглашают всяких мервингов. Вот бы баффика ещё:vau:
UBik
1892.6014135
С таким голосом. Ему надо было идти в комики, чтобы работать на контрасте.

Кстати, насколько же всё хуёво в русском сегменте, если в одной студии приглашают всяких нексусов, снейлкиков!, а во второй таскают за собой автодистракшн и приглашают всяких мервингов.
Вот бы баффика ещё


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4304    22.06.18 в 21:48
22.06.18 21:48 lia не нексус стати вроде хорошо себя показал на квалах прошлого инта по крайней мере комменты были в основном хорошие насчет него
22.06.18 21:48 lia не нексус стати вроде хорошо себя показал на квалах прошлого инта по крайней мере комменты были в основном хорошие насчет него
lia
Администратор
9999.994204
не нексус стати вроде хорошо себя показал на квалах прошлого инта
по крайней мере комменты были в основном хорошие насчет него
#4305    22.06.18 в 21:48
22.06.18 21:48 lia а вот мервинги автодестракшны всякие это да пиздец
22.06.18 21:48 lia а вот мервинги автодестракшны всякие это да пиздец
lia
Администратор
9999.994204
а вот мервинги автодестракшны всякие
это да пиздец
#4306    22.06.18 в 23:27
22.06.18 23:27 UBik Нексуса я просто не люблю лично.:smile:
22.06.18 23:27 UBik Нексуса я просто не люблю лично.:smile:
UBik
1892.6014135
Нексуса я просто не люблю лично.

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4307    22.06.18 в 23:30
22.06.18 23:30 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=UBik date=10.06.18 11:16] Имхо эта хуета должна быть каждый месяц и работать она может очень просто - если ты заработал за месяц больше 500 птс, тебя перекидывает на след. ступень в след. месяце (только на одну, даже если ты там 5к заработал), если меньше, то на ступень ниже. То есть, не поиграв два месяца ты потеряешь 1к птс. Понятное дело цифры из головы и должны быть скорректированы. Это будет как топ-100 но для всех:pray:[/quote] Это у меня должно быть 0 птс, при условии что я заходя в игру и не читав патчей с 7:00 в 3 из 5 игр играл лучше людей из моей команды? У меня кент, взявший ещё в первой доте турнир в беларуси, имеет понимание игры уровня про-игрока (у него и учился играть:smile:), не играл 2+ года, примерно год назад зашли и по-прежнему разваливали кабины, как в лучшие времена игры в командную доту. Ему тоже 1 ммр давно пора дать? Весьма сомнительная информация. Лучше выяснять реальный скилл игрока, нежели заставлять его отыгрывать по - 2 игры в день, чтобы с винрейтом 60% он продвинулся выше. Даже если "цифры скорректировать" - чем обусловлена потеря птс? Возвращение в игру после короткого перерыва - это игр 5. После длительного - пару недель игры+глянуть чем нынче кабинеты удобней разваливать. Правда есть неприятный момент - я спустя год не игры я перестал видеть макро-игру, но при должном усердии, не думаю что её возвращение займёт больше месяца. Тем более, что у 80% 4к плееров она вообще отсутствует, иду как хочу, куда хочу, не смотрю может ли помочь мне тиммейт, хватает ли у него маны, был ли скилл в кд, и так далее, сплошные претензии от даунов которые сами же создают невыгодную драку(нападаю когда хочу) атакуя не выгодную цель(хочется ему убить этого тонкого героя - нападает), а потом ещё и претензии, то есть общая картина в голове не выстроена (да и зачем, можно просто бегать кнопки нажимать). Даже если терять по 100 птс в месяц, у меня уже должно быть 0, ибо ранкед доту я перестал играть ещё давно, долго играл командную доту сначала на салоладдере потом на фейсите, лишь иногда забегали в ранкед когда туриков не было, или тренировались вчетвером, хотя и соло наскоками захаживал (неделю по 1-2 игры в день) Опять же - чем обусловлена потеря птс в этом случае - вопрос есть, ответа нет. И так не хочу заходить в эту игру, и если 1 ммр будет из-за 2-х лет не игры + давней не активности в ранкеде - так проще анранкед уже играть. Это кстати не выгодно и для плохих игроков - при возвращении сильного игрока всем будет плохо. Сейчас цифры в ммр отражают твой рейтинг умения выигрывать рейтинговые игры на своём рейте, ты предлагаешь даже это сломать. Что будут показывать цифры в рейтинге твоей версии? Вот если человек не может апать рейтинг, и играет в 50% винрейта, и, например, у него 4397 птс. Каждая игра +25, -25. Он играет идеально на своём рейте, винрейт такой что он недостаточно сильный чтобы выигрывать чаще чем проигрывать, но не такой слабый чтобы проигрывать чаще чем выигрывать. Чем обусловлен искуственный сброс его ниже, даже если это сброс на 100 ммр за месяц? За месяц он заработал 25 птс(последняя игра была выиграна, проиграть не успел), а ты его сбросил вниз потому что его винрейт не 60%. В этом и есть суть, что если у тебя винрейт 60%, тебя надо двигать вверх, ты не на своём месте. Если у тебя винрейт 47%, ты не на своём месте, тебя вниз надо. А если 50%, то ты чётко, тютелька-в-тютельку на своём месте, и двигать тебя никуда не надо. Идеальная ситуация. Мне кажется, адекватной оценки всёравно не будет до тех пор пока не появится возможность запилить ИИ которое будет следить за действиями игроков. Покупка итемов, полезность применения итемов (не нажал меку в замесе до гибели тиммейта когда его можно было спасти - минус рейтинг), полезность действий на карте (вместо драки за тавер с командой/сплитпуша афкфарм в лесу - минусрейтинг), намеренный фид курой (послать курицу райткликом в место где вражеские герои и переконтраливание её для слива - бан) Постоянная подстава тиммейтов под убийство (в разных играх повторяющиеся подставы - бан). Смотреть полезный урон героя (который привёл к убийству, а не который просто был нанесён ультой веномансера/зевса), смотреть полезные кресты даззла (крест в опасной или смертельной ситуации - +рейт), и так далее. Идеально не вычислить, даже человек вряд ли сможет как-то адекватно оценить игру другого человека, но какие-то самые объективные параметры можно выцепить и на них опираться отчасти, и обязательно закладывать промежуток бесштрафный, для ситуаций где человеку просто не повезло, что-то пошло не так, его первого убили не по его вине, чтобы не отбивать у людей желание рисковать/танковать/идти и умирать первым в ситуации когда это надо. И самое главное - не публиковать подробные инструкции того, как именно считается игра. Хотя некоторая часть, вроде "принимайте участие в командных драках и приносите пользу" было бы сказать неплохо. Бан только за репорты должен быть. Если висп с тиммейтом полетел на фонтан противника, и оба умерли, но на человека не жаловались - то всё было в порядке, просто игровая ситуация. Если 4 репорта, и в других играх были репорты - пусть отдохнёт от игры количество дней, рассчитанных из его активности. Играет игр 10 в день каждый день - бан на 2 дня. Играет 3 игры в день - бан на 4 дня. Играет игру в день - недельку пусть подумает. Примерно. После бана не забыть отмыть лп. При рецидивистам увеличивать срок бана.
22.06.18 23:30 ВАСЯ РЭИЛГАН [quote login=UBik date=10.06.18 11:16] Имхо эта хуета должна быть каждый месяц и работать она может очень просто - если ты заработал за месяц больше 500 птс, тебя перекидывает на след. ступень в след. месяце (только на одну, даже если ты там 5к заработал), если меньше, то на ступень ниже. То есть, не поиграв два месяца ты потеряешь 1к птс. Понятное дело цифры из головы и должны быть скорректированы. Это будет как топ-100 но для всех:pray:[/quote] Это у меня должно быть 0 птс, при условии что я заходя в игру и не читав патчей с 7:00 в 3 из 5 игр играл лучше людей из моей команды? У меня кент, взявший ещё в первой доте турнир в беларуси, имеет понимание игры уровня про-игрока (у него и учился играть:smile:), не играл 2+ года, примерно год назад зашли и по-прежнему разваливали кабины, как в лучшие времена игры в командную доту. Ему тоже 1 ммр давно пора дать? Весьма сомнительная информация. Лучше выяснять реальный скилл игрока, нежели заставлять его отыгрывать по - 2 игры в день, чтобы с винрейтом 60% он продвинулся выше. Даже если "цифры скорректировать" - чем обусловлена потеря птс? Возвращение в игру после короткого перерыва - это игр 5. После длительного - пару недель игры+глянуть чем нынче кабинеты удобней разваливать. Правда есть неприятный момент - я спустя год не игры я перестал видеть макро-игру, но при должном усердии, не думаю что её возвращение займёт больше месяца. Тем более, что у 80% 4к плееров она вообще отсутствует, иду как хочу, куда хочу, не смотрю может ли помочь мне тиммейт, хватает ли у него маны, был ли скилл в кд, и так далее, сплошные претензии от даунов которые сами же создают невыгодную драку(нападаю когда хочу) атакуя не выгодную цель(хочется ему убить этого тонкого героя - нападает), а потом ещё и претензии, то есть общая картина в голове не выстроена (да и зачем, можно просто бегать кнопки нажимать). Даже если терять по 100 птс в месяц, у меня уже должно быть 0, ибо ранкед доту я перестал играть ещё давно, долго играл командную доту сначала на салоладдере потом на фейсите, лишь иногда забегали в ранкед когда туриков не было, или тренировались вчетвером, хотя и соло наскоками захаживал (неделю по 1-2 игры в день) Опять же - чем обусловлена потеря птс в этом случае - вопрос есть, ответа нет. И так не хочу заходить в эту игру, и если 1 ммр будет из-за 2-х лет не игры + давней не активности в ранкеде - так проще анранкед уже играть. Это кстати не выгодно и для плохих игроков - при возвращении сильного игрока всем будет плохо. Сейчас цифры в ммр отражают твой рейтинг умения выигрывать рейтинговые игры на своём рейте, ты предлагаешь даже это сломать. Что будут показывать цифры в рейтинге твоей версии? Вот если человек не может апать рейтинг, и играет в 50% винрейта, и, например, у него 4397 птс. Каждая игра +25, -25. Он играет идеально на своём рейте, винрейт такой что он недостаточно сильный чтобы выигрывать чаще чем проигрывать, но не такой слабый чтобы проигрывать чаще чем выигрывать. Чем обусловлен искуственный сброс его ниже, даже если это сброс на 100 ммр за месяц? За месяц он заработал 25 птс(последняя игра была выиграна, проиграть не успел), а ты его сбросил вниз потому что его винрейт не 60%. В этом и есть суть, что если у тебя винрейт 60%, тебя надо двигать вверх, ты не на своём месте. Если у тебя винрейт 47%, ты не на своём месте, тебя вниз надо. А если 50%, то ты чётко, тютелька-в-тютельку на своём месте, и двигать тебя никуда не надо. Идеальная ситуация. Мне кажется, адекватной оценки всёравно не будет до тех пор пока не появится возможность запилить ИИ которое будет следить за действиями игроков. Покупка итемов, полезность применения итемов (не нажал меку в замесе до гибели тиммейта когда его можно было спасти - минус рейтинг), полезность действий на карте (вместо драки за тавер с командой/сплитпуша афкфарм в лесу - минусрейтинг), намеренный фид курой (послать курицу райткликом в место где вражеские герои и переконтраливание её для слива - бан) Постоянная подстава тиммейтов под убийство (в разных играх повторяющиеся подставы - бан). Смотреть полезный урон героя (который привёл к убийству, а не который просто был нанесён ультой веномансера/зевса), смотреть полезные кресты даззла (крест в опасной или смертельной ситуации - +рейт), и так далее. Идеально не вычислить, даже человек вряд ли сможет как-то адекватно оценить игру другого человека, но какие-то самые объективные параметры можно выцепить и на них опираться отчасти, и обязательно закладывать промежуток бесштрафный, для ситуаций где человеку просто не повезло, что-то пошло не так, его первого убили не по его вине, чтобы не отбивать у людей желание рисковать/танковать/идти и умирать первым в ситуации когда это надо. И самое главное - не публиковать подробные инструкции того, как именно считается игра. Хотя некоторая часть, вроде "принимайте участие в командных драках и приносите пользу" было бы сказать неплохо. Бан только за репорты должен быть. Если висп с тиммейтом полетел на фонтан противника, и оба умерли, но на человека не жаловались - то всё было в порядке, просто игровая ситуация. Если 4 репорта, и в других играх были репорты - пусть отдохнёт от игры количество дней, рассчитанных из его активности. Играет игр 10 в день каждый день - бан на 2 дня. Играет 3 игры в день - бан на 4 дня. Играет игру в день - недельку пусть подумает. Примерно. После бана не забыть отмыть лп. При рецидивистам увеличивать срок бана.
ВАСЯ РЭИЛГАН
252.173968
UBik [10.06.18 11:16]

Имхо эта хуета должна быть каждый месяц и работать она может очень просто - если ты заработал за месяц больше 500 птс, тебя перекидывает на след. ступень в след. месяце (только на одну, даже если ты там 5к заработал), если меньше, то на ступень ниже.
То есть, не поиграв два месяца ты потеряешь 1к птс. Понятное дело цифры из головы и должны быть скорректированы.
Это будет как топ-100 но для всех


Это у меня должно быть 0 птс, при условии что я заходя в игру и не читав патчей с 7:00 в 3 из 5 игр играл лучше людей из моей команды?
У меня кент, взявший ещё в первой доте турнир в беларуси, имеет понимание игры уровня про-игрока (у него и учился играть), не играл 2+ года, примерно год назад зашли и по-прежнему разваливали кабины, как в лучшие времена игры в командную доту. Ему тоже 1 ммр давно пора дать?

Весьма сомнительная информация.

Лучше выяснять реальный скилл игрока, нежели заставлять его отыгрывать по - 2 игры в день, чтобы с винрейтом 60% он продвинулся выше. Даже если "цифры скорректировать" - чем обусловлена потеря птс? Возвращение в игру после короткого перерыва - это игр 5. После длительного - пару недель игры+глянуть чем нынче кабинеты удобней разваливать. Правда есть неприятный момент - я спустя год не игры я перестал видеть макро-игру, но при должном усердии, не думаю что её возвращение займёт больше месяца. Тем более, что у 80% 4к плееров она вообще отсутствует, иду как хочу, куда хочу, не смотрю может ли помочь мне тиммейт, хватает ли у него маны, был ли скилл в кд, и так далее, сплошные претензии от даунов которые сами же создают невыгодную драку(нападаю когда хочу) атакуя не выгодную цель(хочется ему убить этого тонкого героя - нападает), а потом ещё и претензии, то есть общая картина в голове не выстроена (да и зачем, можно просто бегать кнопки нажимать).

Даже если терять по 100 птс в месяц, у меня уже должно быть 0, ибо ранкед доту я перестал играть ещё давно, долго играл командную доту сначала на салоладдере потом на фейсите, лишь иногда забегали в ранкед когда туриков не было, или тренировались вчетвером, хотя и соло наскоками захаживал (неделю по 1-2 игры в день)

Опять же - чем обусловлена потеря птс в этом случае - вопрос есть, ответа нет.

И так не хочу заходить в эту игру, и если 1 ммр будет из-за 2-х лет не игры + давней не активности в ранкеде - так проще анранкед уже играть.
Это кстати не выгодно и для плохих игроков - при возвращении сильного игрока всем будет плохо.

Сейчас цифры в ммр отражают твой рейтинг умения выигрывать рейтинговые игры на своём рейте,
ты предлагаешь даже это сломать. Что будут показывать цифры в рейтинге твоей версии?
Вот если человек не может апать рейтинг, и играет в 50% винрейта, и, например, у него 4397 птс. Каждая игра +25, -25.

Он играет идеально на своём рейте, винрейт такой что он недостаточно сильный чтобы выигрывать чаще чем проигрывать, но не такой слабый чтобы проигрывать чаще чем выигрывать.

Чем обусловлен искуственный сброс его ниже, даже если это сброс на 100 ммр за месяц? За месяц он заработал 25 птс(последняя игра была выиграна, проиграть не успел), а ты его сбросил вниз потому что его винрейт не 60%. В этом и есть суть, что если у тебя винрейт 60%, тебя надо двигать вверх, ты не на своём месте. Если у тебя винрейт 47%, ты не на своём месте, тебя вниз надо. А если 50%, то ты чётко, тютелька-в-тютельку на своём месте, и двигать тебя никуда не надо. Идеальная ситуация.

Мне кажется, адекватной оценки всёравно не будет до тех пор пока не появится возможность запилить ИИ которое будет следить за действиями игроков. Покупка итемов, полезность применения итемов (не нажал меку в замесе до гибели тиммейта когда его можно было спасти - минус рейтинг), полезность действий на карте (вместо драки за тавер с командой/сплитпуша афкфарм в лесу - минусрейтинг), намеренный фид курой (послать курицу райткликом в место где вражеские герои и переконтраливание её для слива - бан) Постоянная подстава тиммейтов под убийство (в разных играх повторяющиеся подставы - бан). Смотреть полезный урон героя (который привёл к убийству, а не который просто был нанесён ультой веномансера/зевса), смотреть полезные кресты даззла (крест в опасной или смертельной ситуации - +рейт), и так далее. Идеально не вычислить, даже человек вряд ли сможет как-то адекватно оценить игру другого человека, но какие-то самые объективные параметры можно выцепить и на них опираться отчасти, и обязательно закладывать промежуток бесштрафный, для ситуаций где человеку просто не повезло, что-то пошло не так, его первого убили не по его вине, чтобы не отбивать у людей желание рисковать/танковать/идти и умирать первым в ситуации когда это надо. И самое главное - не публиковать подробные инструкции того, как именно считается игра. Хотя некоторая часть, вроде "принимайте участие в командных драках и приносите пользу" было бы сказать неплохо.

Бан только за репорты должен быть. Если висп с тиммейтом полетел на фонтан противника, и оба умерли, но на человека не жаловались - то всё было в порядке, просто игровая ситуация. Если 4 репорта, и в других играх были репорты - пусть отдохнёт от игры количество дней, рассчитанных из его активности. Играет игр 10 в день каждый день - бан на 2 дня. Играет 3 игры в день - бан на 4 дня. Играет игру в день - недельку пусть подумает. Примерно. После бана не забыть отмыть лп.
При рецидивистам увеличивать срок бана.
Сообщение отредактировал ВАСЯ РЭИЛГАН (22.06.2018 23:31)



snaiper04ek
обращайтесь, не стесняйтесь.

Дорога возникает под шагами идущего.
#4308    22.06.18 в 23:39
22.06.18 23:39 UBik :palevo:
22.06.18 23:39 UBik :palevo:
UBik
1892.6014135


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4309    23.06.18 в 16:37
23.06.18 16:37 UBik Мб, я уже спрашивал, но почему СингСинг ушёл из доты? Он раньше в фортнайт залипал, а сейчас уже просто в другие игры играет.:dunno:
23.06.18 16:37 UBik Мб, я уже спрашивал, но почему СингСинг ушёл из доты? Он раньше в фортнайт залипал, а сейчас уже просто в другие игры играет.:dunno:
UBik
1892.6014135
Мб, я уже спрашивал, но почему СингСинг ушёл из доты?
Он раньше в фортнайт залипал, а сейчас уже просто в другие игры играет.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4310    24.06.18 в 14:24
24.06.18 14:24 lia Потерял интерес (причем очень давно) Ему не нравится мета
24.06.18 14:24 lia Потерял интерес (причем очень давно) Ему не нравится мета
lia
Администратор
9999.994204
Потерял интерес (причем очень давно)
Ему не нравится мета
#4311    24.06.18 в 14:25
24.06.18 14:25 lia По-моему он последние несколько месяцев в доте играл только потому что этого зрители хотели
24.06.18 14:25 lia По-моему он последние несколько месяцев в доте играл только потому что этого зрители хотели
lia
Администратор
9999.994204
По-моему он последние несколько месяцев в доте играл только потому что этого зрители хотели
#4312    24.06.18 в 19:08
24.06.18 19:08 UBik У Синга одно время была своя мета - фейзы, аквилла на каждой герое и поехали:vau:
24.06.18 19:08 UBik У Синга одно время была своя мета - фейзы, аквилла на каждой герое и поехали:vau:
UBik
1892.6014135
У Синга одно время была своя мета - фейзы, аквилла на каждой герое и поехали

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4313    25.06.18 в 19:54
25.06.18 19:54 UBik Найс конечно сравнение ботов:lol: Набрали просто пять неубиваемых тел, и людям дали тоже самое. Только вот на этих героях сложно сделать ЧТО_НИБУДЬ_ТАКОЕ, что выиграет игру, ты просто стоишь линию, просто убиваешь. А вообще боты легко выиграют наверно, сейчас даже есть тупенькие, но они тупо постоянно душат (там фура, полный набор крыс в общем) и уже довольно сложно что-то сделать. Собственно, эти боты называются вроде ньюби, потому, что страта такая же тупая.:smile:
25.06.18 19:54 UBik Найс конечно сравнение ботов:lol: Набрали просто пять неубиваемых тел, и людям дали тоже самое. Только вот на этих героях сложно сделать ЧТО_НИБУДЬ_ТАКОЕ, что выиграет игру, ты просто стоишь линию, просто убиваешь. А вообще боты легко выиграют наверно, сейчас даже есть тупенькие, но они тупо постоянно душат (там фура, полный набор крыс в общем) и уже довольно сложно что-то сделать. Собственно, эти боты называются вроде ньюби, потому, что страта такая же тупая.:smile:
UBik
1892.6014135
Найс конечно сравнение ботов
Набрали просто пять неубиваемых тел, и людям дали тоже самое. Только вот на этих героях сложно сделать ЧТО_НИБУДЬ_ТАКОЕ, что выиграет игру, ты просто стоишь линию, просто убиваешь.

А вообще боты легко выиграют наверно, сейчас даже есть тупенькие, но они тупо постоянно душат (там фура, полный набор крыс в общем) и уже довольно сложно что-то сделать. Собственно, эти боты называются вроде ньюби, потому, что страта такая же тупая.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4314    25.06.18 в 20:00
25.06.18 20:00 UBik А вообще, толку от этого ебучего AI - сделали сфа и больше его никогда не было видно. Вот взяли бы вместо кучи мишуры и полностью дебильной тренировки ластхитов добавили бы этого бота в поиск 1х1. Не, нет.
25.06.18 20:00 UBik А вообще, толку от этого ебучего AI - сделали сфа и больше его никогда не было видно. Вот взяли бы вместо кучи мишуры и полностью дебильной тренировки ластхитов добавили бы этого бота в поиск 1х1. Не, нет.
UBik
1892.6014135
А вообще, толку от этого ебучего AI - сделали сфа и больше его никогда не было видно.
Вот взяли бы вместо кучи мишуры и полностью дебильной тренировки ластхитов добавили бы этого бота в поиск 1х1.

Не, нет.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4315    25.06.18 в 22:56
25.06.18 22:56 lia там вроде только некоторым стримерам давали доступ
25.06.18 22:56 lia там вроде только некоторым стримерам давали доступ
lia
Администратор
9999.994204
там вроде только некоторым стримерам давали доступ
#4316    26.06.18 в 18:31
26.06.18 18:31 UBik Скажите пожалуйста куда нажать и задонатить если заебали герои НЕ в базовых шмотках:pray: Вот удовольствие от игры было-бы!:yep:
26.06.18 18:31 UBik Скажите пожалуйста куда нажать и задонатить если заебали герои НЕ в базовых шмотках:pray: Вот удовольствие от игры было-бы!:yep:
UBik
1892.6014135
Скажите пожалуйста куда нажать и задонатить если заебали герои НЕ в базовых шмотках
Вот удовольствие от игры было-бы!


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4317    26.06.18 в 18:56
26.06.18 18:56 UBik Кстати, ставлю лайк фрогу за талант с торнадо - оно теперь хоть немного имеет смысл. Если бы он ещё ЕМР отскейлил - вообще бы умничкой был. На бумаге выглядит всё очень сильно - даже если цепляешь хотя бы троих, то ты их просто удаляешь из доты на 4! секунды. Тупо кайф.[IMG]http://doodoo.ru/smiles/anim/big85.gif[/IMG]
26.06.18 18:56 UBik Кстати, ставлю лайк фрогу за талант с торнадо - оно теперь хоть немного имеет смысл. Если бы он ещё ЕМР отскейлил - вообще бы умничкой был. На бумаге выглядит всё очень сильно - даже если цепляешь хотя бы троих, то ты их просто удаляешь из доты на 4! секунды. Тупо кайф.[IMG]http://doodoo.ru/smiles/anim/big85.gif[/IMG]
UBik
1892.6014135
Кстати, ставлю лайк фрогу за талант с торнадо - оно теперь хоть немного имеет смысл. Если бы он ещё ЕМР отскейлил - вообще бы умничкой был.

На бумаге выглядит всё очень сильно - даже если цепляешь хотя бы троих, то ты их просто удаляешь из доты на 4! секунды. Тупо кайф.


Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4318    26.06.18 в 23:28
26.06.18 23:28 lia дааа.... только у тебя QW инвокер в начале игры который полный юзлесс
26.06.18 23:28 lia дааа.... только у тебя QW инвокер в начале игры который полный юзлесс
lia
Администратор
9999.994204
дааа....
только у тебя QW инвокер в начале игры который полный юзлесс
#4319    29.06.18 в 20:07
29.06.18 20:07 UBik :lol: Денди совсем на дно опустился - в одной команде с магом:lol:
29.06.18 20:07 UBik :lol: Денди совсем на дно опустился - в одной команде с магом:lol:
UBik
1892.6014135
Денди совсем на дно опустился - в одной команде с магом

Мир, он такой жестокий... как утро в понедельник после The International. (с) Алексей Solo Березин
The world is yours...
#4320    29.06.18 в 22:07
29.06.18 22:07 lia мммм найс конкурс в рухаб а победитель еще должен за 2 недели визу себе сделать? ЛОЛ
29.06.18 22:07 lia мммм найс конкурс в рухаб а победитель еще должен за 2 недели визу себе сделать? ЛОЛ
lia
Администратор
9999.994204
мммм
найс конкурс в рухаб
а победитель еще должен за 2 недели визу себе сделать? ЛОЛ
Сообщение отредактировал lia (29.06.2018 22:07)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Таверна → Тема жесткого флуда и ацкой печенки 4