Форум → Тактики и стратегии Dota → [Гайд] Как тащить за инвокера?

[Гайд] Как тащить за инвокера?

#1    12.02.16 в 17:03
12.02.16 17:03 Harley :yes: Всем привет, сегодня я бы хотел помочь научиться вам лучше понимать такую непростую игру Dota 2. У многих когда-то было желание научиться играть за инвокера и кидать как боженька санстрайки, однако у кого-то руки опускались, у кого-то времени не хватало. Я постарался и выпустил специально для вас 5ти минутный ролик, в котором расскажу вам об основных правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы максимально приблизиться к наилучшему результату. Все изложено лаконично, без лишних затрат вашего времени. Наслаждайтесь! Спасибо за просмотр заранее! :lol::lol::yep:[url=https://www.youtube.com/watch?v=ooWcsJZI81A]Собственно само видео[/url]
12.02.16 17:03 Harley :yes: Всем привет, сегодня я бы хотел помочь научиться вам лучше понимать такую непростую игру Dota 2. У многих когда-то было желание научиться играть за инвокера и кидать как боженька санстрайки, однако у кого-то руки опускались, у кого-то времени не хватало. Я постарался и выпустил специально для вас 5ти минутный ролик, в котором расскажу вам об основных правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы максимально приблизиться к наилучшему результату. Все изложено лаконично, без лишних затрат вашего времени. Наслаждайтесь! Спасибо за просмотр заранее! :lol::lol::yep:[url=https://www.youtube.com/watch?v=ooWcsJZI81A]Собственно само видео[/url]
Harley
0.061
Всем привет, сегодня я бы хотел помочь научиться вам лучше понимать такую непростую игру Dota 2. У многих когда-то было желание научиться играть за инвокера и кидать как боженька санстрайки, однако у кого-то руки опускались, у кого-то времени не хватало. Я постарался и выпустил специально для вас 5ти минутный ролик, в котором расскажу вам об основных правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы максимально приблизиться к наилучшему результату. Все изложено лаконично, без лишних затрат вашего времени. Наслаждайтесь! Спасибо за просмотр заранее!
Собственно само видео
#2    26.06.16 в 16:29
26.06.16 16:29 ХАЙПАНЕМ НЕМНОЖЕЧКО норм видео:metal:
26.06.16 16:29 ХАЙПАНЕМ НЕМНОЖЕЧКО норм видео:metal:
ХАЙПАНЕМ НЕМНОЖЕЧКО
5.505
норм видео
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Тактики и стратегии Dota → [Гайд] Как тащить за инвокера?