Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 40мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 40мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 40мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 40мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 40мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помощь по стриму

Помощь по стриму

#1    02.08.12 в 04:36
02.08.12 04:36 Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов. Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681 Мои девайсы AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz ОЗУ 4гб Nvidia geforce GT430 1Gb 32bit win7 Xsplit не лицензия Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать
02.08.12 04:36 Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов. Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681 Мои девайсы AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz ОЗУ 4гб Nvidia geforce GT430 1Gb 32bit win7 Xsplit не лицензия Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать
Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов.
Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681

Мои девайсы
AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz
ОЗУ 4гб
Nvidia geforce GT430 1Gb
32bit win7
Xsplit не лицензия

Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать
#2    02.08.12 в 09:59
02.08.12 09:59 FromTheSky [quote login=w0wq4 date=02.08.12 04:36]Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов. Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681 Мои девайсы AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz ОЗУ 4гб Nvidia geforce GT430 1Gb 32bit win7 Xsplit не лицензия Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать[/quote] Наверное тебе сюда http://dotavideo.ru/forum/view/506/#m1343856211
02.08.12 09:59 FromTheSky [quote login=w0wq4 date=02.08.12 04:36]Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов. Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681 Мои девайсы AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz ОЗУ 4гб Nvidia geforce GT430 1Gb 32bit win7 Xsplit не лицензия Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать[/quote] Наверное тебе сюда http://dotavideo.ru/forum/view/506/#m1343856211
FromTheSky
87.19581
w0wq4 [02.08.12 04:36]
Решил постримить разные игры по фану, но не могу, так так много лагов.
Вот пример моих лагов на стриме http://ru.twitch.tv/w0wq4/b/327074681

Мои девайсы
AMD X4 Phenom II 920 2.80 GHz
ОЗУ 4гб
Nvidia geforce GT430 1Gb
32bit win7
Xsplit не лицензия

Интернета хватает, но лаги мешают нормально стримить, подскажите что делать

Наверное тебе сюда http://dotavideo.ru/forum/view/506/#m1343856211
#3    07.08.12 в 15:10
07.08.12 15:10 Esmiel Ну во-первых, доп тему создавать не нужно, как написали выше. а во вторых, плохие настройки.
07.08.12 15:10 Esmiel Ну во-первых, доп тему создавать не нужно, как написали выше. а во вторых, плохие настройки.
Esmiel
Стример
34.85359
Ну во-первых, доп тему создавать не нужно, как написали выше.
а во вторых, плохие настройки.
#4    08.09.12 в 23:17
08.09.12 23:17 Железа?
08.09.12 23:17 Железа?
Железа?
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помощь по стриму