Форум → Видео батлы → Начал делать веселые дота 2 монтажи

Начал делать веселые дота 2 монтажи

#1    07.12.16 в 11:22
07.12.16 11:22 epiqwin Делаю веселые монтажики по дотке и заливаю на свой канал в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCg0XrjWfcesiv458-kmqAWQ Пока что там мало видосов, но веду работу над парой новых и очень интересных роликов и залью наверно уже на следующей неделе (ну или через два), буду апать тему по заливу видосов. Прошу ваши комментарии, что нравится, что нет (чтобы устранить недочеты в будущем). Заниматься этим делом начал я недавно (раньше был 0 без палочки в монтаже и в ютубе), поэтому прошу слишком строго не судить. Спасибо :buba:
07.12.16 11:22 epiqwin Делаю веселые монтажики по дотке и заливаю на свой канал в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCg0XrjWfcesiv458-kmqAWQ Пока что там мало видосов, но веду работу над парой новых и очень интересных роликов и залью наверно уже на следующей неделе (ну или через два), буду апать тему по заливу видосов. Прошу ваши комментарии, что нравится, что нет (чтобы устранить недочеты в будущем). Заниматься этим делом начал я недавно (раньше был 0 без палочки в монтаже и в ютубе), поэтому прошу слишком строго не судить. Спасибо :buba:
epiqwin
0.061
Опрос: Мне продолжать делать видео?
Да
0%0
Нет
0%0
Мне плевать
100%2
Всего проголосовавших:

Делаю веселые монтажики по дотке и заливаю на свой канал в ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCg0XrjWfcesiv458-kmqAWQ
Пока что там мало видосов, но веду работу над парой новых и очень интересных роликов и залью наверно уже на следующей неделе (ну или через два), буду апать тему по заливу видосов. Прошу ваши комментарии, что нравится, что нет (чтобы устранить недочеты в будущем). Заниматься этим делом начал я недавно (раньше был 0 без палочки в монтаже и в ютубе), поэтому прошу слишком строго не судить. Спасибо
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Видео батлы → Начал делать веселые дота 2 монтажи