Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 43мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 43мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помощь по стриму

Помощь по стриму

#1    07.08.12 в 23:44
07.08.12 23:44 FromJoker Пытался стримить доту 2 не получилось.. Параметры ноутбука: Видеокарта Radeon graphics HD 6370M 1 GB Оперативы 8 гб Инет 60мб Процессор Intel® Core ™ i3 CPU M380 @2.53 GHz Винда семерка х64 Помогите с настройками И такая проблема.. как только запускаю xsplit в доте бегает чар с задержками Ставил настройки игры на минимальные ,улучшилось конечно,но все равно маленькие задержки есть Вот скрин температуры http://s018.radikal.ru/i511/1208/05/02377cdc6f68.png
07.08.12 23:44 FromJoker Пытался стримить доту 2 не получилось.. Параметры ноутбука: Видеокарта Radeon graphics HD 6370M 1 GB Оперативы 8 гб Инет 60мб Процессор Intel® Core ™ i3 CPU M380 @2.53 GHz Винда семерка х64 Помогите с настройками И такая проблема.. как только запускаю xsplit в доте бегает чар с задержками Ставил настройки игры на минимальные ,улучшилось конечно,но все равно маленькие задержки есть Вот скрин температуры http://s018.radikal.ru/i511/1208/05/02377cdc6f68.png
FromJoker
1.561
Пытался стримить доту 2
не получилось.. Параметры ноутбука:
Видеокарта Radeon graphics HD 6370M 1 GB
Оперативы 8 гб
Инет 60мб
Процессор Intel® Core ™ i3 CPU M380 @2.53 GHz
Винда семерка х64
Помогите с настройками
И такая проблема.. как только запускаю xsplit в доте бегает чар с задержками
Ставил настройки игры на минимальные ,улучшилось конечно,но все равно маленькие задержки есть
Вот скрин температуры
http://s018.radikal.ru/i511/1208/05/02377cdc6f68.png
#2    10.08.12 в 22:36
10.08.12 22:36 Esmiel проц горяч. скрин настроек и разрешение стрима кидай. посмотрю что там у тебя
10.08.12 22:36 Esmiel проц горяч. скрин настроек и разрешение стрима кидай. посмотрю что там у тебя
Esmiel
Стример
34.85359
проц горяч. скрин настроек и разрешение стрима кидай. посмотрю что там у тебя
#3    10.08.12 в 22:36
10.08.12 22:36 Esmiel и да. 60мбайт - не верю.
10.08.12 22:36 Esmiel и да. 60мбайт - не верю.
Esmiel
Стример
34.85359
и да. 60мбайт - не верю.
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → Помощь по стриму