Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

Spirit

Nigma Galaxy
25.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 5ч 44мин
vs
The International 2026 Quali.

VP

PARIVISION
25.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 8ч 44мин
vs
The International 2026 Quali.

Enj0y

L1ga Team
26.06 в 11:00 MSK BO3
До начала 1д 2ч 44мин
vs
The International 2026 Quali.

NA'VI

mouz
26.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 1д 5ч 44мин
vs
The International 2026 Quali.

MODUS

Yellow...
26.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 1д 8ч 44мин
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → XSplit

XSplit

#1    22.08.12 в 23:48
22.08.12 23:48 dizzbalanz2 Помогите пожалуйста начинающему стримеру разобраться в проге XSplit. монитор 18.5 дюймов скорость интернета Прием 90 мб, отдача 85 бм. Проц 4 ядра 3.4 Ghz видуха Asus 560 Gtx 8 гигов Оп. Разрешение 1366х768 моника. какие оптимальные настройки для хорошей картинки и где их ставить буду очень благодарен...:pray::pray:
22.08.12 23:48 dizzbalanz2 Помогите пожалуйста начинающему стримеру разобраться в проге XSplit. монитор 18.5 дюймов скорость интернета Прием 90 мб, отдача 85 бм. Проц 4 ядра 3.4 Ghz видуха Asus 560 Gtx 8 гигов Оп. Разрешение 1366х768 моника. какие оптимальные настройки для хорошей картинки и где их ставить буду очень благодарен...:pray::pray:
dizzbalanz2
Стример
0.162
Помогите пожалуйста начинающему стримеру разобраться в проге XSplit. монитор 18.5 дюймов скорость интернета Прием 90 мб, отдача 85 бм. Проц 4 ядра 3.4 Ghz видуха Asus 560 Gtx 8 гигов Оп. Разрешение 1366х768 моника. какие оптимальные настройки для хорошей картинки и где их ставить буду очень благодарен...
#2    23.08.12 в 16:24
23.08.12 16:24 ALXIMIKS какбы дать совет немогу, поскольку личного опыта в настройках стрима не имею Но воспользуйся инструкцией [url=http://dotavideo.ru/faqstream.html]http://dotavideo.ru/faqstream.html[/url] а также посотри какие изминения желательно сделать в "пункте 5" вот здесь [url=http://www.totenkopf-online.ru/forum/topic/8996-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-xsplit-full-hd-stream-1920x1080/]http://www.totenkopf-online.ru/forum/topic/8996-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-xsplit-full-hd-stream-1920x1080/[/url] весьма неплохо описано что дает каждый из пунктов настройки, а также в доступной форме для среднего пользователя Как я понял - просто нада пробывать и смотреть, а подходит ли тебе та или иная настройка
23.08.12 16:24 ALXIMIKS какбы дать совет немогу, поскольку личного опыта в настройках стрима не имею Но воспользуйся инструкцией [url=http://dotavideo.ru/faqstream.html]http://dotavideo.ru/faqstream.html[/url] а также посотри какие изминения желательно сделать в "пункте 5" вот здесь [url=http://www.totenkopf-online.ru/forum/topic/8996-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-xsplit-full-hd-stream-1920x1080/]http://www.totenkopf-online.ru/forum/topic/8996-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-xsplit-full-hd-stream-1920x1080/[/url] весьма неплохо описано что дает каждый из пунктов настройки, а также в доступной форме для среднего пользователя Как я понял - просто нада пробывать и смотреть, а подходит ли тебе та или иная настройка
ALXIMIKS
9.5872
какбы дать совет немогу, поскольку личного опыта в настройках стрима не имею
Но воспользуйся инструкцией http://dotavideo.ru/faqstream.html а также посотри какие изминения желательно сделать в "пункте 5" вот здесь http://www.totenkopf-online.ru/forum/topic/8996-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-xsplit-full-hd-stream-1920x1080/ весьма неплохо описано что дает каждый из пунктов настройки, а также в доступной форме для среднего пользователя
Как я понял - просто нада пробывать и смотреть, а подходит ли тебе та или иная настройка
#3    23.08.12 в 18:36
23.08.12 18:36 ADV52 720р
23.08.12 18:36 ADV52 720р
ADV52
Стример
1.4818
720р
#4    23.08.12 в 19:24
23.08.12 19:24 iLoveSkA ты это так выебнуться решил или что? :D проц i7?
23.08.12 19:24 iLoveSkA ты это так выебнуться решил или что? :D проц i7?
iLoveSkA
Почетный Олдфаг!
966.973328
ты это так выебнуться решил или что? :D

проц i7?


Раньше DotaVideo был сайтом "избранных", а сейчас о нем знает каждый лобок
#5    23.08.12 в 20:19
23.08.12 20:19 Esmiel Темы есть, туда можно вопрос задать. зачем плодить беспредел?
23.08.12 20:19 Esmiel Темы есть, туда можно вопрос задать. зачем плодить беспредел?
Esmiel
Стример
34.85359
Темы есть, туда можно вопрос задать. зачем плодить беспредел?
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Стримы Dota 2 и DotA → XSplit