Bets

Матчи

vs
The International 2026 Quali.

mouz

Yellow...
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

REKONIX

OG
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

Grind Back

GLYPH
LIVE
vs
The International 2026 Quali.

VP

Inner...
22.06 в 14:00 MSK BO3
До начала 2ч 10мин
vs
The International 2026 Quali.

PR

...
22.06 в 17:00 MSK BO3
До начала 5ч 10мин
Форум → Новости портала и дотки → Обсуждение новостей от пользователей

Обсуждение новостей от пользователей

#5821    21.06.13 в 21:40
21.06.13 21:40 OkeY [quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг
21.06.13 21:40 OkeY [quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг
OkeY
Администратор
9999.9911496
Lo0natuk [21.06.13 21:39]
blind2702 [21.06.13 21:33]
стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать

ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять
Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д

а вдруг


Правила форума
Снятие предупреждений
#5822    21.06.13 в 21:43
21.06.13 21:43 OneLove^^ [quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?
21.06.13 21:43 OneLove^^ [quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?
OneLove^^
25.46288
Okeyka74 [21.06.13 21:40]
Lo0natuk [21.06.13 21:39]
blind2702 [21.06.13 21:33]
стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать

ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять
Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д

а вдруг


Кто там Шарфу позволит делать замены?
#5823    21.06.13 в 21:44
21.06.13 21:44 Digimon [quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] Никто,соответственно опять кикнут
21.06.13 21:44 Digimon [quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] Никто,соответственно опять кикнут
Digimon
75.72673
OneLove [21.06.13 21:43]
Okeyka74 [21.06.13 21:40]
Lo0natuk [21.06.13 21:39]
blind2702 [21.06.13 21:33]
стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать

ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять
Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д

а вдруг


Кто там Шарфу позволит делать замены?

Никто,соответственно опять кикнут
#5824    21.06.13 в 21:44
21.06.13 21:44 OkeY [quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] ну он же типо капитаном будет
21.06.13 21:44 OkeY [quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] ну он же типо капитаном будет
OkeY
Администратор
9999.9911496
OneLove [21.06.13 21:43]
Okeyka74 [21.06.13 21:40]
Lo0natuk [21.06.13 21:39]
blind2702 [21.06.13 21:33]
стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать

ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять
Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д

а вдруг


Кто там Шарфу позволит делать замены?

ну он же типо капитаном будет


Правила форума
Снятие предупреждений
#5825    21.06.13 в 22:45
21.06.13 22:45 che za daun u vas na m покачто он в роли стендина не? могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут
21.06.13 22:45 che za daun u vas na m покачто он в роли стендина не? могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут
che za daun u vas na m
43.67482
покачто он в роли стендина не?
могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут
#5826    21.06.13 в 23:14
21.06.13 23:14 kellert [quote login=NTSSS date=21.06.13 22:45]покачто он в роли стендина не? могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут[/quote] Шарф долго не проживёт, будет выёбываться - будет нахуй послан.
21.06.13 23:14 kellert [quote login=NTSSS date=21.06.13 22:45]покачто он в роли стендина не? могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут[/quote] Шарф долго не проживёт, будет выёбываться - будет нахуй послан.
kellert
3.1231
NTSSS [21.06.13 22:45]
покачто он в роли стендина не?
могут и нахуй послать да некст взять... имхо не долго еще проживут

Шарф долго не проживёт, будет выёбываться - будет нахуй послан.
#5827    22.06.13 в 00:45
22.06.13 00:45 Drifting1 [quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:44][quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] ну он же типо капитаном будет[/quote] каким нафиг капитаном..... капитан бзз,мошня будет шарфа по дефолту сольют сразу.
22.06.13 00:45 Drifting1 [quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:44][quote login=OneLove date=21.06.13 21:43][quote login=Okeyka74 date=21.06.13 21:40][quote login=Lo0natuk date=21.06.13 21:39][quote login=blind2702 date=21.06.13 21:33]стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать[/quote] ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д[/quote] а вдруг[/quote] Кто там Шарфу позволит делать замены?[/quote] ну он же типо капитаном будет[/quote] каким нафиг капитаном..... капитан бзз,мошня будет шарфа по дефолту сольют сразу.
Drifting1
0.186
Okeyka74 [21.06.13 21:44]
OneLove [21.06.13 21:43]
Okeyka74 [21.06.13 21:40]
Lo0natuk [21.06.13 21:39]
blind2702 [21.06.13 21:33]
стандина разве кикнуть можно? его для начала как основного хотя бы подписать

ну всмысле,не уживутся они если его в основу взять
Шарф опять начнёт замены в составе делать и т.д

а вдруг


Кто там Шарфу позволит делать замены?

ну он же типо капитаном будет

каким нафиг капитаном..... капитан бзз,мошня будет шарфа по дефолту сольют сразу.
Сообщение отредактировал Drifting1 (22.06.2013 00:46)
#5828    22.06.13 в 04:03
22.06.13 04:03 cogitoergosum.Asshole3 Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.
22.06.13 04:03 cogitoergosum.Asshole3 Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.
cogitoergosum.Asshole3
Администратор
916.814119
Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.

#5829    22.06.13 в 04:46
22.06.13 04:46 che za daun u vas na m [quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] бзз на миде :xd:
22.06.13 04:46 che za daun u vas na m [quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] бзз на миде :xd:
che za daun u vas na m
43.67482
S-o-N [22.06.13 04:03]
Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.

бзз на миде
#5830    22.06.13 в 06:24
22.06.13 06:24 AlwaysFirst [quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] Bzz фармил же не?
22.06.13 06:24 AlwaysFirst [quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] Bzz фармил же не?
AlwaysFirst
33.60333
S-o-N [22.06.13 04:03]
Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.
Bzz фармил же не?
#5831    22.06.13 в 07:04
22.06.13 07:04 cogitoergosum.Asshole3 [quote login=DeS date=22.06.13 06:24][quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] Bzz фармил же не?[/quote] 50/50, но кэри из него получше будет
22.06.13 07:04 cogitoergosum.Asshole3 [quote login=DeS date=22.06.13 06:24][quote login=S-o-N date=22.06.13 04:03]Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.[/quote] Bzz фармил же не?[/quote] 50/50, но кэри из него получше будет
cogitoergosum.Asshole3
Администратор
916.814119
DeS [22.06.13 06:24]
S-o-N [22.06.13 04:03]
Да могут сыграться снова, хоть и с БЗЗ и Елом у него наверное не очень отношения, а хотя могли и Нексуса (кэри) взять же... а БЗЗ мид как и играл последнее время.
Bzz фармил же не?
50/50, но кэри из него получше будет


#5832    22.06.13 в 07:58
22.06.13 07:58 che za daun u vas na m 7летнакери
22.06.13 07:58 che za daun u vas na m 7летнакери
che za daun u vas na m
43.67482
7летнакери
#5833    22.06.13 в 08:42
22.06.13 08:42 DenSiL7 [b][i]Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/[/i][/b]
22.06.13 08:42 DenSiL7 [b][i]Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/[/i][/b]
DenSiL7
Модер форума
262.11883
Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/

Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
#5834    22.06.13 в 09:33
22.06.13 09:33 OWNING2k [quote login=densil7 date=22.06.13 08:42][b][i]Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/[/i][/b][/quote] Переводи D
22.06.13 09:33 OWNING2k [quote login=densil7 date=22.06.13 08:42][b][i]Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/[/i][/b][/quote] Переводи D
OWNING2k
44.976
densil7 [22.06.13 08:42]
Новая запись в блоге Dota2. http://blog.dota2.com/

Переводи D
#5835    22.06.13 в 10:23
22.06.13 10:23 DenSiL7 слишком много. вкратце - доделывают систему обучения новичков, доделывают железо и делают релиз. баги будут править после релиза. героев добавлять тоже. а да, и ваши 40+ инвайтов которые пылятся в рюкзаке скоро пропадут, так что лучше спихнуть их куда нить.
22.06.13 10:23 DenSiL7 слишком много. вкратце - доделывают систему обучения новичков, доделывают железо и делают релиз. баги будут править после релиза. героев добавлять тоже. а да, и ваши 40+ инвайтов которые пылятся в рюкзаке скоро пропадут, так что лучше спихнуть их куда нить.
DenSiL7
Модер форума
262.11883
слишком много. вкратце - доделывают систему обучения новичков, доделывают железо и делают релиз. баги будут править после релиза. героев добавлять тоже. а да, и ваши 40+ инвайтов которые пылятся в рюкзаке скоро пропадут, так что лучше спихнуть их куда нить.

Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
#5836    22.06.13 в 11:02
22.06.13 11:02 -AL- Psyduck С железом они конечно мудрят, каждую неделю новые сюрпризы.
22.06.13 11:02 -AL- Psyduck С железом они конечно мудрят, каждую неделю новые сюрпризы.
-AL- Psyduck
34.57463
С железом они конечно мудрят, каждую неделю новые сюрпризы.
#5837    22.06.13 в 11:38
22.06.13 11:38 Paxanze [b][i]“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/[/i][/b]
22.06.13 11:38 Paxanze [b][i]“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/[/i][/b]
Paxanze
7.69123
“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/
#5838    22.06.13 в 11:45
22.06.13 11:45 azart новость дня
22.06.13 11:45 azart новость дня
azart
Модер форума
1652.532452
новость дня

#5839    22.06.13 в 11:46
22.06.13 11:46 Digimon [quote login=Paxanze date=22.06.13 11:38][b][i]“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/[/i][/b][/quote] Ого,ничего себе:O_O:
22.06.13 11:46 Digimon [quote login=Paxanze date=22.06.13 11:38][b][i]“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/[/i][/b][/quote] Ого,ничего себе:O_O:
Digimon
75.72673
Paxanze [22.06.13 11:38]
“Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. http://goodgame.ru/news/16001/

Ого,ничего себе
#5840    22.06.13 в 11:46
22.06.13 11:46 che za daun u vas na m "Скоро ситуация прояснится целиком, буду ждать анонса от sltv. Хотел бы еще раз извиниться перед всеми, я реально прочувствовал всю хуевость этой ситуации на себе и признаю что поступил крайне хуевенько. Что касается дотки, я хочу играть в дотку и буду делать все чтоб вернуться. Буду зарабатывать ваше доверие и доверие организаций, которые отвернутся после этого случая." ©Solo это вроде посвежее будет
22.06.13 11:46 che za daun u vas na m "Скоро ситуация прояснится целиком, буду ждать анонса от sltv. Хотел бы еще раз извиниться перед всеми, я реально прочувствовал всю хуевость этой ситуации на себе и признаю что поступил крайне хуевенько. Что касается дотки, я хочу играть в дотку и буду делать все чтоб вернуться. Буду зарабатывать ваше доверие и доверие организаций, которые отвернутся после этого случая." ©Solo это вроде посвежее будет
che za daun u vas na m
43.67482
"Скоро ситуация прояснится целиком, буду ждать анонса от sltv. Хотел бы еще раз извиниться перед всеми, я реально прочувствовал всю хуевость этой ситуации на себе и признаю что поступил крайне хуевенько. Что касается дотки, я хочу играть в дотку и буду делать все чтоб вернуться. Буду зарабатывать ваше доверие и доверие организаций, которые отвернутся после этого случая." ©Solo
это вроде посвежее будет
Форум → Новости портала и дотки → Обсуждение новостей от пользователей