Форум → Игровая механика DOTA 2 → Помогите плиз!!!!Грузитса комп во время игри дота 2

Помогите плиз!!!!Грузитса комп во время игри дота 2

#1    06.09.12 в 01:20
06.09.12 01:20 lomaxgg Такая проблема грузитса комп во время игри,и ето так тока в доте, в танки норм все.....Пробовал игру переустановить не помогло...Помогите плиз Вот мое железо AMD Athlon(tm) || X2 245 Processor 2.91 ГГц,2 00 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 8500 GT 512 MB Хр
06.09.12 01:20 lomaxgg Такая проблема грузитса комп во время игри,и ето так тока в доте, в танки норм все.....Пробовал игру переустановить не помогло...Помогите плиз Вот мое железо AMD Athlon(tm) || X2 245 Processor 2.91 ГГц,2 00 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 8500 GT 512 MB Хр
lomaxgg
0.061
Такая проблема грузитса комп во время игри,и ето так тока в доте, в танки норм все.....Пробовал игру переустановить не помогло...Помогите плиз
Вот мое железо
AMD Athlon(tm) || X2 245 Processor 2.91 ГГц,2 00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 8500 GT 512 MB
Хр
#2    06.09.12 в 18:18
06.09.12 18:18 opposite Не самая мощная машинка. Т.ч. это неудивительно :smile:
06.09.12 18:18 opposite Не самая мощная машинка. Т.ч. это неудивительно :smile:
opposite
-1.5012
Не самая мощная машинка. Т.ч. это неудивительно
#3    06.09.12 в 18:24
06.09.12 18:24 igrok252 не знаю.У меня комп в 2 раза хуже и 60 фпс на средних.попробуй провести оптимизацию с помощью различных програм.На д2р глянь
06.09.12 18:24 igrok252 не знаю.У меня комп в 2 раза хуже и 60 фпс на средних.попробуй провести оптимизацию с помощью различных програм.На д2р глянь
igrok252
49.44857
не знаю.У меня комп в 2 раза хуже и 60 фпс на средних.попробуй провести оптимизацию с помощью различных програм.На д2р глянь

СИЖУ В РИДОНЛИ, ПУКАН БОМБИТ
#4    07.09.12 в 00:40
07.09.12 00:40 ALXIMIKS 1) для доты у Вас не так много оперативы: а) открываем панель задач и закрываем приложения, программы и т.д. которые не есть жизненноважые для ПК, но лишают Вас драгоценной памяти ( можете вырубить и антивирус, только не забудьте об этом когда в Инет пойдете) б) посотрите или стоят файлы подкачки на локальных дисках жесткого диска ( если не устраивает автоматика - пропишите их размер и место хранения вручную ) честно говоря не знаю или на ХР есть файлы подкачки, но должны быть походу 2) настройка видеокарты : а) ищем и ставим последние дрова с офф сайта на нашу видеокарту, также не забываем об Directx б) заходим в настройки дров видеокарты и ставим все на производительность, вырубаем вертикальный синхроинпульс, ставим запуск игры через 9-й Directx 3) слабенький проц - експерементируй с изменением приоритетов в стиме и доте ( с среднего на высокий)
07.09.12 00:40 ALXIMIKS 1) для доты у Вас не так много оперативы: а) открываем панель задач и закрываем приложения, программы и т.д. которые не есть жизненноважые для ПК, но лишают Вас драгоценной памяти ( можете вырубить и антивирус, только не забудьте об этом когда в Инет пойдете) б) посотрите или стоят файлы подкачки на локальных дисках жесткого диска ( если не устраивает автоматика - пропишите их размер и место хранения вручную ) честно говоря не знаю или на ХР есть файлы подкачки, но должны быть походу 2) настройка видеокарты : а) ищем и ставим последние дрова с офф сайта на нашу видеокарту, также не забываем об Directx б) заходим в настройки дров видеокарты и ставим все на производительность, вырубаем вертикальный синхроинпульс, ставим запуск игры через 9-й Directx 3) слабенький проц - експерементируй с изменением приоритетов в стиме и доте ( с среднего на высокий)
ALXIMIKS
9.5872
1) для доты у Вас не так много оперативы:
а) открываем панель задач и закрываем приложения, программы и т.д. которые не есть жизненноважые для ПК, но лишают Вас драгоценной памяти ( можете вырубить и антивирус, только не забудьте об этом когда в Инет пойдете)
б) посотрите или стоят файлы подкачки на локальных дисках жесткого диска ( если не устраивает автоматика - пропишите их размер и место хранения вручную ) честно говоря не знаю или на ХР есть файлы подкачки, но должны быть походу
2) настройка видеокарты :
а) ищем и ставим последние дрова с офф сайта на нашу видеокарту, также не забываем об Directx
б) заходим в настройки дров видеокарты и ставим все на производительность, вырубаем вертикальный синхроинпульс, ставим запуск игры через 9-й Directx
3) слабенький проц - експерементируй с изменением приоритетов в стиме и доте ( с среднего на высокий)

#5    07.09.12 в 03:04
07.09.12 03:04 aizawa конфигурация в самом деле слабовата у меня такая же видюха и тоже 2 гига оперативки, дота идет на настройках ниже средних, комп реально грузится, хотя бы оперативки прибавь, а лучше смени комп полностью, если хочешь играть комфортно
07.09.12 03:04 aizawa конфигурация в самом деле слабовата у меня такая же видюха и тоже 2 гига оперативки, дота идет на настройках ниже средних, комп реально грузится, хотя бы оперативки прибавь, а лучше смени комп полностью, если хочешь играть комфортно
aizawa
0.061
конфигурация в самом деле слабовата
у меня такая же видюха и тоже 2 гига оперативки, дота идет на настройках ниже средних, комп реально грузится,
хотя бы оперативки прибавь, а лучше смени комп полностью, если хочешь играть комфортно
#6    08.09.12 в 23:14
08.09.12 23:14 Оперативки не хватает
08.09.12 23:14 Оперативки не хватает
Оперативки не хватает
#7    08.09.12 в 23:27
08.09.12 23:27 Themistocles оперативки вроде норм. у меня на старом было 1Гб, и играл на средних. Правда, запущено было только скайп, стим, и дота. Все остальное вырубал, даже рабочий стол (explorer). Возможно, файл подкачки плохо настроен. На каких настройках тянет?
08.09.12 23:27 Themistocles оперативки вроде норм. у меня на старом было 1Гб, и играл на средних. Правда, запущено было только скайп, стим, и дота. Все остальное вырубал, даже рабочий стол (explorer). Возможно, файл подкачки плохо настроен. На каких настройках тянет?
Themistocles
Модер форума
1339.3316021
оперативки вроде норм. у меня на старом было 1Гб, и играл на средних. Правда, запущено было только скайп, стим, и дота. Все остальное вырубал, даже рабочий стол (explorer).
Возможно, файл подкачки плохо настроен. На каких настройках тянет?


#8    06.11.12 в 16:29
06.11.12 16:29 kapiton у меня почти такое же железо и дота 2 на максимальных идет без лагов только грузит долго так что все форева :metal:
06.11.12 16:29 kapiton у меня почти такое же железо и дота 2 на максимальных идет без лагов только грузит долго так что все форева :metal:
kapiton
7.063
у меня почти такое же железо и дота 2 на максимальных идет без лагов только грузит долго так что все форева
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Помогите плиз!!!!Грузитса комп во время игри дота 2