Bets

Матчи

vs
PGL Wallachia Season 1

G2.iG

Aurora
LIVE
vs
PGL Wallachia Season 1

BOOM esports

Gladiators
17.05 в 13:00 MSK BO3
До начала 2ч 16мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Rest Farmers

Night Pulse
17.05 в 15:00 MSK BO1
До начала 4ч 15мин
vs
RES Regional Series: EU #2

Night Pulse

Rest Farmers
17.05 в 16:00 MSK BO1
До начала 5ч 15мин
vs
PGL Wallachia Season 1

Xtreme...

Spirit
17.05 в 16:00 MSK BO3
До начала 5ч 16мин
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Новый PC

Новый PC

#1    18.09.12 в 00:42
18.09.12 00:42 loveMePlz._. купил ноутбук http://s55.radikal.ru/i148/1209/df/a1c4cf41f45f.jpg все вроде хорошо,захожу в д2,как только пикаю героя комп перезагружается. Тестил AC2 та же хуня играю минут 7 потом ребут. У кого-то было такое?
18.09.12 00:42 loveMePlz._. купил ноутбук http://s55.radikal.ru/i148/1209/df/a1c4cf41f45f.jpg все вроде хорошо,захожу в д2,как только пикаю героя комп перезагружается. Тестил AC2 та же хуня играю минут 7 потом ребут. У кого-то было такое?
loveMePlz._.
3.1720
купил ноутбук
http://s55.radikal.ru/i148/1209/df/a1c4cf41f45f.jpg
все вроде хорошо,захожу в д2,как только пикаю героя комп перезагружается.
Тестил AC2 та же хуня играю минут 7 потом ребут.
У кого-то было такое?
#2    18.09.12 в 02:07
18.09.12 02:07 ALXIMIKS При переходе от выбора героев к самой игре (нажатие иконки вашего героя, с названием "играть"), комп догружает определенное количество данных с HDD в ОЗУ Как бы скорее всего, именно в етих устройствах и надо искать причину проблем Точно стоят [b]нужные[/b] дрова (на всех устройствах компа ) ??? Еще можешь найти ошибку по которой комп перегружается : 1) Запускаеш доту 2) Создаеш игру с боттами и делаеш так, чтоб комп перезапустился ( запоминаеш время) 3) после перезагрузки открываеш "просмотр событий": панель управления ---- администрирование ----просмотр событий ( или просто в пуске в поисковике "просмотр событий" ) 4) Далее в левой колонки выбираешь: "Журналы Windows" ---- "Система" 5) В центральной верхней колонке сотрите последние события, которые произошли на вашем компьютере, и ищете что же случилось во время пика, и что привело к перезагрузке 6) Описание событий находится в нижней центральной колонке 7) Ищете способы решения найденных ошибок относительно их описания в Интернете, или на какомто форуме ))) Удачи
18.09.12 02:07 ALXIMIKS При переходе от выбора героев к самой игре (нажатие иконки вашего героя, с названием "играть"), комп догружает определенное количество данных с HDD в ОЗУ Как бы скорее всего, именно в етих устройствах и надо искать причину проблем Точно стоят [b]нужные[/b] дрова (на всех устройствах компа ) ??? Еще можешь найти ошибку по которой комп перегружается : 1) Запускаеш доту 2) Создаеш игру с боттами и делаеш так, чтоб комп перезапустился ( запоминаеш время) 3) после перезагрузки открываеш "просмотр событий": панель управления ---- администрирование ----просмотр событий ( или просто в пуске в поисковике "просмотр событий" ) 4) Далее в левой колонки выбираешь: "Журналы Windows" ---- "Система" 5) В центральной верхней колонке сотрите последние события, которые произошли на вашем компьютере, и ищете что же случилось во время пика, и что привело к перезагрузке 6) Описание событий находится в нижней центральной колонке 7) Ищете способы решения найденных ошибок относительно их описания в Интернете, или на какомто форуме ))) Удачи
ALXIMIKS
9.5872
При переходе от выбора героев к самой игре (нажатие иконки вашего героя, с названием "играть"), комп догружает определенное количество данных с HDD в ОЗУ
Как бы скорее всего, именно в етих устройствах и надо искать причину проблем
Точно стоят нужные дрова (на всех устройствах компа ) ???

Еще можешь найти ошибку по которой комп перегружается :
1) Запускаеш доту
2) Создаеш игру с боттами и делаеш так, чтоб комп перезапустился ( запоминаеш время)
3) после перезагрузки открываеш "просмотр событий":
панель управления ---- администрирование ----просмотр событий
( или просто в пуске в поисковике "просмотр событий" )
4) Далее в левой колонки выбираешь: "Журналы Windows" ---- "Система"
5) В центральной верхней колонке сотрите последние события, которые произошли на вашем компьютере, и ищете что же случилось во время пика, и что привело к перезагрузке
6) Описание событий находится в нижней центральной колонке
7) Ищете способы решения найденных ошибок относительно их описания в Интернете, или на какомто форуме )))

Удачи
#3    18.09.12 в 08:39
18.09.12 08:39 loveMePlz._. Драва все те.
18.09.12 08:39 loveMePlz._. Драва все те.
loveMePlz._.
3.1720
Драва все те.
#4    29.09.12 в 17:15
29.09.12 17:15 nizhnevartovsk это типа как бы ты очень сильно хотел поесть и перед тобой был бы стол, полный вкуснейшей еды из макдональдса, но ты был бы привязан, и мог бы только понюхать еду :fffuuu:
29.09.12 17:15 nizhnevartovsk это типа как бы ты очень сильно хотел поесть и перед тобой был бы стол, полный вкуснейшей еды из макдональдса, но ты был бы привязан, и мог бы только понюхать еду :fffuuu:
nizhnevartovsk
1.4019
это типа как бы ты очень сильно хотел поесть и перед тобой был бы стол, полный вкуснейшей еды из макдональдса, но ты был бы привязан, и мог бы только понюхать еду
#5    01.10.12 в 11:09
01.10.12 11:09 DenSiL7 Есть предположение что твой ноут тупо сильно греется. Если конкретней, то греется процессор. Его температура доходит до предела, указанного в биосе и срабатывает аварийная перезагрузка. Установи программу которая мониторит температуру процессора, и проверь это. Если температура при полной нагрузке 80-90, то я прав. У меня тоже такое было, когда радиатор забивался пылью, температура процессора доходила до 80 градусов, после чего ноут благополучно тух. после прочистки от пыли, при нагрузке обоих ядер на 100% температура составляла всего 40 градусов. Но так как ноут у тебя новый (не с рук же купил?) и пыли в радиаторе нет, то тогда это либо хреновый контакт радиатора с процессором (у меня например там стоит какая то галимая термопластмасса), либо любой другой косяк системы охлаждения. Неси в сервисный центр, проси чтоб проверили контакт, и если что, намазали нормальной термопастой. Говорят есть какие то специальные охлаждающие коврики, можешь заюзать их тоже. Еще есть вариант отключить в биосе систему аварийного отключения от перегрева. Либо поднять порог критической температуры отключения. но тогда есть вариант, что ноут сгорит к херам:trollface2:
01.10.12 11:09 DenSiL7 Есть предположение что твой ноут тупо сильно греется. Если конкретней, то греется процессор. Его температура доходит до предела, указанного в биосе и срабатывает аварийная перезагрузка. Установи программу которая мониторит температуру процессора, и проверь это. Если температура при полной нагрузке 80-90, то я прав. У меня тоже такое было, когда радиатор забивался пылью, температура процессора доходила до 80 градусов, после чего ноут благополучно тух. после прочистки от пыли, при нагрузке обоих ядер на 100% температура составляла всего 40 градусов. Но так как ноут у тебя новый (не с рук же купил?) и пыли в радиаторе нет, то тогда это либо хреновый контакт радиатора с процессором (у меня например там стоит какая то галимая термопластмасса), либо любой другой косяк системы охлаждения. Неси в сервисный центр, проси чтоб проверили контакт, и если что, намазали нормальной термопастой. Говорят есть какие то специальные охлаждающие коврики, можешь заюзать их тоже. Еще есть вариант отключить в биосе систему аварийного отключения от перегрева. Либо поднять порог критической температуры отключения. но тогда есть вариант, что ноут сгорит к херам:trollface2:
DenSiL7
Модер форума
262.11883
Есть предположение что твой ноут тупо сильно греется.
Если конкретней, то греется процессор.
Его температура доходит до предела, указанного в биосе и срабатывает аварийная перезагрузка.
Установи программу которая мониторит температуру процессора, и проверь это.
Если температура при полной нагрузке 80-90, то я прав.

У меня тоже такое было, когда радиатор забивался пылью, температура процессора доходила до 80 градусов, после чего ноут благополучно тух.
после прочистки от пыли, при нагрузке обоих ядер на 100% температура составляла всего 40 градусов.
Но так как ноут у тебя новый (не с рук же купил?) и пыли в радиаторе нет, то тогда это либо хреновый контакт радиатора с процессором (у меня например там стоит какая то галимая термопластмасса), либо любой другой косяк системы охлаждения. Неси в сервисный центр, проси чтоб проверили контакт, и если что, намазали нормальной термопастой.
Говорят есть какие то специальные охлаждающие коврики, можешь заюзать их тоже.

Еще есть вариант отключить в биосе систему аварийного отключения от перегрева. Либо поднять порог критической температуры отключения. но тогда есть вариант, что ноут сгорит к херам


Баффы/нерфы героев доты начиная с версии 6.48 по 6.83b
Линукс и дота [url=http://dotavideo.ru/forum/view/1269/?p=1]Годные F2P игры[/url
#6    01.10.12 в 11:21
01.10.12 11:21 denlark у меня ноут HP Pavilion dv6, с такой же оценкой винды как у тебя. Жутко грелся на dota 2, да и на других играх... разобрал- пыли ноль, поменяли термопасту.. та же херня. в итоге на форумах про этот ноут почти все пишут, что он дико греется и что 90 градусов ему норм. ну так и было.. от температуры он еще ни разу не перегружался. думаю о подставке, а то из ноута вырывается адское пламя на дьябле третей( хоть и фпс 70-80 попробуй доту через гейм бустер запустить)
01.10.12 11:21 denlark у меня ноут HP Pavilion dv6, с такой же оценкой винды как у тебя. Жутко грелся на dota 2, да и на других играх... разобрал- пыли ноль, поменяли термопасту.. та же херня. в итоге на форумах про этот ноут почти все пишут, что он дико греется и что 90 градусов ему норм. ну так и было.. от температуры он еще ни разу не перегружался. думаю о подставке, а то из ноута вырывается адское пламя на дьябле третей( хоть и фпс 70-80 попробуй доту через гейм бустер запустить)
denlark
26.38314
у меня ноут HP Pavilion dv6, с такой же оценкой винды как у тебя.
Жутко грелся на dota 2, да и на других играх... разобрал- пыли ноль, поменяли термопасту.. та же херня.

в итоге на форумах про этот ноут почти все пишут, что он дико греется и что 90 градусов ему норм. ну так и было.. от температуры он еще ни разу не перегружался.

думаю о подставке, а то из ноута вырывается адское пламя на дьябле третей( хоть и фпс 70-80

попробуй доту через гейм бустер запустить)
Чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны Авторизоваться
Форум → Игровая механика DOTA 2 → Новый PC